С Новым 2015 годом!!!

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Stich » 31 дек 2014, 16:10

Всех с Наступающим Новым 2015 годом!!!
Даешь больше игор, скидок и всех благ в Новом Году Козы!!!

Изображение
Stich
Синий Стич

Сообщение Максим » 31 дек 2014, 16:42

Ура! С наступающим. Удачи всем в новом году.
Изображение
Максим

Сообщение jarud » 31 дек 2014, 18:07

Всем хорошего настроения на праздниках!
P.s. прочитал сначала "козлы" и подумал что Стич обиделся на Сони :lol:
Изображение
jarud

Сообщение cupplebree » 31 дек 2014, 18:56

Парни, я всех вас люблю! Мы ругаемся, спорим, отстаиваем свою точку зрения, но мы развиваемся и сосуществуем вместе. Я всех вас благодарю за хороший год и за интересное общение! Надеюсь, что новый год мы проведем столь же интересно и с пользой для каждого из нас.
С НОВЫМ ГОДОМ!
ни при чём
cupplebree

Сообщение Гризли » 31 дек 2014, 20:41

Ну что. Сибиряки и дальневосточники, наверное, уже пьяные в дупель. Поздравляю их с наступившим Новым годом, а всех остальных с наступающим. Желаю всем, чтобы все плохое осталось в уходящем году, а все хорошее перенеслось в новый.

ПС.
Если кого обижал баном - прошу меня извинить. Это я не со зла: я за конструктив и за взаимоуважение.
Гризли
Гуру медведей

Сообщение Stich » 31 дек 2014, 21:48

С Наступающим или Наступившим Новым Годом всех!!! Изображение
Stich
Синий Стич

Сообщение sashka2142 » 31 дек 2014, 21:50

С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья всем в новом году!
И побольше хороших ИГР.
Изображение
sashka2142

Сообщение Kagekiyo » 31 дек 2014, 22:40

Присоединяюсь! Всех с Наступающим! Давайте же поднимем наши бокалы за то, чтобы на наши консоли выходили новые, ещё более потрясающие игры!
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Zombie » 01 янв 2015, 03:18

Поздравляю всех форумучан с наступившим уже Новым 2015 годом!

И хочу сказать вам всем спасибо, все мы разные, порою взгляды не совпадают, мнения, впечатления, бывают споры и не всё так гладко. Но именно все вы, делаете мой отдельный мирок, куда я с удовольствием возвращаюсь, чтобы прочитать новое сообщение, и если не удалось заглянуть пару раз, то сильно манит сюда.

Даже если и не всегда отвечаю, то всегда читаю, форум чаще, чем новости, и хочу выразить вам всем свою искреннюю благодарность, что вы есть. Отдельная благодарность Стичу, за то что приютил нас тут с псвитас, и Гризли, за новости, порядок и позитив!

Еще раз всех вас с новым Годом! Здоровья, счастья, успешных свершений, ну и чтоб, в этом году, плюс порадовал нас именно теми играми, которые мы ждем и угодил каждому! И чтобы желанные игры, которые мы ждем, не разочаровывали, и играя, не забывайте про личную жизнь, ну и свою родню, находите и для них время!

Вроде высказался))
Последний раз редактировалось Zombie 01 янв 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Zombie

Сообщение wools35 » 01 янв 2015, 06:15

Всех с наступившим Новым годом!
wools35

Сообщение cupplebree » 01 янв 2015, 10:12

Не противопоставляй себя течению жизни. Только воин может совладать со всеми ее вызовами. Путь этот нелегок. Но сама концепция устарела. Я мог бы тебе посоветовать смотреть на вещи интегрально. Через интеграцию сможешь прийти к деконструкции, но потом придется учиться жить заново. Будешь смотреть на вилку и тарелку, как идиот. Даже поесть не сможешь. Старые стереотипы поведения уйдут, а на наработку новых уйдут дни и месяцы. Готов ли ты к этому? Или хочешь пополнить число обитателей психушки?
Я, существующее в противоречии с Мы, приведет тебя только к внутреннему конфликту. Ночью надо спать или бухать. А если тебя прет в 5 утра, значит, есть в тебе серьезная психологическая травма.
Вместо того, чтобы что-то в это время выискивать, лучше задай себе вопрос: Чего я боюсь? Поверь, ответ не заставит себя долго ждать.
ни при чём
cupplebree

Сообщение cupplebree » 01 янв 2015, 16:38

Похмельная песня (хорошо идет, хотя лучше б я умер вчера):
http://clipiki.ru/video/172201/Russkaya-nenarodnaya-pesnya
ни при чём
cupplebree

Сообщение wools35 » 01 янв 2015, 20:44

Это типа напутствие на грядущий год. Странный способ выразить свои теплые чувства.
wools35

Сообщение Devil208 » 02 янв 2015, 17:44

С новым годом, господа.
Devil208
Одержимый

Сообщение novurdim » 03 янв 2015, 20:19

Я немного запоздал, так что всех с уже наступившим. И пусть он будет лучше покинувшего нас 2014-ого.
novurdim

Вернуться в Болталка