Nintendo Switch

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Badass_Nt » 10 янв 2018, 23:55

В Зельду и на компе можно поиграть. Незачем тратить 28к.. :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение pleyadis » 11 янв 2018, 00:15

Badass_Nt писал(а):В Зельду и на компе можно поиграть. Незачем тратить 28к.. :am:

Там же вагон и маленькая тележка багов, и просадок фпс???
Самый простой вариант, взять Wii U, а на неё зельду и ксеноблейд... И ещё пару интересных проэктов
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Ratchet и Clank » 11 янв 2018, 02:22

А можно вообще в Зельду не играть))) :wink: :up: не умрём))) :brake:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 358
582

Сообщение flashmozzg » 11 янв 2018, 05:12

profet2000 писал(а):flashmozzg, я отношусь к тем редким геймерам, которые не играли толком в скайрим))) на долго его может хватить человеку, который накрутил в ведьмаке 150 часов не пройдя еще и трети игры? :laughing:

Если игнорить основной квест ближе к концу, то надолго (он там быстро кончается и после него раньше только новую игру можно было начать, но вроде после дополнений это уже не так, играл давно).
Основной квест там самое слабое. Лучше просто почти сразу идти на все три стороны искать приключений.

pleyadis писал(а):
Badass_Nt писал(а):В Зельду и на компе можно поиграть. Незачем тратить 28к.. :am:

Там же вагон и маленькая тележка багов, и просадок фпс???
Самый простой вариант, взять Wii U, а на неё зельду и ксеноблейд... И ещё пару интересных проэктов


Люди как-то проходят на ПК. А просадки ФПС есть что на Wii U, что на свитче (хоть и редкие).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 11 янв 2018, 08:20

pleyadis писал(а):Там же вагон и маленькая тележка багов, и просадок фпс???

У меня друг нормально играет. Говорит, что в начале было тяжеловато, но потом знающие люди все допилили напильником и стало хорошо :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Uberion » 11 янв 2018, 10:18

pleyadis
За всю игру (около 100 часов играл на компе) было 2-3 вылета. А багов не было ни одного. Все работало как надо. За исключением, разве что, испытаний (они заточены просто под ви у) где гироскоп нужен - их можно пройти - но довольно сложно(вместо гироскопа мышь). Играл на дуалшоке 4. Фпс не большой был - 25-30(у меня карта стояла на том компе слабая ), но вполне комфортно. Все бы репаки с торентов так работали :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение AngelWiTu » 15 янв 2018, 13:57

Bayоnetta 2 тоже на PC подтянули до играбельного состояния:) Так что эмулятор WiiU очень хорош сейчас)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение nexus_1125 » 15 янв 2018, 19:51

Я смотрю выход зельды подстегнул развития эмулятора Wii U :)
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 мар 2018, 10:25

Гонки на Свище. :lol:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение profet2000 » 11 май 2018, 15:36

Ну, черт подери, вот я и купил себе эту бандуру. Исключительно в целях портативного использования, поэтому в сравнении с витьком, конечно ощущается громоздкой, от того и назвал бандурой. Но пока доволен. Из игр только зельда и фарм симулятор :wink: . Думаю сегодня ревелейшнс второй прикупить. Я в нее только на витьке играл и игра мне в принципе понравилась, но это конечно ужаснейший порт, кусок кала по оптимизации и реализации на витьке и играть в него там это не уважать себя как геймера. И ценник, к слову, на нинке на 600 рябчиков ниже, при достойном качестве и оптимизации(в сравнение с витьком не идет вообще, а со стационаром я и не сравниваю, меня интересует исключительно портативная составляющая :feel: ).
Еще, как мне показалось, игр там конечно через год после выхода, в несколько раз больше чем у витора и разнообразнее и, как мне кажется, по достойнее.
В руках ее держать и удобнее и не удобнеее. У меня длинные пальцы и, соответственно, кисти впринципе, поэтому из-за заднего тачпада на витьке, приставка держалась в основном на пальцах и снизу уже поджималась кистью, от чего руки затекали и все такое, плюс не очень удобно было нажимать на триггеры...Но к этому привыкаешь жеж со временем и за это был неплохой бонус, если что приставку всегда можно было по бырику кинуть в карман кенги или куртки, чтоб сделать какое-то телодвиждение, переход в метро например или выйти из маршрутки. Нинка же значительно(ну на мой взгяд, на фоне виты, это значительно) больше и грамозжее(или грамоздкее :brake: ). В моих руках, она лежит удобнее, на тригеры и курки нажимать удобнее, подсознательная уже боязнь ткнуть в задний тач-пад отсутствует. Но она больше и тяжелее, в карман по бырику не положишь, одной рукой за джой-кон держать стремно - они умеренно люфтят и кажется, что можно не удержать или погнуть их или вообще отвалиться... Не очень нравится рукам положение стиков - не очень удобно к ним тянуться, на витьке поудобнее. Плюс поскольку она длинее или шире, как вам угодно, в наших пазо-маршрутках все время думаешь как бы локтем не задеть соседа.. в общем определенный дискомфорт, связанный с размером, весом и общей бандурностью имеется. Это по первым впечатлениям конечно, вот буквально она у меня два-три дня. Ощущение уже не раз упоминавшийся здесь бандурности придают еще джой-коны - они люфтят и это как то сперва напрягает, но не сильно...создает ощущения, так сказать, "пипелаца" в руках, особенно когда играешь в дороге. И в то же время, эти джой-коны это ваще огонь - дома, лежа на диване, если затекли руки, снимаешь эти джой-коны, облокачиваешь на что-нибудь приставку и играть просто ну очень удобно... это реально так прям супер - руки абсолютно свободны, в любом положении и совершенно не напрягаются...
В общем, вот такое вот немного сумбурное первое впечатление от приставки на буквально первых днях владения ее на руках. Извиняюсь за сумбур и ошибки и, возможно, глупую многоэтажность предложений) Если что интересует спрашивайте, хоть может чуть-чуть портативную тему поднимем опять, что конечно маловероятно. И про стационарные свойства вопросы мимо - я не пробовал и пока точно не собираюсь, да и желания никакого нет... да у меня телика то нет)))
А, вот еще, от компа по USB заряжается безумно долго, ну вот прям реально надо на ночь ставить чтоб зарядить(по первым опять же впечатлениям). Чего вспомню еще напишу... Что-то было еще)))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 11 май 2018, 23:00

Пиши, пиши, только как ты теперь без ачивок то?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 май 2018, 01:38

Zombie писал(а):Пиши, пиши, только как ты теперь без ачивок то?)

Слухи ходят, что будут. На Е3 возможно объявят, но это не точно :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 12 май 2018, 02:31

Zombie, да, собираются добавлять и насколько я знаю, это уже не слухи, а об этом на сайте нинки где-то даже написано.... сам не читал, но видел в видео обзорах людей на трубе, что высказывались по поводу "Переключателя"(Switch типо). Но там вроде даты точной нет, если ничего не путаю там тип TBA, как обычно.
А так да, портатив без ачивок, совсем не то) И вот когда я узнал, озвученное чуть выше, это и стало последней каплей в чашу моего искушения прикупить приставку)
Stich, очень бы хотелось, чтоб твои слова оказались, что-то вроде "как в воду глядел" :fellow:
В смысле про
Stich писал(а):На Е3 возможно объявят
:up:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 июл 2018, 16:24

Кадзунори Ямаути,GTS, GT7...Пффф... Вот что нужно!!! Все было на поверхности!!! :rofl:
Педаль газа из бумаги и рычаг нитро!!! Правильно, зачем тормоз, нитро нужнее!!! :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Stich » 29 июл 2018, 16:54

Прикольно ) Картонные гонки в прямом смысле этого слова :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 29 июл 2018, 17:15

Нинка гениальна по выкачки денег))) :wink: как говориться всё гениальное просто, минимум ресурсов максимум выгоды))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 358
582

Сообщение Игорь К » 29 июл 2018, 18:04

заверните мне картона...
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 авг 2018, 09:20

Слухи подтвердились, и теперь стало доподлинно известно, что Diablo III: Eternal Collection пожалует на Nintendo Switch в 2018 году по цене в 59,99 долларов.

Как и в подобном издании для PlayStation 4 и Xbox One, в Diablo III: Eternal Collection на Switch войдут два крупных расширения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, включая также весь остальной контент, появившийся в Diablo III после выхода.

Кроме того, Switch-версия игры будет содержать эксклюзивные тематические предметы из The Legend of Zelda, такие как:

Косметический комплект брони «Легенда о Ганондорфе»
Рамка портрета «Трифорс»
Питомец «Курица»
Декоративные крылья «Отголоски Маски»

Diablo III на гибридной консоли Nintendo сохранит возможность совместного прохождения, в том числе локальный кооператив на одной системе для 4 человек, совместную игру на 4 консолях в одной сети для 4 человек и онлайн мультиплеер. Кроме того, игра получит поддержку облачных сохранений.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Stich » 10 июл 2019, 17:33

Nintendo Switch Lite представили

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 10 июл 2019, 21:07

И 200 баксов/ евро превращаются в цену 16 500 рублей для России.
Сейчас обычные свичи по 18к продаются. Чет вот прям не знаю, что там у них с математикой :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.