Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 мар 2018, 18:18

Геральт раздает люлей в SOULCALIBUR 6
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 19 мар 2018, 07:50

Компания Sony допустила оплошность. В своей консоли PS-3, которая начала выпускаться восемь лет назад, она убрала с панели операционную систему Linux, оставив в техническом паспорте старый текст операционных возможностей устройства. Несколько десятков пользователей почти одновременно обнаружили несоответствие текста и начинки устройства. Люди обратились с иском к корпорации, и суд удовлетворил требования потребителей. Корпорация на ровном месте утратила почти четыре миллиона долларов. Теперь все владельцы устаревшей консоли могут потребовать свои 75 долларов. Администрация уже выделила на цели возмещения убытков потребителям необходимую сумму. Последним нужно только прикрепить к заявлению серийный номер консоли и данные о последней учетной записи.
Источник: https://www.vladtime.ru/computers/648314 ©
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 19 мар 2018, 09:55

Дополню (Источник):

Для получения денег нужно обратиться в корпорацию и заполнить специальную форму, размещенную на ее сайте. Там нужно подтвердить, что консоль PS-3 была куплена с ноября 2006 года по апрель 2010 года. Также владельцам нужно указать, что устройство они покупали в качестве компьютера и прикрепить к форме обращения серийный номер консоли и данные об учетной записи.

UPD. Все не так радужно
Похоже это тянется еще с 2016 года.
If you happen to be a PS3 owner, don’t get your hopes up about some of that cash heading your way. At best you can receive a whopping $55, but it requires you to prove that you owned a PS3 with the OtherOS feature — this means the original, so-called “Fat” PS3 (seen above), and not the PS3 “Slim” that was released in 2009 — and that you actually made use of it by installing Linux or some other OS.

Если кратко перевести - Слимки и суперслимки "в пролете", нужна фатка.
Форма тут (на 65$), надо заполнить до 15 апреля 2018 года.
P.s. наши СМИ такие СМИ..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 19 мар 2018, 19:46

Походу нужно покупать коллекционку :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 мар 2018, 14:38

А вы узнаете советскую классику в стиле аниме? :winked:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 21 мар 2018, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 21 мар 2018, 14:39

Обамка :wink:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 19 апр 2018, 18:19

Парни, в интернетах официально показали тизер четвёртой части Serious Sam 4

Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 19 апр 2018, 19:36

Badass_Nt писал(а):Парни, в интернетах официально показали тизер четвёртой части Serious Sam 4

Ждемс Е3 2018 :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 19 апр 2018, 22:19

"Galochka? you're gonna die! " - :rofl: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 20 апр 2018, 16:20

Сэма не ожидал увидел, прям совсем, не ожидал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 26 апр 2018, 16:18

Вчера, скрипя сердцем и настроившись на очередной бьёнд, запустил демку детройта. Как обычно, квест от третьего лица, врдим камерой по сторонам и вовремя жмём кнопку. Но как же всё это атмосферно, я вчера переиграл сценарий демки раз пять или шесть подряд и хотелось дольше искать возможные ходы и варианты. мне понравилось. куплю однозначно, однозначно не на старте :fellow: темболее с таким плюсом :up:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 апр 2018, 15:33

Всем привет после долгой разлуки. :wink:
Есть тут кто из Комсомольска-на-Амуре?
Я вот щас продаю свою Виту с 32-гиговой картой и футляром за 8.000-10.000 рублей.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение KoshkaPlus » 01 май 2018, 12:09

toss писал(а):Вчера, скрипя сердцем и настроившись на очередной бьёнд, запустил демку детройта. Как обычно, квест от третьего лица, врдим камерой по сторонам и вовремя жмём кнопку. Но как же всё это атмосферно, я вчера переиграл сценарий демки раз пять или шесть подряд и хотелось дольше искать возможные ходы и варианты. мне понравилось. куплю однозначно, однозначно не на старте :fellow: темболее с таким плюсом :up:


Странное ощущение от демки. Чем-то она напоминает текстовые квесты эры зарождения игр. Помница играл я в такой квест. Там надо было писать - "повернитесь направо". "Осмотрите пол". На что мне игра выдавала: "Тут не обойтись без света". Видимо, хотела, чтобы я выполнил "Зажечь факел". Но тогда я не догадался. После 20ой попытке я написал игре: "Иди в жопу", на что закономерно получил ответ: "Тут не обойтись без света" ;)
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение Frankie Zima » 03 май 2018, 23:28

Наткнулся в интернете на такую штуку недавно и заказал себе аж 45 сантиметровую фигурку Кратоса, в ролике уменьшенная копия.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Frankie Zima » 03 май 2018, 23:32

А вот 45-ти сантиметровая фигурка. А в конце ролика увидел Дэдпула у этого чувака и его тоже заказал :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 май 2018, 09:25

Участник форума Stratege представил собственный способ обхода блокировки PlayStation Network в России.
Альтруист под ником d1mazka предложил игрокам, которых затронула проблема, подключиться к его DNS, а тот будет перенаправлять данные на незаблокированные сервера.
Как это сделать:
Зайти в «Настройки» консоли, оттуда «Сеть», где «Установить соединение с интернетом»;
Выбрать удобный способ соединения (по кабелю или беспроводной — значения не имеет);
Способ подключения — «Специальный», IP-адрес — «Автоматически», а DHCP «Не указывать»;
DNS же настроить «Вручную»: основной — 109.195.115.56, дополнительный не изменять, оставив нули;
MTU — «Автоматически», прокси-сервера «Не использовать».

После настройки должен восстановиться доступ к синхронизации трофеев, отображению друзей, подключению к тусовкам друзей (с созданием, увы, проблемы) и серверам некоторых игр.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 20 май 2018, 11:22

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Участник форума Stratege представил собственный способ обхода блокировки PlayStation Network в России

Сам пробовал, или тебе с провайдером больше повезло, чем остальным?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 май 2018, 12:03

mank,увы но проблемы с PSN RU появились и у меня - рассинхрон призов и прочая жопа. :faceoff:
Сейчас попробовал метод - вроде работает. :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 20 май 2018, 15:13

Вообще можно бесконечно ссылаться на провайдеров, Роскомнадзор и прочее, но пора бы сони уже предпринимать меры на правленые на исправления всех этих косяков. Понятно что вина 99% не сони, но чтож теперь забить на всех?
Я вот думаю, если Косяки с сетью не исправятся, то РДР 2 я куплю уже вместе с Боксом(при условии что на нем проблем с инетом не будет на момент выхода).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 20 май 2018, 15:21

Uberion писал(а):РДР 2 я куплю уже вместе с Боксом

??? И кого ты этим накажешь? Мультиплатформа? Ну-ну.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.