Nintendo 3DS (и игры)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение novurdim » 20 июл 2014, 12:35

Dorsey писал(а):Жаль, конечно. Как и в случае с Freedom Wars, придется на сэкономленные деньги что-то для 3DS взять.

Правильно, как раз недавно шедевральный Йоши вышел. Его, правда, опустили почти все игравшие, но думаю за физ носитель можно простить такие мелочи.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Megaton » 20 июл 2014, 14:30

novurdim писал(а):
Dorsey писал(а):Жаль, конечно. Как и в случае с Freedom Wars, придется на сэкономленные деньги что-то для 3DS взять.

Правильно, как раз недавно шедевральный Йоши вышел. Его, правда, опустили почти все игравшие, но думаю за физ носитель можно простить такие мелочи.


Ага. Или, например, Tomodachi Life, тоже мегахит, и тоже в ритейле есть)
На 3ДС в этом году вообще игр нормальных нет, и не предвидится особо, кстати, в отличие от Виты. Ну ток локализация Fantasy Life мб, и все.
Аватара пользователя
Megaton

 
Сообщения: 8
2

Сообщение novurdim » 20 июл 2014, 14:44

Megaton писал(а):На 3ДС в этом году вообще игр нормальных нет, и не предвидится особо

Прекрасный СМТ 4 наконец до Европы доползет, но (о подлые боги ритейла!) тоже дижитал онли, так что придется игнорировать. Мб Атлус поймут намек и перестанут свои цифровые огрызки в Европе выпускать, кому они нужны вообще, в нашем деле главное потрогать, а без игр не пропадем.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Megaton » 20 июл 2014, 15:42

novurdim писал(а):
Megaton писал(а):На 3ДС в этом году вообще игр нормальных нет, и не предвидится особо

Прекрасный СМТ 4 наконец до Европы доползет, но (о подлые боги ритейла!) тоже дижитал онли, так что придется игнорировать. Мб Атлус поймут намек и перестанут свои цифровые огрызки в Европе выпускать, кому они нужны вообще, в нашем деле главное потрогать, а без игр не пропадем.


По сути, что СМТ, что ремейк первой ЭО, вышли в том году в US. Кроссовер Феникса и Лэйтона вышел давно в Японии, как и Tomodachi Life. Fantasy Life тоже давно в Японии вышла. Конкретно новые игры для 3ДС в этом году - это Кирби (и то, он вышел 11 января, считай что прошлый год), Йоши, Персона (которая клон ЕО), ремейк Покемонов, и Смэш.
Аватара пользователя
Megaton

 
Сообщения: 8
2

Сообщение novurdim » 20 июл 2014, 16:17

Megaton писал(а):По сути, что СМТ, что ремейк первой ЭО, вышли в том году в US. Кроссовер Феникса и Лэйтона вышел давно в Японии, как и Tomodachi Life. Fantasy Life тоже давно в Японии вышла.

С политикой тотального регионлока нин нас это вряд ли сильно должно волновать.
Megaton писал(а): Конкретно новые игры для 3ДС в этом году - это Кирби (и то, он вышел 11 января, считай что прошлый год), Йоши, Персона (которая клон ЕО), ремейк Покемонов, и Смэш.

Персона кью может быть ничего. Ну и к нам брейвли дефолт с марио гольфом только в этом году забежали.
Но вообще я это говорю не с целью портативный холивар разжечь, просто толковых игр везде не так уж и много, поэтому игнорировать их из-за отсутствия физ релиза довольно абсурдно и при определенной массовости явления повлечет жуткие последствия. Особенно в случае с витой, карик с орешикой для которой наверняка можно будет из америки заказать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 20 июл 2014, 21:38

...
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 20 июл 2014, 22:07

Перебежчики :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 20 июл 2014, 22:38

Ребят, кто-нибудь может мне назвать игры на 3DS, которые могли бы мне понравиться? (Мои предпочтения давно всем известны, я думаю)
Для себя я подметил Monster Hunter 4 (надеюсь, в неё проще начать играть, чем в предыдущие части), Resident Evil: Revelations (до этого был знаком только с RE4) и Legend of Zelda (интересует вся серия). Просто фаны Нинтендо яростно утверждают, что на 3DS все игры сделаны с душой, отшлефованы и адаптированы просто прям супер. Но я действительно не представляю, что может представить такая технически слабая консоль (даже не в плане графики, а в плане игрового процесса).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 20 июл 2014, 23:22

Неизящно пост перенес, можно было кусок сарказма и оставить, как я теперь дорси свое фи выражу.
Kagekiyo писал(а):Ребят, кто-нибудь может мне назвать игры на 3DS, которые могли бы мне понравиться? (Мои предпочтения давно всем известны, я думаю)

Не уверен, что в курсе твоих предпочтений
Kagekiyo писал(а):Для себя я подметил Monster Hunter 4 (надеюсь, в неё проще начать играть, чем в предыдущие части), Resident Evil: Revelations (до этого был знаком только с RE4) и Legend of Zelda (интересует вся серия)

но кроме этого обычно серии Ace Attorney и Shin Megami Tensei всем неплохо заходят. Игры Etrian Odyssey мб, если кроулеры от первого лица вроде демон гейза не пугают. Дальше уже надо конкретно смотреть, есть популярные Luigi's Mansion и Bravely Default, но вопреки расхожему стереотипу действительно годных игр на 3дс тоже не тонны и многие из них довольно своеобразны.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Dorsey » 20 июл 2014, 23:40

novurdim писал(а):
Dorsey писал(а):Жаль, конечно. Как и в случае с Freedom Wars, придется на сэкономленные деньги что-то для 3DS взять.

Правильно, как раз недавно шедевральный Йоши вышел. Его, правда, опустили почти все игравшие, но думаю за физ носитель можно простить такие мелочи.



Дело не в цифре, физике или деньгах. Просто хочу хоть каким-нибудь образом поднасрать Сони. Потому что даже такие чисто дрочильниковские игры вроде "Демон Гейз" и "Акибас Трип" выходят на материальном носителе, а платформодержатель в лице Сони экономит на собственных проектах и запускает их в цифровое пространство (предположительно по ритейловой цене в 1000-1500 р.). Все это еще и в свете того обстоятельства, что саму Виту Эндрю Хаус называет теперь "расширителем пс4".

Помню еще при запуске ПСН'а базарила Сони, что, мол, цифровые покупки - это круто. Типа, "многим игрокам новинки нужны как можно скорее, дешевле и без суеты. Для таких, как они, и иредназначены цифровые копии игры. Чтобы приобретать их в день релиза и по минимально возможной цене." Лол.

PS

Йоши - говно. А вот "Томодачи Лайф" - это да, другое дело!
3DS у меня не так давно. Даже в такие общепризнанные отличные игры как "Покемонс" и "Окарина оф тайм" не успел сыграть. Новурдим, вырази свое "фи" другому - мне на него посрать.
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение novurdim » 20 июл 2014, 23:49

Dorsey писал(а): Просто хочу хоть каким-нибудь образом поднасрать Сони.

Dorsey писал(а):Новурдим, вырази свое "фи" другому - мне на него посрать.

Ну совсем фи же. Надо учиться срать не в публичных местах, неужели совсем детство проспал.
Dorsey писал(а):(предположительно по ритейловой цене в 1000-1500 р.)

Покажи мне ритейловую игру за 1000 рублей на старте. Плюс цены сони ставят только за свои игры, и их они как раз по божески часто стараются рассчитывать, тот же фв вполне может и за 1250 пойти.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Megaton » 21 июл 2014, 00:09

Kagekiyo писал(а):Ребят, кто-нибудь может мне назвать игры на 3DS, которые могли бы мне понравиться? (Мои предпочтения давно всем известны, я думаю)
Для себя я подметил Monster Hunter 4 (надеюсь, в неё проще начать играть, чем в предыдущие части), Resident Evil: Revelations (до этого был знаком только с RE4) и Legend of Zelda (интересует вся серия). Просто фаны Нинтендо яростно утверждают, что на 3DS все игры сделаны с душой, отшлефованы и адаптированы просто прям супер. Но я действительно не представляю, что может представить такая технически слабая консоль (даже не в плане графики, а в плане игрового процесса).


3DS это не Вита, конечно, но, учитывая, что на ней спокойно идет Donkey Kong Country с Wii, она совсем не слабая.
Лучшие игры на 3ДС, которые, по идее, должны понравиться всем, это:
1. Donkey Kong Country Returns 3D
2. Luigi's Mansion
3. Legend of Zelda: A Link Between Worlds
4. Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D
5. Kid Icarus
6. Super Madio 3D Land
7. Fire Emblem Awakening
8. Bravely Default
9. Etrian Odissey 4
10. Заочно SMT 4

Монхан не понравился. SS на Вите больше вкатил. РЕ:Ревелейшнс хороша, Касла тож неплохая.
Для меня на Вите в 2 раза больше игр интересных, считал недавно) Но 3ДС тоже имеется, и тоже поигрываю на ней. Просто взял консольку в начале этого года, под впечатлением от прошлого года, когда Нинтенда обойму классных игр выпустила. Но в этом году почти ничего не вышло, и не предвидится. И на Е3 почти ничего не анонсировали.
А вот на Виту в этом году много классных игр уже вышло, и еще выйдет.

Dorsey писал(а):А вот "Томодачи Лайф" - это да, другое дело!


Игра на недельку
Аватара пользователя
Megaton

 
Сообщения: 8
2

Сообщение Kagekiyo » 21 июл 2014, 00:12

Не уверен, что в курсе твоих предпочтений

Все достаточно просто. Вот примеры моих любимых игр (psp, ps Vita): Lord of Arcana, Lord of Apocalypse, Gods Eater: Burst, God Eater 2, Toukiden, Soul Sacrifice, Ragnarok Odyssey. Присматриваюсь к YS на Вите (Первый раз буду знакомиться с этой серией. Если бы там можно было создать персонажа, купил бы без вопросов, ибо люблю я это дело). Freedom Wars куплю обязательно.
Однако, мне, в принципе, может понравиться любая добротная игра. Сколь я не был равнодушен к FPS, Killzone меня таки зацепил. Сколь я не был далек от тенниса, однако, после знакомства с Virtua Tennis 4, я в нем даже стал немного разбираться.
кроулеры от первого лица вроде демон гейза не пугают.

Далек от этого жанра, и прибижаться пока не планирую.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 21 июл 2014, 00:22

Kagekiyo писал(а):Lord of Apocalypse

М? Японка?
Kagekiyo писал(а):Gods Eater: Burst, God Eater 2, Toukiden, Soul Sacrifice, Ragnarok Odyssey.

Прям хантеры одни :'D
С таким списком тяжело на самом деле советовать. Люби ты зеро эскейп/данганронпу, можно было бы без вопросов кидать эйса атторнея. Если Демон Гейз, то ЭО, хоть пара тактических жрпг - игрушки из смт-серии. А так один монхан и остается по пристрастиям советовать.
Так что придется тебе все-таки погуглить самому список тона (+атторнея), мб приглянется что-нибудь по видео. Можешь еще в какую-нибудь часть эйса с дс на эмуляторе пройти, чтобы уж точно зря деньги не выкинуть, хех.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 21 июл 2014, 00:30

Да, игорек в этом году на 3ДС утонул. Ничего удивительного, Нинтендо спасает Виию и все силы туда брошены, а 3ДС и так не плохо продается.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 21 июл 2014, 00:40

М? Японка?

На psp до дыр затер. Потом еще раз с другом затерли. В итоге - у обоих персы over 150 уровня, самое лучшее оружие всех видов и скилл убийства самого последнего босса без получения урона.
Кстати, очень понравилась мне Kingdoms of Amalur: Reckoning на ПК. Единственное, не хватило прыжков и некоторой свободы...
Короче, к 3DS я пока приглядываюсь. Она совсем слабая в плане железа, но сами Nintendo её поддерживают. Вита в плане железа очень мощна, да и за прошедшие годы на неё появилось много интересного, но Сони со своей политикой могут загнать консоль в гроб!
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Tatsuya_rus » 21 июл 2014, 10:34

На доске в Европе играть не во что. Надо американку брать, а не ждать год с фигом выхода игры с европейской консолью.

В плане игр: жЫрпг и квесты. Ну и марево для фанатов.

Мне понравился мегатен четвёртый, правда местами он хардкорен. И непонятные замуты с длк мне тоже непонятны (у меня недоступны халявные в канадском и бразильском сторе).

Очень недурным вышел отреставрированный релиз SMT: Soul Hackers (хотя и убрали арт Канеко). Но это живое ретро, многим не понравится.

Адвокат пятых хорош, но не более. Трилогию в hd надо ждать.

Я бы обратил внимание на SMT: Devil survivor Overclocked и ремейк второй части, который в асашай скоро выходит (или вышел уже). Довольно годная игра с пошаговой механикой и крутым сюжетом.

И куча годных ds игр, не стоит про них забывать. У меня 2/3 кариков под дс, при том, что до покупки 3ds я игры под dsl пиратил и не покупал.

Из примеров: TWEWY, 999, ghost trick, SMT strange jorney... Последнюю, правда, хрен купишь. Ищу уже с год за адекватные бабки - нету.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Devil208 » 21 июл 2014, 23:44

3DS взломана? Программно?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 22 июл 2014, 00:58

3DS давно уже взломана. Для взлома нужна консоль с прошивками 4.1-4.5 и набор картриджей Gateway (или многочисленных клонов). Даунгрейд прошивки невозможен. Поэтому консоли с прошивкой выше 4.5 для взлома непригодны.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 22 июл 2014, 17:53

Круто. Куплю через пару месяцев.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.