Глючат гонки на ноутбуке

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Devil208 » 20 сен 2014, 23:37

Так вот почему мой домашний настольный домашний компьютер тоже глючит :winked: Надо будет почистить на досуге.
Devil208
Одержимый

Сообщение AngelWiTu » 21 сен 2014, 02:09

Есть в магазинах такая штука-баллон со сжатым воздухом.Стоит всего 300 рублей,но чистить кулера одно удовольствие:2 минуты и чистота:)
Изображение
AngelWiTu

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 02:13

А разбирать ноут при этом надо?
Devil208
Одержимый

Сообщение cupplebree » 21 сен 2014, 03:53

Это какая-то форма розыгрыша или троллинга? Не, я реально не пойму. Сначала пыль, которую просто по определению надо чистить раз в полгода-год, теперь вопрос, от которого я чуть не поперхнулся. :rofl: Devil208, скажи честно, ты троллишь всех нас? :fellow: Это какая-то дипломная работа? Если да, то зачет тебе автоматом. :up:
ни при чём
cupplebree

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 11:56

Тогда какое же это удовольствие, если надо разбирать?? :winked:
Devil208
Одержимый

Сообщение cupplebree » 21 сен 2014, 14:13

Т.е. ты любишь принимать ванну или душ в одежде? :rofl:
ни при чём
cupplebree

Сообщение Devil208 » 22 сен 2014, 21:21

Ну ты сравнил - мое личное тело и какой-то комп :winked:

Народ, новая проблема. Эта самая игра - Shift 2 Unleashed глючит опять же через равные промежутки времени, но в этот раз по другому. Теперь она просто намертво зависает. Примерно каждые 8 секунд. Но так происходит не всегда. Когда я переустанавливаю драйвера и настроек через панель управления не делаю, игра идет плохо, но не виснет намертво. То есть так, как и должна идти. После того, как я настраиваю через панель управления игру, она идет отлично, но намертво зависает на несколько секунд каждые 8-10 секунд. НО виснет игра все таки не всегда, порой (очень редко) удается запустить игру. Комп почищен (и от пыли и от грязи и от ненужных файлов и реестр проверен). В чем может быть проблема? HELP :angry:
Devil208
Одержимый

Сообщение cupplebree » 22 сен 2014, 21:44

Пасту сменил на проце и видяхе? Тестами пробовал систему нагружать? Поведение схожее с игрой?
ни при чём
cupplebree

Сообщение Devil208 » 22 сен 2014, 21:46

Именно в шифте 2 такое и то только иногда. Может с игрой что-то. А ноуту полтора года, пасту менять еще нет надобности.
Devil208
Одержимый

Сообщение Devil208 » 22 сен 2014, 22:03

А какими тестами можно ее нагрузить, систему эту? Это долго?
Devil208
Одержимый

Сообщение cupplebree » 22 сен 2014, 22:48

Любым стресс-тестом. Поищи в google, таковых море. Главное, чтобы проц и видео умел нагружать по самые не балуйся, как вместе, так и попеременно.
Полтора года ни о чем не говорят. Сначала прогони тесты, если ситуация будет сходной с игрой, меняй пасту. Если после этого ничего не поможет, неси свой ноут в сервис центр на тестирование. Может у тебя что-то навернулось.
ни при чём
cupplebree

Сообщение Devil208 » 04 окт 2014, 19:24

Я наконец соизволил проверить, хоть и было очень лень это делать.
Протестил стресс-тестом. Ошибки были лишь на оптических дисках. Но это не ошибки, так как это виртуальные диски. В остальном ошибок нет. Все ок.
Devil208
Одержимый

Пред.

Вернуться в Болталка