Nintendo 3DS (и игры)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Stich » 15 июл 2015, 12:36

PSVUSER писал(а):Раз 2 консоли у вас имеются спрошу -так шо же лучше 3ds или витек?

Обе консоли по-своему хороши. Сравнивать их вообще не стоит, Ящитаю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 15 июл 2015, 13:06

Если сравнивать сами устройства, то лучше Вита, т.к. 3DS (и new 3ds) отсталые по железу, по органам управления... В общем, почти вся аппаратная составляющая у 3DS хуже.
Если сравнивать игры... Хотя нет, их почти невозможно сравнивать, т.к. 3DS берёт одним, Вита - другим. И на одной, и на другой консоли есть как шедевры, так и, скажем так, игры, в которые лучше не играть.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение PSVUSER » 15 июл 2015, 13:10

Ну,раз игры сравнивать,то я не любитель зельд,покемонов,ломать башкой кирпичи и спасать принцесс от дракона-черепахи.На 3ds же только это и имеется?
Аватара пользователя
PSVUSER

 
Сообщения: 3
0

Сообщение jarud » 15 июл 2015, 13:51

Еше соники , файтинги и гонки со всеми персами.Инди там и там есть ,ну и еще японские игры.На 3дс больше игр делают из за того что она популярнее.Из интересных там мне понравились Monster Hunter и Resident evil с режимом наемники.Надеюсь ревейленшен 2 на вите будет не хуже, а так как я не фанат монстер хантер ,то меня вполне устраивает соул сакрифайз дельта.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 15 июл 2015, 14:16

PSVUSER писал(а):На 3ds же только это и имеется?

Имеется и это, и не только это, скажем так.
Мне больше всего понравился Monster Hunter 4, на 3DS. Игра не лишена своих недостатков и своеобразностей, но, тем не менее, очень хороша. Ещё стоит отметить Kid Icarus: Uprising. Тоже довольно своеобразная леталка-стрелялка, но поиграть в неё стоит. Fantasy life - достаточно хорошая JRPG.
Это то, что мне приходит на ум первым делом.
Хотя... В Super Mario 3D Lands стоит поиграть хотя бы только из-за хорошего 3D.
jarud писал(а):файтинги и гонки

Ни файтингов, ни гонок, которые бы мне реально понравились, я на 3DS не нашёл, за исключением Mario Kart 7 и Super Smash Bros. Но это же Марио...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 15 июл 2015, 14:18

PSVUSER писал(а):На 3ds же только это и имеется?

Ну не только это, но да... в основном игры рассчитанные на фан базу Нинтенды.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PSVUSER » 15 июл 2015, 14:46

Хотелось бы побольше узнать об играх на 3ds,т.к. на вите есть:
1.killzone
2.COD
3.resistance
4.bordelands 2
5.unit 13
6.uncharted
7.counter spy
8.helldivers
8.mortal kombat
9.Injustice
10.playstation all stars battle royal
11.sfxt
12.need for speed
13.wipeout
14.rayman
15.batman
16.sly cooper
17.metal gear
18.silent hill
19.tearaway
20.fifa
21.the walking dead
22.wolf among us
23.assassin's creed
24.lego
25.asphalt
27.geometry wars
28.mlb
29.little big planet
30.Mod nation racers
Можете составить подобный список европейских AAA игр на 3ds и без повтора?
Аватара пользователя
PSVUSER

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Kagekiyo » 15 июл 2015, 15:29

PSVUSER, не все игры из твоего списка можно назвать ААА, боле того, часть из них находятся в моём личном списке "фуууу, глаза б мои это не видели!!!11111111". А часть того, что нравится мне, отсутствует в твоём списке. Так что я не знаю, что тебе предложить, т.к. и на 3DS я играю в основном в японские игры.
Единственное, что могу сказать: когда я играл в Asphalt на Вите, я думал, что нет на свете гонок хуже. Однако, я ошибался. Что может быть хуже Asphalt'а на Вите? Правильно, только Asphalt на 3DS, вот так. :lol:
А вообще, спрашивать о 3DS на форуме PlayStation - как-то странно. Спроси лучше на 4pda. Там есть темы о самой 3DS, об играх на ней и о взломе.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 20 июл 2015, 20:13

Monster Hunter X выходит 28 ноября в Японии



Геймплей





Кооператив

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron