Моя мечта HD (PS Vita)

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Kagekiyo » 14 май 2014, 20:54

Не секрет, что на старых консолях, вроде ps2 или x-box, вышло множество игр, в которые хочется играть даже в наше время. Сейчас Sony переиздают некоторые шедевры с ps2 на ps Vita. (Oddworld: Stranger's Wrath HD, Oddworld: New'n'Tasty, MGS HD Collection)
Давайте помечтаем! Какие игры прошлых поколений вы бы хотели видеть на своей PS Vita? Прилагайте к своим ответам обложки этих игр, а так же скриншоты и описания, по желанию.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 14 май 2014, 21:05

Итак, я хотел бы видеть на ps Vita игру Genji: Dawn of the Samurai.

Игра старая, но очень интересная. Кстати, портировать её на ps Vita было бы немного проще, чем остальные игры, т.к. игра использует только первые шифты, т.е. управление не пришлось бы раскидывать по сенсорам...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 14 май 2014, 21:06

Хочу все игры с ПС2 по адекватной цене (ПО 300 рубликов за каждую) :agree: Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 15 май 2014, 03:45

А у меня не было ни 1, ни 2 Соньки=( Играл только у друзей, так что мы с моей Сегой МегаДрайв 2 идём лесом=D А вообще, Beyond Oasis (The Story of Thor), хотел бы, чтобы перерисовали на Сегу. Уж очень крутая играа, да и по замашкам не уступает многим (не зря там можно было сохраняться!, что для сеги было просто революционно)

Сюжетец с Вики:
Действие разворачивается в миниатюрном утопическом государстве Оасис, в котором всего один город и одна деревня, все люди счастливы, а члены королевской семьи общаются с простолюдинами на равных.

Главный герой, принц Али (Prince Ali), увлекающийся археологическими раскопками, находит на удаленном острове золотой браслет, принадлежавший волшебнику Регарлу (Reharl), который в древности вёл войну со злом, возглавляемым Агито (Agito) носителем серебряного браслета. Серебряный браслет мог использоваться для разрушения и создания хаоса, а золотой позволял вызывать четырёх духов и управлять ими.

Сразу после того, как Али надел золотой браслет, остров ушёл на дно. Вернувшись в Оазис принц узнает, что в окрестностях появились воинственные чужаки, которые начали за ним охоту и терроризируют население.

Во дворце отец Али рассказывает, что легенда, поведанная призраком браслета, является правдой, и юный принц отправляется на поиски четырёх духов, запертых в гробницах по всему Оазису.


Пару картинок:
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 15 май 2014, 07:51

Хочу на виту первого Witcher,resident evil 4 и DMC HD collection :feel:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 15 май 2014, 08:14

На PSP сток ждали DMC, но так и не выпустили засранцы(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 15 май 2014, 09:15

Zombie писал(а):На PSP сток ждали DMC

Капком такой капком. Обещалкины. Они и Resident Evil обещали помнится
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 15 май 2014, 09:25

AngelWiTu писал(а): Beyond Oasis (The Story of Thor)

крутая игра, чутка не допрошел ее
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.