Nintendo Switch

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 фев 2017, 14:11

:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Игорь К » 08 фев 2017, 16:24

ну да... дэбилов много в инете :faceoff:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 фев 2017, 10:16

Чтобы потенциальный покупателям были лучше понятны преимущества консоли, Nintendo подготовила специальное видео.


............ :gigigi: ................................
:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 фев 2017, 20:20

Изображение
Tomorrow Corporation раскрыла множество подробностей переиздания игр World of Goo, Little Inferno и Human Resource Machine. Все три игры поддерживают все три режима работы Nintendo Switch. Если при подключении к телевизору, управлять вы сможете только при помощи геймпадов, то в портативном режиме можно переключиться полностью на сенсорное. Помимо прочего, Tomorrow Corporation объявила, что World of Goo получит локальный мультиплеер. Напомним, что версия для Wii поддерживала локальный мультиплеер для четырех игроков за одной консолью. Кстати, разработчики ищут способы внедрить кооперативную игру и в другие свои проекты.
Помимо этого, Tomorrow Corporation рассказали, что сейчас работают над двумя совершенно новыми играми. Одна из них станет самым крупным проектом разработчиков. Что касается старых и уже названных игр, то они выйдут одновременно с Nintendo Switch — третьего марта.
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 19 фев 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение AngelWiTu » 19 фев 2017, 04:24

Уже заблочено:) Но еще пока найти можно) В целом неплохо, вот только после всех этих телефонов, упаковка смотрится по-простому
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение brokard » 19 фев 2017, 20:07

AngelWiTu писал(а):Уже заблочено:) Но еще пока найти можно) В целом неплохо, вот только после всех этих телефонов, упаковка смотрится по-простому

Вы, ведёте разговор об этом видосе?



На ютубе, при запросе Unboxing nintendo Switch вылазит куча обзоров на это видео.

А на Канобу, опубликована занимательная, можно сказать детективная история, именно об этой приставке.
Если коротко, то чел вернул её обратно, работников американского дистрибьютора Nintendo Switch укравших и продавших консоль уволили. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 фев 2017, 08:36

В недавнем интервью изданию TIME представители Nintendo подтвердили, что новая консоль совмещает в себе особенности домашних и портативных систем, а потому в будущем на рынок могут выйти некие альтернативные или обновленные версии устройства, как это было с той же 3DS. Синья Такахаси и Ёсиаки Коизуми – люди, ответственные за саму Switch и ряд стартовых релизов консоли, и они считают, что это превосходный гаджет, позволяющий играть везде, где только захочется. На будущее новой платформы в значительной степени повлияет именно статистика: как будут использовать Switch её владельцы. Кроме того, отсоединяемые контроллеры открывают большой простор для различных экспериментов с новыми аксессуарами для Switch, и этот вопрос тоже активно обсуждают в Nintendo.
Есть и ещё одна новость, причём очень хорошая. Японская компания наконец вспомнила, что на календаре 2017 год, а потому все игры для Switch будут привязывать не к самой консоли (как на 3DS и Wii U), а просто к аккаунту владельца. Прежней системой многие были очень недовольны. Да здравствует прогресс!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 22 фев 2017, 15:56

Сайт ArsTechnica, уже получивший консоль Nintendo Switch, произвел сравнение картриджей с габаритами их упаковок (боксами), а также с картриджами для других приставок.
На лицо тенденция к уменьшению размеров картриджей, но не их коробок.


Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 22 фев 2017, 18:36

brokard писал(а):На лицо тенденция к уменьшению размеров картриджей, но не их коробок.

Спрашивается, а зачем такие коробки :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение gusar_off » 22 фев 2017, 22:29

Stich писал(а):
brokard писал(а):На лицо тенденция к уменьшению размеров картриджей, но не их коробок.

Спрашивается, а зачем такие коробки :why:

Что бы не казались ущербными на фоне других коробок.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение brokard » 23 фев 2017, 05:33

gusar_off писал(а):
Stich писал(а):
brokard писал(а):На лицо тенденция к уменьшению размеров картриджей, но не их коробок.

Спрашивается, а зачем такие коробки :why:

Что бы не казались ущербными на фоне других коробок.


Создают иллюзию товара, что он там есть и его там много. :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 фев 2017, 07:50

Компания Nintendo объявила, что сервис цифровой дистрибуции eShop будет готов к полноценной работе уже в день релиза Nintendo Switch. Вы даже сможете найти в цифровом магазине несколько проектов, которые невозможно купить на картридже. В этот список входят, например, FAST RMX (умопомрачительные гонки на антигравитационных болидах), самое полное издание Shovel Knight: Treasure Trove со всеми тремя дополнениями на борту и отдельная и временно эксклюзивная кампания для упомянутой игры Shovel Knight: Specter of Torment.

Также компания Nintendo поделилась небольшим списком особенности запуска Nintendo eShop на своей новой платформе:

-Все, у кого есть средства на учетных записях систем семейства Nintendo 3DS и/или Wii U, смогут воспользоваться ими с помощью общего кошелька, который также работает на Nintendo Switch. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо связать код Nintendo Network с учетной записью Nintendo, а затем связать эту учетную запись Nintendo с консолью Nintendo Switch.

-Игры для Виртуальной консоли не будут доступны сразу после выхода Nintendo Switch. Дополнительная информация об этом опубликуют позже.

-Появится функция «Новости», которая будет извещать о новинках в Nintendo eShop, а также предоставлять информацию о новых играх и обновлениях от Nintendo.

-Для пользования Nintendo eShop на консоль Nintendo Switch будет необходимо загрузить обновление. Оно скачается в фоновом режиме, быстро установится и не помешает играть.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 25 фев 2017, 14:16

Нет поддержки планшетного режима, 3 часа работы и 3 часа зарядки :upset:
https://3dnews.ru/947299
https://3dnews.ru/946250
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 07 мар 2017, 14:29

Пишут брака много

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 07 мар 2017, 15:11

Наклейка защитной плёнки на экран - может пригодится кому. :laughing:

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Bonifatius » 07 мар 2017, 15:15

Stich писал(а):Пишут брака много

вот поэтому я не люблю брать первые ревизии консолей.

для себя решил, что свитч брать не буду. может только через пару лет, при условии поддержки сторонних разработчиков и годных эксклюзивов.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Maxximus » 07 мар 2017, 15:53

Stich писал(а):Пишут брака много

Очень много, да и недоработок хватает.
Грустно выглядит.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение PlaystationBoy » 07 мар 2017, 18:26

Решился после всего на покупку подержаной wii u за 7000. Сперва сказал себе, что ты будешь жалеть и визжать как... но потом понял - а кроме зельды я там ничего и не хочу. Значит можно зелду, а заодно и к баянетте приощиться. И на том хватит.

Нинтендо бич - это редкий провал, на старте. Жаль зомбари не поймут этого, проводя свои дни в цукиеми "вечного обожания"
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение Stich » 07 мар 2017, 18:35

Вроде пишут, что старт удался и консоль продается хорошо, но игр то нет на ней, и не привидится в ближайшее время. Во что там играть сейчас кроме Зельды :why: .
Вообще Nintendo Switch в смысле стартовой линейки игр - это самый худший старт в истории консолей за последние 20 лет по количеству этих самых игр. Если бы не хайповая Зельда, я сомневаюсь, что консоль сколько нибудь бы продалась вообще сейчас.

Признаюсь, что я тоже чуть не поддался хайпу и не купил консоль эту на старте (люблю портативки), но здравый смысл взял свое и покупать ее не стану, по крайней мере сейчас, по простой причине - кроме Зельды игртонет. Нинтендо не слабо потратились на поднятие хайпа.

Сравнение количества стартовых игр

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 07 мар 2017, 18:57

Что что чересчур куча брака. Я просто представил себя на месте их и это очень обидно. Я помню брал PSP и PS Vita первые ревизии и жутко рад был! А тут что то совсем тухло.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.