Steam Machines - новости и обсуждение

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение AngelWiTu » 16 июн 2014, 17:26

Видел как на Шилде халву 2 запустили=/ Слезы ревности подступили ко мне=(

Вот один из видосиков
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 16 июн 2014, 17:33

AngelWiTu
Шилд мне и даром не нужен, а вот Стимбой заберу, если будет все, как себе представляю. Насчет ХЛ2 - там тянуть нечего по современным меркам.
Жду Стимбой :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 16 июн 2014, 17:38

cupplebree писал(а):Каких эксклюзивов с Виты вам не хватает на ПК?
Годичная давность для игры это ничто. Или вы успеваете во все играть?
ПК еще можно сравнивать с PS 3 или PS 4. Вита сливает ПК по всем фронтам. Получив в руки ПК консольку, вы, может, и не забудете о Vita. Вот только вспоминать о ней вы будете так же часто, как и о PSP в настоящее время, т.е. ради одной-другой игры, не чаще.
Лучше год подождать ради ААА проекта, чем не получать ничего, кроме индюшатины, от которой скоро даже ярые фанаты Виты закукарекают.

эта коробочка потянет скайрим или гта5?сколько игры эти весят и требуют?более чем уверен что всё склонится к той же самой индюшатене а большие игры будут стримится. но извини меня у сони стрим сервис тоже есть.

+ не забываем что эта консоль не принадлежит valve
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение profet2000 » 16 июн 2014, 17:40

Devil208 писал(а):Я давно уже похоронил для себя ПК, так как на ПК выходят порты годичной давности с консолей или вообще не выходят.

Эксклюзивы - это и есть то, что превратило индустрию в огромный бумажник)
Тут личное дело каждого и я никого не в чем не убеждаю. Мне не нравится это отношение -
Devil208 писал(а):какому-то стиму

что это за бред? Стим для тебя говно какое-то еле дышащее и только потому, что на ней не вышел с десяток "эксклюзивных" игр и их ценник не 2000 рублей? Ты ничего не аргументировал, а просто плюнул в стороны valve - просто потому что ты консольщик или почему? С какого х*я сони смотрит на valve с высока? что это за чушь? то что сделала valve, то как они стимом возродили помирающий пк гейминг и укоренились на этой территории это выше всяких похвал! И я уверен, если valve серьезно займется стимбоем, то у сони на портативном рынке шансов ноль, с учетом их и без того полнейшего бездействия и забивания на него своего могучего японского ***. Если они выпустят приставку и на ней можно будет гонять в игры из библиотеки стим - я в виту гвоздь забью... с учетом последнего e3, возможно придется это и так делать - поддержки все равно не видать...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 16 июн 2014, 17:40

#KyBiK-RyBiK# писал(а):консоль не принадлежит valve

да? я не знал))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 16 июн 2014, 17:45

#KyBiK-RyBiK# писал(а):более чем уверен что всё склонится к той же самой индюшатене а большие игры будут стримится. но извини меня у сони стрим сервис тоже есть.

Ониж понимают, что ради индюшатины он мало кому нужен, а если так будет Тегра К1, то массивные игрухи потянет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 16 июн 2014, 17:46

#KyBiK-RyBiK# писал(а):более чем уверен что всё склонится к той же самой индюшатене

зачем тогда ее делать вообще? это тоже самое, что пытаться продать велосипед без возможности на него установки колес и следствии этого езды, с учетом того что соседи тоже продают велик у которого хоть и квадратные, но все же колеса.
стимбой живущий на индюшатине - это заведомо мертвый зародыш
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 16 июн 2014, 17:59

Надо дождаться реальных характеристик, чтобы судить о возможностях консоли. Но судя по размеру девайса и объему оперативы, консоль должна иметь серьезные характеристики. Чем черт не шутит: может, и GTA потянет на минимальных настройках. Не забывайте, что экран консоли 5", а не 20-27", как на ПК. Поэтому картинка не будет убогой.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 16 июн 2014, 18:03

cupplebree
Да, сейчас это пустой спор. Нужны точные тех. характеристики. Может точно, только для иньдюшатины будет :am:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 16 июн 2014, 18:10

Stich, походу уже готовит новый домен) Blog-steamboy.ru xD
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 16 июн 2014, 18:15

AngelWiTu писал(а):Stich, походу уже готовит новый домен) Blog-steamboy.ru xD

Как точные данные будут известны и если они нормальные, то тогда........ Хотя .... зачем? Это Стим :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 16 июн 2014, 18:19

там кстати большой список поддерживаемых студий разработчиков?
манипуляции с играми тоже же нужно будет делать чтоб они запускались на портативе?или это будет программно встроенный софт?
просто это реально важно ибо виту тоже сильно поддерживали словами на старте и говорили что перенос игр чуть ли не одной кнопкой делается а по итогу разрабы болт положилы
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 16 июн 2014, 18:24

#KyBiK-RyBiK# писал(а):там кстати большой список поддерживаемых студий разработчиков?
манипуляции с играми тоже же нужно будет делать чтоб они запускались на портативе?или это будет программно встроенный софт?

Это для Стима, а значит список поддерживаемых студий/компаний огромен (включая инюшатины). Что касается поддержки игр, то это стим контроллер с экраном, а значит, если железо позволит, то и игры будут нормально бегать и управляться

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 16 июн 2014, 19:05

profet2000 писал(а):что это за бред? Стим для тебя говно какое-то еле дышащее и только потому, что на ней не вышел с десяток "эксклюзивных" игр и их ценник не 2000 рублей?

Да, именно поэтому он говно. Нет игр. Хорошая игровая платформа - это платформа, на которой есть самые крутые игры. Как игровая платформа, ПК - говно полнейшее, стим тоже. Я говорю только как игровая платформа. Как сервис, это отличная платформа, получше ПСН того же, но первым делом я хочу играть, а не смотреть на сервис. 10 игр - это даже много. Я с меньшими потребностями брал в свое время ПС3. Ценник - это ценник. Когда я выбираю игру, я смотрю не на ценник. Сперва на игру. Ну а потом уже я прицениваюсь. Да и ты представь. 10 игр! 10 по-настоящему качественных, крутых, игр! Стим - это тысячи игр. Но среди них не найдется настолько же хороших проектов. К чему количество? Среди тысячи мне нужна та, единственная, которую я вожделел. И она есть именно на сосноли. Пусть это будет всего 12 часов игры, зато это будет 12 часов наслаждения.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 16 июн 2014, 19:33

Хм, интересный проект. Сенсорные элементы управления смотрятся странновато. С другой стороы, у этого SteamBoy есть вторые шифты, а это хорошо. На Вите вместо этого задний тачпад. Я к нему привык, прошел 3-го Джека, сейчас играю в Borderlands 2 без особого дискомфорта.
Что касается Виты... Сони лично могут несколькими ходами поднять её продажи в несколько раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 16 июн 2014, 19:35

Kagekiyo
Сони вообще тупят. Выпусти они еще пару громких эксклюзивов, как консоль обрела бы второе дыхание.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 16 июн 2014, 19:51

Devil208
Вам нечего переживать. Вита у вас уже есть. И все эксклюзивы и AAA проекты вы будете получать на нее (аж самому смешно, поминая Е3).
Не нужно сравнивать PS3 и Steamboy. Вот когда Sony выпустит PS3 Portable с экраном 5.5-6", тогда сложно будет бодаться с вашими аргументами. А так Вита нервно курит в сторонке. Игр в Стиме на порядок больше и по качеству многие из них на порядок лучше и интересней. Если действительно мы увидим первую качественную ПК консоль на рынке, то это будет бомба. Старые фанаты останутся с Сонисолью, но новых почитателей Виты совсем может не стать.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 16 июн 2014, 20:05

Подождем большей информации. А на компе нет игр.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 16 июн 2014, 20:21

Devil208 писал(а):А на компе нет игр.

:brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Aliash » 16 июн 2014, 20:40

СтимОС - это линух ж, игр там таки не вся стим-библиотека :)
Хотя, я бы на стимбое наконец смог в парадоксовские стратежки поиграть нормально...
Aliash

 
Сообщения: 19
10

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.