Важная тема

Общаемся на общие темы без ограничений

Кого Вы хотите видеть в роли супермодератора?

Jarud
2
100%
Devil208
0
Голосов нет
Profet2000
0
Голосов нет
Novurdim
0
Голосов нет
Gentleman
0
Голосов нет
Twoflower
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Сообщение Gentleman » 28 фев 2015, 23:07

Как вы знаете, на сайте только два администратора. Но нет ни одного именно супермодератора.
В связи с этим есть необходимость назначить пользователя.
Ранее предлагали сделать особый статус первым 50 зарегистрировавшимся. Давайте это рассмотрим.
Выскажете ваше мнение и, пожалуйста, проголосуйте в опросе.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Gentleman

Сообщение Kagekiyo » 28 фев 2015, 23:41

Да, я предлагал сделать первых зарегистрировавшихся здесь "почётными пользователями". Но про это все быстро забыли.
Что касается супермодераторства...Посмотрим, что на это скажут уважаемые админы. Им виднее.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 01 мар 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 00:24

Kagekiyo, не обижайтесь, но только первые две строчки полезны для нас в теме, остальное нужно редактировать. Если не понимаете, объясню - Вы уходите от темы, воображая в теме, то есть пишите оффтоп и флуд, но при этом забываете, речь не о администраторах, опрос касается только модераторов. Вот поэтому и необходим супермодератор, чтобы на форуме оставались только ясные и чистые мысли пользователей.
Разве Вам неприятно читать толковую речь?
Gentleman

Сообщение Devil208 » 01 мар 2015, 01:07

Чем тебя стич с гризли не устроили? Власти захотел? Ты не очень умен, раз так в открытую заявляешь об этом. В далеких 30-х тебя бы убрали за такую дерзость. :winked:
Devil208
Одержимый

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 11:28

Devil208, администраторы меня устраивают, тема про супермодератора и почетных пользователей.
Вы занимаетесь троллингом здесь, если у Kagekiyo были полезны для нас две строчки в сообщении, то у Вас в сообщении ноль пользы и сплошная агрессия. Удалите ваше сообщение. Такого на форуме не должно быть! Поэтому и необходим супермодератор. Если не можете высказать свое мнение, то проголосуйте.

Devil208 снимается с голосования за излишнюю агрессию в теме.
Gentleman

Сообщение cupplebree » 01 мар 2015, 12:45

Тему предлагаю удалить, как источник дестабилизации положения в стране.
ни при чём
cupplebree

Сообщение Максим » 01 мар 2015, 12:59

"Вова, кто все эти люди?" (с) (Б.Н. Ельцин)

Где кнопка "воздержался" ?

з/ы тему должен создать администратор, если темы нет стало быть на форуме все ок и 2 админа справляются!?
Изображение
Максим

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 13:37

Максим, не пользуйтесь чужими цитатами, пожалуйста.
Такой кнопки нет, так как нет именно супермодератора, а необходимость в нем есть.
Администраторы отвечают за новости и другие вещи, а супермодераторы отвечают за редактирование.
Cupplebree знает, выражает свое недоумение, Kagekiyo хочет видеть почетных пользователей, а также другие пользователи заинтересованы.
Gentleman

Сообщение Максим » 01 мар 2015, 14:41

Цитата выделена, она уместна и является точной... почему я не могу ее использовать? :winked:

Ну если в самом деле есть необходимость в "супермодераторе", то так тому и быть, но только не ты, ты нудный!

з/ы проголосовал за Jarud. Ни с кем из списка лично не знаком, выбрал наугад
Изображение
Максим

Сообщение Kagekiyo » 01 мар 2015, 14:53

Кстати, человек здравую мысль выдал. Если форум и нуждается в супермодераторе, то это не Вы, Gentleman. Такова моя позиция. (Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть!)
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение novurdim » 01 мар 2015, 15:17

Э, кого вы тут модерировать собрались, на форуме, дай бог, штук 10 активных пользователей наберется.
novurdim

Сообщение Stich » 01 мар 2015, 15:21

Тема закрыта. Как потребуются модераторы, так откроется :fellow:
Stich
Синий Стич

Вернуться в Болталка