Есть ли тут те, кто пользуется Триколором?

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 май 2015, 21:19

Есть ли на этом сайте те, кто пользуется спутниковым телевидинием "Триколор ТВ"? Если есть, то отзовитесь, и я объясню цель вопроса.
Это не связано с рекламой, это связано с тем, что у меня траблы с тарелкой и я не могу проверить одну вещь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 11 май 2015, 23:40

В чем проблема?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 май 2015, 23:59

На тарелку и на это телевидение-то мне пофиг. Дело вот в чем. Буквально несколько дней назад, я заметил интересное рекламное объявление на одном из каналов. Сериал "Клан Сопрано" (Семья Сопрано, The Sopranos) с 12 числа с 5 часов утра начнут транслировать на Триколор-ТВ на канале "Амедиа ХИТ". Хочется послушать кто будет озвучивать - Пучков или нет.
Дело в том, что раньше, по телеканалу "ТВ-3" показывали этот сериал в озвучке Пучкова, и сам Пучков полностью перевел все 6 сезонов этого сериала. Но, в один прекрасный момент, телеканал "ТВ-3" перестал транслировать этот сериал, по причине того, что телеканал сменил тематику. Хотя озвучка была готова. Но, так как права на сериал были у ТВ-3, то свет так и не увидел 6 сезона в озвучке Дмитрия Пучкова (кроме первой серии). В интернет 6 сезон был выложен в озвучке Чадова. И вот, сейчас возобновляют показ сериала, на канале Амедиа хит. Если у кого есть триколор тв, то проверьте завтра чья озвучка будет - Пучкова или амедии? Мне кажется, что Амедиа будет озвучивать, но вдруг случится чудо и озвучивать будет гоблин?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 12 май 2015, 00:08

И до скольки трансляция? С 5 утра и до талого? И как я узнаю автора) Да и глянуть сперва нужно, если такой канал у меня) Мы сами тарелкой не пользуемся, как резервная оплачивается.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 12 май 2015, 00:17

JustAnOrdinaryMann писал(а):И вот, сейчас возобновляют показ сериала, на канале Амедиа хит. Если у кого есть триколор тв, то проверьте завтра чья озвучка будет - Пучкова или амедии?

думаю и так понятно кто будет :wink:
P.s. по моему у меня нету такого канала , хотя и пользуюсь триколор
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 май 2015, 00:25

По голосу узнаешь) Что, ни разу гоблина не слышал? Сомневаюсь) Если он, то сообщи, пожалуйста.
Трансляция будет в 5, потом в 6, потом в 7, потом в 12, и в час. Я уже сомневаюсь, что пучков озвучивать будет. Амедиа, скорей всего. Я уже на 98% уверен.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 май 2015, 00:26

jarud
Ага, скорей всего, они и будут(
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 12 май 2015, 09:08

Ну, вряд ли тогда гоблина сунут туда, и да, канала такого у меня нет по подписке.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Rus4657 » 18 авг 2017, 14:51

Я занимался установкой триколора пишите на [email protected] проконсультирую
Аватара пользователя
Rus4657

 
Сообщения: 3
0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.