Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение profet2000 » 27 май 2018, 14:36

Badass_Nt
Спасибо за аргументы, правда :up: , а то я уж начал бояться, что сильнее ёбобо и Бразильских макак мне тут ничего не скажут :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение pleyadis » 27 май 2018, 15:08

РКН целами подсетями банил, как е*анутый и достучаться для разбана, не возможно. Ибо копаться в подсети и банить айпишки только телеграмма, им было и есть лень. Проще сразу всю подсеть положить, а народ схавает.
Насколько помню, амазон лидирует по облакам, около 50% от всех. Микрософт где-то 30-35. И куда кочевать то?+ им это дико не выгодно, на амазоне очень дёшево всё. Имхо, но им проще будет Россию послать чем арендовать другие серваки. И вообще будем без ПСН сидеть. А тут хоть пытаются мягко решить ситуацию.
А почему Сони что-то должна то? Сервисы работают? Сервера тоже. А РКН игнорит для разблокировки, и видится вина РКНа. При хакерской атаке, лежало всё и не работало, поэтому и было компенсации.
А тут будет примерно такая картина:
В суде, сони плохие не дают норм работу сервисов.
Ответ сони: олололо, вот вам копия запроса в РКН для разблокировки наших сервисов, мы не виноваты что им по*уй на ваши проблемы. Но мы, честно, что-то пытаемся и ждём.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Zombie » 28 май 2018, 08:43

Ладно, расскажу про свой случай, и как говорится отношение наших к нашим. Наша организация, заказала технику на 5кк. Смысл был в том, чтобы в аудиториях стоял Комп и проектор. Общался месяца три, с октября по декабрь, перешли в итоге на моноблоки + телевизоры 55" и кабель HDMI 10 метров. В итоге в конце ноября приходят моноблоки Lenovo, сигнал на телик идёт, всё отлично. Звонят в декабре, говорят на складе нет таких моноблоков, присылаем Dell. Спрашиваю, они полностью такие же, как и Lenovo, сказали да, под ваши запросы. Приходят 30 декабря 26 моноблоков, начали открывать, тестировать, а сигнал на телевизор не идёт и всё тут. Узнали всё это в январе, после праздников. Звоним им, они в шоке, начал что то выяснять их техник, в итоге... Там выход HDMI на приём, а не вывод изображения, то бишь это на моноблок можно изображение выводить, с приставки, с видеоплеера.

В итоге, я им говорю, я оставшиеся не распечатываю, меняйте мне на Lenovo. Они да да, поменялся их представитель трижды и вот на днях они заявляют, мы ничего менять не будем. Мы прислали вам технику, какую вы сами просили! Я им хорошо, вы сказали поменяем, а теперь такое заявляете. Я у вас заказал моноблоки в связке телевизор+hdmi+моноблок и вы мне говорите, что я не говорил вам, что это всё должно работать в связке? Они молчат и продолжают гнуть своё. Они говорят, что мол мы вам прислали данные аналогичного моноблока и он вас устроил, я им ну да. Там в графе HDMI был плюс и ни слова, что это HDMI на приём изображения, короче такая вот шляпа. Ах да переходники они всё еще не прислали тоже, к тем что уже распечатали...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 28 май 2018, 11:16

pleyadis писал(а):Ответ сони: олололо, вот вам копия запроса в РКН для разблокировки наших сервисов, мы не виноваты что им по*уй на ваши проблемы. Но мы, честно, что-то пытаемся и ждём.

Позиция интересная, но юридически не обоснованная.
Гражданский кодекс, статья 781. Оплата услуг
1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.
3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

Обратимся к условиям обслуживания PSN (ссылка вставляется криво: pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=63&p=38828#p38828 ) мы не несем никакой ответственности в отношении любой ответственности, возникшей, в разумных пределах, в результате не зависящих от нас обстоятельств (например, в результате чрезвычайных обстоятельств). (пункт 19, подпункт xiv). Однако ниже:
В соответствии с условиями, изложенными в разделе 19:
(a) в случае непредоставления нами любого оплаченного продукта, доступного посредством PSN, наша ответственность и единственная компенсация, на которую вы имеете право, ограничивается (по нашему выбору) либо повторным предоставлением продукта, либо зачислением уплаченной вами суммы на баланс вашего бумажника PSN.

Как мы уже прочитали в Гражданском Кодексе, дело не в ответственности, а возмещении только фактически возмещенных расходов (обязанности оплачивать не предоставленные услуги по прежнему нет).
Поэтому нет, Сони отпишутся так:
В пределах, разрешенных законодательством, мы с вами соглашаемся, что настоящие условия обслуживания, их предмет и основания, а также любые конфликты в отношении таковых, регламентируются, составлены и трактуются в соответствии с законодательством Англии, а также находятся в исключительной юрисдикции английских судебных органов.

Резюмирую: в отсутствии нормальной конкуренции на консольном рынке, самураи не являются той клиентоориентированной организацией какой могли бы быть (и были раньше). Говорить спасибо мне им не за что. Говорить спасибо за то, что они зарабатывают деньги, считаю странным.

KoshkaPlus писал(а):В ситуации с хакерами и плюшками - библиотека была сожжена вандалами ночью и НЕ РАБОТАЛА днем. Ты приехал, а там закрыто. Тебе выдают бесплатный пончик.

Акститесь, пончиков больше нет. Сбои были, плюшек не было. Народ итак хавает.

Zombie
Интересная история, а что говорят Ваши юристы? Что есть по документам? Доп соглашение к договору поставки заключали?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Zombie » 28 май 2018, 13:17

Badass_Nt

Да вот разбираются, ага юристы блин... Смех один блин!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 май 2018, 13:22

Team Ninja сообщила: продажи Nioh на PC и PlayStation 4 перевалили за 2 миллиона копий. Релиз игры на японскую консоль состоялся в прошлом феврале, а на компьютерную платформу — в ноябре того же, 2017, года.

«Спасибо каждому, кто продолжает #БросатьвызовСмерти. Nioh разошлась тиражом свыше 2 миллионов копий по всему миру. А вы сумели найти всех Кадама во время своего путешествия?» — гласит благодарственный пост разработчиков пользователям хардкорной RPG.

Стоит отметить, что первое время Nioh плохо работала на PC, — игра не поддерживала мышку, не отзывалась на клавиши клавиатуры и страдала от мыльных текстур в некоторых сценах — но Team Ninja ловко исправила все неполадки. Благодаря этому сейчас у экшена «в основном положительные» отзывы в Steam.

Поздравляем Team Ninja с коммерческим успехом Nioh и желаем ей дальнейших творческих успехов.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение pleyadis » 29 май 2018, 15:20

Пусть в аду горят со своей Nioh. Я понимаю производственный ад с 2004 года и тд. Но делать игру "как ДС" и не понимая кор механики, это пздц. Особенно вставляет.
Крики из стана разработчиков:
-Блин, у Фромов офигительный арт, открытый мир. Нам то как быть??
-Ой, ну эээ мммм э. Давайте сделаем просто миссии. И да, чтобы локации повторялись в разных регионах. У нас же сложности в разработке.
-Но у нас нет нормальных лвл дизайнеров и нет художников? Как быть?!?!
-Абонент вне зоны действия, пи-пи-пи(потекла слюна изо рта) :lol:

-Как нам усложнить процесс?
-Давайте 2 босса, заместо 1 и спам абилок без кд... И чтобы побольше ваншотов.

-А давайте как в диабло, наделаем кучу сетов.
-А баланс сетов? Мы то их наклепали, ток они чего-то бесполезны.
-Ой, да похер на баланс. У нас же тут не диабло, а !почти как в диабло!

P.S. Прошёл всю на плату+все ДЛС. И когда играл, думал, глазу за нечего зацепиться то. В ДЛС, Осада Осаки(летняя) симпотно, но всё похерили, т.к. не чувствуется сражение ниразу.. В ДС любых(бладборн тоже, да и демон соул), иногда вид завораживал. Учитывая, что игра графически всегда была не ахти. НГ+ у боссов появлялись новые мувсеты или как в ДС2, у грешницы дополнительный геморой :lol: . Уж про разные концовки, вообще промолчу. Бэктрэкинг, тоже.. А уж навыки, да хрен ты их юзнешь, тебя снесут за 1-2 тычки(на 1й сложности ещё можно потыкать, на 2й иногда, на 3й и далее забудь). Имхо, но Нио(альфа то была очень интересна и понравилась) это одно сплошное разочарование. Ведь могут люди, не ДС, но похоже. Dragon's dogma
P.S.S. На провайдере ростелеком, ПСН практически всегда работал. Но вот коннект на сервера игор, резко пропал. Да и насколько знаю, ПСН не у всех дох/сдох. Т.е., по идее, компании, выпускающие игры и предоставляющие сервера для игры(бф и тд) виноваты не менее, чем соня.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 июн 2018, 14:50

А вообще моя влажная мечта это так - Графоний из Драйвклаба,город из Бернаут Парадайз, физика грязи из Спинтайрс и повреждения из Рэкфеста. Плюс к этому онлайн-механика ссаного ПУБГа. Заезд из кучи разных транспортных средств со шкалой здоровья. Улетел в обрыв в начале заезда уж извини. Смотри как другие доживут до финиша. А так как обычно несколько кругов и тройка победителей. Ясен пень много помрёт, но и доедут до финиша многие. Кто целёхонький, кто на развороченной тачке с 10% "здоровья". И никаких свистоперделок в виде цветного выхлопа, аур, дыма, паверапов.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение toss » 13 авг 2018, 09:30

Кому как мафия? Я все выходные поножовщину устраивал. Афро-итальянец реально маньяк.

В самом начале был в ахуе от дерганья облаков. Оказалось это только в начале. Графон норм, правда с тормозными загрузками текстур и периодическим блюром, терпимо. По сюжету, средненько, но не плохо. А вот в роликах картинка прям оч прмкольная и анимация супер. По лагам и багам скажу так,- уж точно не больше чем в ассасине и скайриме )

Играть можно.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 авг 2018, 11:05

toss писал(а):Кому как мафия? Я все выходные поножовщину устраивал. Афро-итальянец реально маньяк.
А вот в роликах картинка прям оч прмкольная и анимация супер. По лагам и багам скажу так,- уж точно не больше чем в ассасине и скайриме ) Играть можно.

Играть можно даже в говно,вопрос лишь в том насколько будет вонять от твоего мозга после игры.... :faceoff:
================
Пройдемся по пунктам
-
1.Графон не далеко ушел от Мафии 2 и в мелочах во многом хуже даже её,обрезанной как толпа евреев.
А хвалить видеоролики....ну красивое кино еще в 1998 году было но убогость графона этим не спрятать.
-
2.Сюжет это вообще толстая жопа негра на весь экран игрока - я такой набор говна давно не видел -
Сюжет у нас явно коротковат? Всунем в игру негра и секс с геями,разбавим жалкие 8 миссий безумным дрочевом по однообразной зачистке всех районов города.
Рваное но кое-как срежиссированное повествование нарочно растянуто на 2+ часа чтобы обойти рефаунды Стима.
Ей богу,лучше бы дали поиграть за самого Вито - смысла и то было бы больше.

3.Расхваленный агент Донован - типичный русофоб и долбоеб из ЦРУ которые жуткие снобы и люто ненавидят всех иностранцев - Регулярные преступления армии США и союзников во Вьетнаме редко становились достоянием общественности, однако и такие случаи есть. Например, в 1969 году стало известно о массовой резне в деревне Сонгми, произошедшее в 1968 году. По разным данным, было убито от 300 до 500 мирных жителей, которые перед смертью были подвергнуты пыткам, а женщины - групповым изнасилованиям. Установленный в деревне мемориал содержит перечисление 504 имён - среди них погибшие от 1 года до 84 лет.
-
4.Тюнинг авто неплох но нафига прокачка авто в игре где авто нужны только для поездок из точки А в точку Б?
12 гонок выглядят ложкой шоколада в ведре говна.
-
5.Музыка - мне в основном насрать на нее в играх и вообще я часто выключаю её чтобы не мешала слушать диалоги.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение toss » 13 авг 2018, 11:59

Захар, у тебя как не спроси, так предыдущая часть лучше :fellow:
Просто не умеешь принимать новые идеи, ты наверное ждал ещё одну версию второй, а лучше первой части :wink:
тут не сопливая история про бриалиненых итальянцев, тут резня мать её ) будь на месте негра титястая азиатка, слова бы не сказал ))
1. графон ушел от первой части.
2. Как ты вообще судишь не пройдя игру? а ну да интернет мнение, забываю всё время. :gigigi:
3. Блин, да половина игровой индустрии русофобы )) одна колда чего стоит! Игра не про вьетнам так то :gigigi:
4. там есть тюнинг авто? :why: Это резня, а не покатушки ! :wink: (я им ещё гонки из первой части не простил)
5. Кстати да, музыка норм, криденс тащит.
И по поводу обзора, как ты этого нытика вообще смотришь?

Если честно, я после демки и подобных обзирателей тоже думал, что полное г, а тут выдали в :plus: решил попробовать, оказалось норм игра.

альтернативное мнение:
https://youtu.be/1BhdmwJmPDg
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 авг 2018, 15:30

toss писал(а):Захар, у тебя как не спроси, так предыдущая часть лучше :fellow: будь на месте негра титястая азиатка, слова бы не сказал ))

Ну так Мафия 2 лучше тройки во всем кроме автомобилей. :winked:
А вот в криминальный экшон в открытом мире с "титястой азиаткой" я бы с удовольствием поиграл. :feel:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение toss » 13 авг 2018, 16:13

По количеству багов они явно на равных ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Bonifatius » 14 авг 2018, 00:33

toss писал(а):Кому как мафия?

люблю италию (forza juve!) и тематику итальянской мафии (игры мафия, фильм/игра лицо со шрамом, книга/фильм/игра крестный отец, фильм славные парни и т.д. ) не играл еще в мафию 3, но всё что видел по игре выглядит как средняя игра в открытом мире (мертвый город, гринд и т.п.). единственное отчего у меня бомбит, что этот pezzo di merda с гг негром назвали мафией..
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение pleyadis » 15 авг 2018, 00:42

Мафию 3 брал ещё по скидкам. Ездить достаточно приятно, приятная стрельба(отлично ощущается попадание, да и оружие не плохо чувствуется), сюжет+его подача(играл после хоумфронта, там думаю всё будет отлично, лютое Г а не игра конечно)+диалоги(в плане нет явных не состыковок и мусора). Также отмечу, гринд практически не нужен для ачивок да и для игры(юбиииисооофффттт прувееет). Можно тупо бежать по сюжету, в котором основные миссии не плохи.
Из минусов, мёртвый открытый мир. Е*пать эти полицаи лютые, сразу шины пробивают, вообще не поездить с ними. Выехал из зоны задания не далеко, вернулся-все реснулись... Разнообразие транспорта. Опять сюжет, он и не плох, и вот самый минимальный гринд, всё же есть. Но бывает всё гораздо хуже(убиисоофффттт).
В общем, сделав историю в духе Мафия 1, я полагаю, они так и планировали. Получилось бы наверное сильно лучше. А вот пустота в мире и все остальные аспекты достаточно обычные, ничего выдающегося. При этом играть можно, явно лучше чем помои в виде хоумфронта и тд. Где то на одном уровне с Андромедой, где есть стрельба, не вызывающие приступы диалоги(много воды и бестолковщины конечно). И минусы наверное те же, мир 0(вселенная новая 0, и полёт фантазии на уровне буха с завода-максимум(кеты-геты и тд)), сюжет +- не напрягает но и далеко не вау, и совершенно также нечего делать по квестам и бонусом, в МЕ куча гринда.
Музыка в Мафии 3, это конечно просто супер.
Всё это, как не фанат. Мафия 1-бесила кривостью некоторых миссий и сюжет тоже +-. Мафия 2-шикарное начало в снегах и полное г***ще дальше, где и сюжет и стрельба и физика машин были ужасны. Накину на вентилятор МЕ. 1я часть чисто РПГ с не очень стрельбой и лично для меня-хорошими диалогами и завязкой сюжета. 2я больший уклон в шутер, хуже РПГ и диалоги. Но всё также хороша. 3я(взял отпуск на работе, чтобы пройти иии..)Б муви. Особенно начало, отняли корабль...отдали корабль...А диалоги вызывали смех. Ну и чисто шутан с концовкой светофором(видимо чотко сохранить Б муви направленность). А Андромеда, чисто продолжение 3й части с примесью Инквизиции. Шутан с диалогами и кучей гринда. Лично для меня, основная претензия, нет полёта фантазии. 2 расы калек, планеты пустыня/Хот(из стар варс)/джунгли фиолетовые и всё.. даже живность бээ. В общем скукота полная. Только стрельба.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 15 авг 2018, 07:33

С мас эфектом да, как то всё не задалось, играл по началу, стало скучно, отложил. Потом думаю, а на чем я там остановился, дай ка пройду миссию, прошел... и тут титры. Сижу думаю, это как так? а где интрига, переживания? Интересных планет действительно 2-3, на остальные только в иллюминатор можно смотреть ( а как же побочки на этих планетах, как же мини забеги на заброшенные/разбитые комические станции и корабли? Надо будет попробовать в побочки поиграть, погриндить, может зацепит как дивижн. А в целом, красиво, пострелушки, сюжет можно было и по заковыристей подать... а после прохождения чувство, что пол игры пропустил... В прошлых частях прям хотелось со всеми поговорить, ту по максимуму всех динамил )) да и трилогию я наверное пару раз пробежал, чтоб всех спасти, концовки разные посмотреть, тут перепрохождение пока под большим вопросом.
Ну фиг знает, посмотрим на следующую часть )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 авг 2018, 15:21

В этом году Electronic Arts почему-то вспомнила о серии Burnout и выпустила на текущем игровом поколении переиздание Burnout Paradise.
До PlayStation 4 и Xbox One игра добралась ещё в марте, а до PC докатилась только сейчас.

Burnout Paradise Remastered ждёт вас в магазине Origin. Однако релиз получается хитрым:
• Если у вас оформлена подписка Origin Access Basic (299 рублей в месяц), то прямо сейчас вы сможете запустить пробную версию переиздания на 10 часов.
• Если у вас оформлена Origin Access Premier (999 рублей в месяц), то прямо сейчас вы получите полную версию переиздания.
• Если вы не хотите пользоваться указанными подписками, то прямо сейчас вы можете оформить предзаказ за 1 199 рублей. При этом игра для вас выйдет лишь 21 августа.
• Если у вас уже есть оригинальная Burnout Paradise в Origin, то вы получите скидку 75 % на предзаказ — цена снизится до 299 рублей.

На PC Burnout Paradise Remastered интересна не столько косметическими улучшениями, сколько полным комплектом всех выходивших дополнений. В составе The Ultimate Box для компьютеров были некоторые DLC, но отсутствовала самая весомая добавка — Big Surf Island. Она предлагала новый остров со своим набором испытаний и заездов, но была доступна только на Xbox 360 и PlayStation 3. Remastered наконец познакомит PC-геймеров с Big Surf Island.

В Steam Burnout Paradise Remastered, скорее всего, не выйдет вовсе. Но если у вас есть оригинальное издание на площадке Valve, то есть и ключ, который можно активировать в Origin. Чтобы отыскать код, откройте страницу запуска Burnout Paradise в своей библиотеке Steam и среди ссылок в правой части окна нажмите «Цифровой ключ». Таким образом у вас появится копия гонки в Origin и скидка 75 % на Remastered: судя по комментариям, описанный способ не срабатывает, но можно попробовать обратиться в англоязычную поддержку EA.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение fktif » 22 авг 2018, 22:46

Помогите, пожалуйста! :recourse:
Что нужно сделать, чтобы поставить галочку? (Использовать данные PSN-профиля в топиках)
А то я ни как не могу понять. :why:
Аватара пользователя
fktif

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 22 авг 2018, 23:00

fktif
данная функция уже к сожаление не работает. Мы перестали получать данные пользователей PSN и собирать информацию о трофеях
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение fktif » 22 авг 2018, 23:02

Жалко. :sad:
Но спасибо за ответ! :rofl:
Аватара пользователя
fktif

 
Сообщения: 2
0

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.