Steam Machines - новости и обсуждение

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение flashmozzg » 11 авг 2015, 18:49

IgorScouser писал(а):
jarud писал(а):допустим это как мини пс4(стим портатив) ,которая тянет только инди без своих эксклюзивов и старые игры как халв лайв - зачем она нужна если есть пс4(норм пк) ?

Эм, мне не понять людей, которые так пишут. Речь идет о портативе. Причем здесь пк и пс4? Вот ну совсем не могу поверить, что это реальные мысли в голове здорового человека.

Портативность под вопросом. Может проще будет взять компактный ноут.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 11 авг 2015, 19:40

IgorScouser писал(а):
jarud писал(а):допустим это как мини пс4(стим портатив) ,которая тянет только инди без своих эксклюзивов и старые игры как халв лайв - зачем она нужна если есть пс4(норм пк) ?

Эм, мне не понять людей, которые так пишут. Речь идет о портативе. Причем здесь пк и пс4? Вот ну совсем не могу поверить, что это реальные мысли в голове здорового человека.

Ну это единственный плюс , не имею ничего против этого портатива.Но в данном случаи я имел в виду исключительно игры.Если большинство из стима пойдут ,заберу свои слова назад)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 11 авг 2015, 20:30

flashmozzg писал(а):Портативность под вопросом. Может проще будет взять компактный ноут.

Так если нужны только игры, зачем компактный ноут? Да ещё и с управлением тачпад\мышь+клавиатура. Отвратительно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 11 авг 2015, 20:34

jarud писал(а):Ну это единственный плюс , не имею ничего против этого портатива.Но в данном случаи я имел в виду исключительно игры.Если большинство из стима пойдут ,заберу свои слова назад)

Так в этом то и весь смак. Ось и железо (отчасти) позволяет. Названные игры были обозначены явно не для рамок ожиданий, хотя и в этом случае есть миллион проектов этих времен, в которые можно играть до конца жизни. Это скорее просто, как отправная точка, мол минимум, который консоль в состоянии будет обуздать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 11 авг 2015, 21:31

Господа, давайте действительно закончим обсуждение портативной консоли от Steam (или хотя бы перенесём его), ведь истина (во всяком случае, мне так кажется) довольно проста: решают игры, а про них пока известно не всё.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 11 авг 2015, 21:44

Легче Стичу весь оффтоп банально в правильный раздел перенести. У этого габеновского чуда даже отдельная тема есть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение sashka2142 » 13 авг 2015, 12:38

novurdim писал(а):Легче Стичу весь оффтоп банально в правильный раздел перенести. У этого габеновского чуда даже отдельная тема есть.

Эта тема раньше ему была и посвящяна. Кому-то слишком сильно захотелось ее сделать общей для всех steam machines.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Пред.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.