Где купить Nintendo 3DS?

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 21:45

Где можно купить 3ds по-дешевке с рук? В нашем городе на авито не нашел. Что делать, товарищи?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 18 май 2016, 21:48

JustAnOrdinaryMann
Привет! :agree:
по-дешевке с рук не знаю кроме Авито :why: На Ебее еще можно посмотреть, но там сейчас совсем не дешево выходит :recourse:
На видеоиграх можно - http://videoigr.net/index.php?cPath=93_94
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 22:00

Stich
Приветствую, дружище :agree:
На этом сайте много игр, но консолей б/у нет. 13 тысяч! Я думал продать Виту тысяч за 8, взять читалку за 3 и на оставшиеся 3дс взять. Реально ли тысяч за 5 3ds найти?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 18 май 2016, 22:03

JustAnOrdinaryMann писал(а):Реально ли тысяч за 5 3ds найти?

На Авито можно найти за 5-7 т. р., + заплатишь за доставку и нормально.
Вот например (за продавца не ручаюсь) - https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_3ds_762240206
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 22:28

Ты мне про ебэй напомнил, и я решил проверить. И нашел! За 3,5-5 тысяч можно консоль найти, оказывается! Хотя я планировал найти в нашей стране, чтобы без заморочек купить, но видимо, надежных вариантов не найти больше.

Если что найдете надежное, то предлагайте. У меня еще 2 недели на поиски есть.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 18 май 2016, 22:29

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ты мне про ебэй напомнил, и я решил проверить. И нашел! За 3,5-5 тысяч можно консоль найти, оказывается! Хотя я планировал найти в нашей стране, чтобы без заморочек купить, но видимо, надежных вариантов не найти больше.

На Ебей еще на доставку смотри. Она в некоторых случаях огромна.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 22:31

На авито немногие согласятся на отправку по почте, да и могут недобросовестные люди попасться, а никаких гарантий нет.

Это вместе с доставкой 3,5 - 5 тыс.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 22:34

Хотя, 3ds настолько непопулярна в России, что, я думаю, продавцы продадут ее любыми методами, в тч и с доставкой.. Но нет зарядника, еще там что-то. Слишком дорого.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 18 май 2016, 22:34

JustAnOrdinaryMann, на регион консоли смотри. Это тебе не Вита. Купишь японскую консоль, будешь играть только с японских картриджей. И меню будет на японском. И никак ты это не поправишь.
Покупал 3DS всё там же, на видеоиграх.нет. Новую и за 4000 рублей. Тогда я точно знал, какая на ней версия ПО и что я буду с этим делать.
В итоге, сейчас только в Monster Hunter X играю. Остальное либо прошёл, либо мне не понравилось. К сожалению, таких игр, как на Вите там почти нет. Зато другие есть...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 18 май 2016, 22:35

Kagekiyo писал(а):JustAnOrdinaryMann, на регион консоли смотри. Это тебе не Вита. Купишь японскую консоль, будешь играть только с японских картриджей. И меню будет на японском. И никак ты это не поправишь.

Точно :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 май 2016, 23:02

Kagekiyo
И тебе привет. Еще не покинул нас :agree:
А с кастомными прошивками разве язык не поменять и регионлок не снять? Я вроде читал, что все это делается с кастомными прошивками, разве нет?
За 4 тысячи? Это давно было? Я сейчас посмотрел, так там меньше 13 нет цены.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 18 май 2016, 23:28

JustAnOrdinaryMann, это было ещё до падения рубля. И насколько я знаю, поменять язык в меню (на тот, который не предусмотрен) не может никакое CFW. Ну а снять регионлок с ромов да, помогает. Но там, опять же, свои нюансы. Не факт, что консоль, которую ты купишь, будет поддаваться взлому. Там же сейчас в основном New 3DS продают, да ещё и с последними версиями ПО. В общем, об этом есть отдельная тема на одном небезызвестном ресурсе.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 19 май 2016, 00:22

+ комплект для взлома стоит как пол консоли.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 20 май 2016, 01:15

Я думал взять в одно время, но посмотрел на игры, потом я ее пощупал, увидел ценник на комплект взлома на мультикарту эту, и передумал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 20 окт 2021, 16:22

Рыскал на авито протативные консоли и к своему удвилению обнаружил что Nintendo 3Ds до сих пор в цене. А есть и вовсе заоблочные варианты ) Просто для инфо )
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715


Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.