Любимые саундтреки из любимых игр!

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2014, 22:51

Итак, господа, я уверен, что у каждого из вас случалась такая ситуация: играешь себе в какую-то игру, играешь, никого не трогаешь. Но неожиданно ты перестаешь контролировать персонажа. Тебе не нужно никуда идти, ехать или лететь. Тебе плевать, что в миллиметре от тебя прошел опасный противник... Ты весь во власти музыки, что тихонько играет на фоне...
Так вот, наверняка каждый после этого рыскал по просторам интернета в поисках полюбившейся композиции, а потом переслушивал её много-много раз. Предлагаю вам, господа пользователи, поделиться такими треками. Напишите здесь название игры и название композиции. По возможности, добавляйте ссылки на youtube, yandex или на другие ресурсы, где эти саундтреки можно послушать и скачать.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2014, 23:06

Я начну, пожалуй.
Hotline Miami 2:
Jasper Byrne - Voyager http://pleer.com/tracks/5852271Z0cg
Blizzard http://pleer.com/tracks/1202351256le
Ну и http://pleer.com/tracks/5474032oeyE из Lone Survivor. На самом деле, у меня таких саундтреков множество, и я буду по-немногу добавлять их сюда.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Zombie » 18 авг 2014, 23:09

Сча поделюсь скринами... и вы все поймете)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Zombie

Сообщение jarud » 18 авг 2014, 23:11

У меня вся музыка в вк,в том числе и из игр :fellow:
P.s. МГР классная тема! Еще парочка из роликов мгс ))
Изображение
jarud

Сообщение Stich » 18 авг 2014, 23:19

У мну полно музяки из игр, но в основном техно всякое. Потом напишу любимый саунд :winked: т.к выбрать нужно
Stich
Синий Стич

Сообщение Zombie » 18 авг 2014, 23:21

И теперь почти вся музыка с GTA V ,шедевры там просто))
Изображение
Zombie

Сообщение cupplebree » 18 авг 2014, 23:39

Zombie
Название диска порадовало: Хлам :wink:
ни при чём
cupplebree

Сообщение Devil208 » 19 авг 2014, 02:06

Мост вантед (2006 естественно, а не та какаха из 2012 (хотя там есть 2 песни норм)), метал гир райзинг ревенженс, метал гир все остальные части (даже первые самые, там замечательный саундтрек) и тд
Devil208
Одержимый

Сообщение novurdim » 19 авг 2014, 02:16

Прямо полностью выкачивал ост только у персоны 3 и сайлент хиллов (не особо считаю игровой музыкой просто лицензированные треки известных групп, поэтому о них и не буду вспоминать, наверное), но если порыться, то сверху сейчас из игровых лежат: персона, лейтон, сэмми, сх, уминеки, сол.
novurdim

Сообщение sashka2142 » 19 авг 2014, 02:44

Первая игра, на музыку которой я обратил внимание, была Gravity rush, особенно понравились композиции-темы районов города:
Old town, Downtown, Pleasure quarter и Industrial zone . Да и вообще, только после ее прхождения, я как-то начал обращать внимание на музыку в играх.
Я думаю всем, кто сидит здесь, должно быть известно про отличный OST игр Hotline miami и Journey. Также в starcraft 2 хороший саундрек, первый supreme commander не был обделен хорошей музыкой, в Fez некоторые композиции можно слушать довольно долго.
Изображение
sashka2142

Вернуться в Болталка