Скидки на других платформах.

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение AlienD » 23 авг 2018, 11:00

В Steam бесплатно For Honor: Starter Edition:

https://store.steampowered.com/app/304390/FOR_HONOR

До 27 августа добавьте игру к себе в библиотеку и она останется навсегда.
Аватара пользователя
AlienD

 
Сообщения: 130
332

Сообщение Badass_Nt » 29 авг 2018, 16:27

Компания Microsoft представила программу All Access, благодаря которой вы сможете за $22 в месяц получить Xbox One S и две подписки: Gold для мультиплеера и Game Pass с играми. есть еще вариант за $35: вместо Xbox One S будет Xbox One X. Новинка доступна пока только на территории США и сроком на 2 года.

Такая вот рассрочка :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение AlienD » 30 авг 2018, 23:50

На Humble Bundle бесплатно раздают Warhammer 40,000: Space Marine (ключ для Steam) по 1 сентября включительно:

https://www.humblebundle.com/store/warhammer-40000-space-marine
Аватара пользователя
AlienD

 
Сообщения: 130
332

Сообщение AlienD » 05 сен 2018, 11:09

В Steam бесплатно SOS:

https://store.steampowered.com/app/619080/SOS/
Аватара пользователя
AlienD

 
Сообщения: 130
332

Сообщение flashmozzg » 12 сен 2018, 03:55

Можно получить season pass на халяву для BF4 и BF1, а так же почти бесплатно купить BF1: https://www.igromania.ru/news/77520/EA_nachala_razdachu_sezonnyh_propuskov_dlya_Battlefield_1_i_Battlefield_4.html
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 09 окт 2018, 17:44

На боксе на Ларку новую 25% скидку сделали, видать, не особо продается игра..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 09 окт 2018, 20:21

Badass_Nt писал(а):На боксе на Ларку новую 25% скидку сделали, видать, не особо продается игра..

Неудивительно. Игра вышла практически в одно время с сильно более раскрученным и ожидаемым Marvel’s Spider-Man
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pleyadis » 09 окт 2018, 22:24

Stich писал(а):Неудивительно. Игра вышла практически в одно время с сильно более раскрученным и ожидаемым Marvel’s Spider-Man

Не думаю, что из-за паучка. Сама игра так себе и видимо уже в край наелись, особенно анимации и в частности анимация бега заставляет проржаться :lol:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Stich » 09 окт 2018, 22:31

pleyadis писал(а): Сама игра так себе и видимо уже в край наелись

Ну и это тоже, само собой. :agree: Паучек все-таки свою роль немалую сыграл, яшитаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 10 окт 2018, 08:45

Думаю, слишком много ларок на квадратный пиксель уже. Да и однообразные какие то, еще этот фильм не удачный в край, а паучка давно не было, вот и выстрелил, тем более он и в мстители попал ещё. Так что ему все карты в руку)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 16 окт 2018, 16:56

Вот и в Steam завезли скидку на новую TR, причем куда более жирную, чем на консолях. 35% на стандартное издание и на Season Pass тоже, а так же целых 47% на Croft Edition.
Тут как и положено игра вместе с дополнениями получает более существенную скидку, так сказать за опт. А на консолях старая песня - полные издания обычно получают меньшую скидку, нежели основная игра, а на дополнения так и вообще либо никакой скидки не дают, либо мизерную. Никакой логики. :why:

Zombie писал(а):...еще этот фильм не удачный в край...

Фильмов приличных уже вообще года два не было, к сожалению. Я уже даже не помню, когда последний раз получал наслаждение от просмотра какого-то нового фильма. Всё какие-то одноразовые поделки с многомиллионными бюджетами. Куда катится мир - непонятно. :recourse:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 16 окт 2018, 17:06

Zombie писал(а):...еще этот фильм не удачный в край...

Нормальный фильм
igator писал(а):Фильмов приличных уже вообще года два не было, к сожалению. Я уже даже не помню, когда последний раз получал наслаждение от просмотра какого-то нового фильма. Всё какие-то одноразовые поделки с многомиллионными бюджетами. Куда катится мир - непонятно. :recourse:

Посмотри Можно только представить
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 16 окт 2018, 20:38

pine7 писал(а):...Нормальный фильм...

Внесу свои пять копеек... Возможно мистер Zombie имел в виду крайне неудачный подбор актёров? Потому что требовать шедеврального сценария от экранизации игры с глупеньким сюжетом бессмысленно.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 16 окт 2018, 21:55

mank
Ларка и её батя норм, на остальных плевать
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 16 окт 2018, 22:51

Как скажешь. Только Ларка, как раз, многим и не понравилась. Я даже не буду приводить в пример А.Джоли, потому что это экранизация конкретной части игры, а не свободное произведение по мотивам. Но Викандер настолько деревянная (во всех смыслах), что смотреть её скучно. Ну и конечно печально, что Ларку из секс символа превратили в обсосок.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 17 окт 2018, 01:03

> Викандер няшка
> Джоли абсолютно не в моём вкусе
> Оценки как у старых фильмов. Но там вообще смотреть не на что.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 17 окт 2018, 10:49

Как раз таки Ларка всегда считалась секс-символом, а тут такое сделать... Как по мне, это просто плевок в сторону геймеров и фанатов.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 17 окт 2018, 11:17

Лара Крофт: Расхитительница гробниц IMDb: 5.80 (180 295)
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни IMDb: 5.50 (110 769)
Tomb Raider: Лара Крофт IMDb: 6.40 (130 581)
Держите в курсе Изображение

P.S.: Человек-паук: Возвращение домой (кусок дерьма) IMDb: 7.50 (359 618) вышка пушка годнота :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 17 окт 2018, 12:40

pine7

Я тебе объясню, народ стадо, вот и всё! У многих же мнение, если оценки там отличные, то я буду смотреть, а если плохие, то даж описание и обзор не почитаю.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 17 окт 2018, 14:09

Что "Tomb Raider: Лара Крофт", что "Человек-паук: Возвращение домой" - фильмы ни о чем. До предела наивные и незамысловатые. Интересны будут разве что детям. А вот как раз "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" очень даже приличный был фильмец, особенно для тех лет. Да даже и сегодня он смотрится куда бодрее новых поделок.
А рейтинг... ну, тут вообще и говорить не о чем. Фильмы того уровня, которые раньше на IMDb получали 5-6, сегодня спокойно получают 7-8. Уверен, что еще лет 10 назад "Человек-паук: Возвращение домой" не получил бы даже 6. А сегодня у него 7.5 и "все довольны". Опять же оригинальный фильм 2002 года на порядок лучше во всем, а у него при этом рейтинг даже ниже - 7,3. Это хорошо показывает насколько обесценился за последние лет 10 рейтинг того же IMDb.
Раньше 7-8 часто получали настоящие шедевры или, как минимум, очень добротные среднячки. А сегодня 7-8 это по большей части "трешак на разок" и "под пиво пойдет". А ниже 6 и вовсе выдержать сложно, даже один раз (за очень редким исключением).
Лично я сегодняшним рейтингам не доверяю. Если раньше у меня в 90% случаев мнение о фильме совпадало с рейтингом, то в последнее время какой фильм не включу - либо спать охота, либо тянет руки режиссеру вырвать за столь очевидные непрофессиональные ляпы. Иногда бывает и так, что у фильма рейтинг меньше 6 - думаешь, ну значит вообще фильм ни о чем, раз даже фильмы, получившие 7+ так плохи. А на деле выходит очень даже неплохая картина. Вот и думаешь потом, каким боком они вообще там свои рейтинги раздают. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.