Не могу сменить адрес эл. почты в Origin

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Devil208 » 20 сен 2014, 22:38

В чем проблема? Пишет invalid email при попытке сменить адрес эл почты.
Devil208
Одержимый

Сообщение sashka2142 » 20 сен 2014, 22:57

Origin вообще работает отвратительно. Именно поэтому я перестал покупать игры от ЕА. Да вообще у меня с ЕА аккаунтами ещё до появления ориджина проблемы были. Каждый раз приходилось новый ящик и аккаунт регать для каждой игры, т.к когда я пытался зайти под старым аккаунтом все время были какие-то ошибки. Уже еа/ориджин аккаунтов штук 10 есть. :/

Кстати, на одном аккаунте когда почту сменил, после перезагрузки ориджина не смог войти в него, пароль я даже в блокнот скопировал, утверждал ориджин что мыло или пароль неверны, хотя пробовал и старое и новое.
Изображение
sashka2142

Сообщение Devil208 » 20 сен 2014, 23:55

sashka2142
Это мой косяк, оказывается у меня уже есть аккаунт с таким мейлом. На том акке нет игр, и я им не пользуюсь. В ориджине лучшая в мире тех поддержка, с которой можно связаться онлайн и решить все проблемы. Они даже деньги возвращают в случае неудачной покупки. К примеру, ты взял игру, а она оказалась на английском, но этого нигде не было указано и ты не мог этого знать. Тебя это совсем не устраивает. Связываешься, описываешь подробно проблему, не крича и не наезжая, не быкуя. Тебе возвратят деньги и извинятся. Я раньше видел на форумах различных, что люди жаловались на то, что на их просьбы ЕА отвечали сообщением такого содержания: adasdasd. Так вот. Наверняка эти люди говорили какие-то гадости в сторону Origin. Грубили. Будь вежлив всегда и тебя никто никогда не пошлет. На данном этапе развития ориджин стал отличным клиентом для скачки игр, с удобной библиотекой и с приятным оформлением. И с лучшей тех поддержкой. Есть проблемы у них, но они есть у всех. Если у тебя есть предложение по улучшению ориджина, то опиши подробно что именно ты хочешь видеть и люди, сидящие наверху, рассмотрят твое предложение. А эти пустые наезды безосновательные смахивают на оскорбление ради оскорбления. Наверняка, твоя проблема могла быть по твоей вине. А если ты был уверен, что не по твоей, нужно было связаться с ними.
Origin не идеален, но там идеальная реализация способов связи с тех. поддержкой, которой не может похвастаться ни стим, ни юплэй, ни кто либо другой. Разве что до Сони еще можно дозвониться по бесплатному номеру в случае чего. Но все же куда удобнее переписаться с кем-нибудь. Так что ориджин - отличная штука :winked:
Devil208
Одержимый

Сообщение sashka2142 » 21 сен 2014, 01:16

Может быть, у ориджина и хорошая тех. поддержка (ни разу туда не обращался), и может быть косяки были с моей стороны, но все-таки их было слишком много, ну и косяки эти были давно. К тому же, я уже давно пользуюсь стимом, в котором купил все интересные мне игры, в том числе и от ЕА. Новые игры от ЕА меня не интерисуют.Да и к тому же, все мои друзья пользуются стимом, в ориджине никто не сидит.

У сони не очень тех поддержка. Делал предзаказ на киллзон. В день релиза игра не появилась в списке загрузок, звонил сони, сказали подождать недельку. Прошла неделька. Начал опять звонить в сони, звонил раз пять. С пятого раза сказали, что письмо им на мыло отправить надо, и только через неделю они исправили проблему.
Изображение
sashka2142

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 01:52

sashka2142
Насчет сони ты прав. Единственный плюс - дозвониться легко и по русски можно разговаривать. А огромный, жирный минус в том, что эти ребята из тп сони порой даже слабо представляют что такое игровая консоль. Какую помощь ожидать от этих ребят?
Devil208
Одержимый

Вернуться в Болталка