Мобильные новости (iOS, Android, Windows Phone)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение cupplebree » 30 май 2015, 22:07

Ха-ха-ха))) Kung Fury Game доступна для загрузки в AppStore бесплатно. Эпическая игра. Меня постоянно мочат нацисты. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 31 май 2015, 23:44

По поводу Leo's Fortune. Прошёл сегодня эту игру. (только вчера днём смог нормально её установить)
Надо отдать должное разработчикам. Они смогли сделать вполне хорошую, красочную 2D графику. Музыка и озвучка также на уровне. Немного позабавил сюжет, хотя, он и прост до неприличия.
Далее идёт спойлер сюжета:
Жил да был Леопольд. У него было состояние, которое он нажил, промышляя инженерным делом. Однажды его украли. Оставив записку жене, он отправился на поиски своего состояния. Он обвинял в краже всех свои родственников по очереди. В конце концов оказалось, что деньги украла его жена (не без помощи тех самых родственников), т.к. богатство изменило его... В итоге, он расплавил всё золото и залил его в сердце машины - одного из своих изобретений. Так Леопольд потерял состояние, но обрёл счастье. Вот и весь сюжет. Поправьте, если я где-то ошибся.

Ну и, наконец, геймплей. Давным-давно, в 2004 году, компания Cryptic Sea создала игру, главный герой которой только и умел, что менять свои состояния. Помимо стационарного состояния, он мог становиться тяжёлым, липким или скользким, либо комбинировать эти состояния. Сам он был круглой формы, с глазами и ртом... Хм, да. Звали его Gish, и игра называлась так же. А теперь вернёмся к нашему Леопольду.
Он подчиняется точно такой же системе, но значительно упрощённой. Он, помимо стационарного состояния, может быть или тяжёлым, или большим и лёгким. Если он "распушается" вблизи какой-то поверхности, то он от этой поверхности отскакивает. Так в этой игре и происходит прыжок (заметьте, Gish'у для прыжка нужно было совершить немного более сложные действия). Ещё одно отличие - весь этот супер арсенал Леопольда используется только для платформинга и решения головоломок. Врагов в игре в принципе не существует. Ну и вместо рта у нашего Лео усы.
В общем, геймплейно игра мне напомнила Gish'a, но со своими упрощениями и послаблениями.
Что касается управления... Всего доступно 2 варианта: жесты и касания. Управление жестами реализовано максимально удобно... Но оно говно. (Моё личное впечатление) Управление касаниями - это управление виртуальными кнопками. Это стандартно, обыденно и неудобно. Но всё же лучше, чем жесты. В общем-то, из двух зол я выбрал меньшее.
В игре есть пара-тройка моментов, когда очень сложно пройти какое-то место, не разбив телефон об стенку. Однако, из-за ущербности сенсорного управления (да, я буду обсирать сенсорное управление абсолютно всегда), количество этих моментов сильно возросло.
В общем, игра доставила мне в основном положительные впечатления. Разработчикам хочется выразить особую благодарность, т.к. они смогли сделать вполне неплохой проект, при сильных ограничениях мобильных платформ. Думаю, на геймпаде Leo's Fortune игралась бы приятно...
На этом всё, спасибо за внимание!
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 12 июн 2015, 19:26

Transistor в AppStore!
Да здравствует Вита!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 15 июн 2015, 10:21

Fallout Shelter

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 июн 2015, 11:13

В принципе и на виту можно, я бы не отказался!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 15 июн 2015, 15:13

cupplebree писал(а):Transistor в AppStore!
Да здравствует Вита!

Да кому она нужна уже?? и так все ясно - вита труп, на котором еще попляшет инди и может resident evil, если его еще не отменили... :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 07 июл 2015, 11:04

Adventures of Pip доступна для приобретения в App Store.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 07 июл 2015, 19:03

Анонсировали Rayman Adventures для мобил

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 08 июл 2015, 01:36

Dont starve выйдет на ипад за 5 долеров.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 08 июл 2015, 23:10

Geometry Wars 3: Dimensions Evolved эволюционировала в App Store до версии 2. Добавлена куча уровней и нового контента.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 09 июл 2015, 22:36

Don't Starve: Pocket Edition уже в AppStore. Пока только для iPad. Цена не кусается: 279 руб.
May the Force be with you, Vita!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 09 июл 2015, 23:17

cupplebree писал(а):Don't Starve: Pocket Edition уже в AppStore

Вот эту игру на Яфон заберу
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 09 июл 2015, 23:22

На айф пока нет. Только пад (не ниже третьего). И пока в игре нет никаких встроенных покупок. Надеюсь, их и не будет.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 15 июл 2015, 23:21

http://www.apple.com/ru/ipod-touch/
Новый iPod touch. Процессор как у iPhone 6. Довольно мощное мультимедийно-игровое устройство. Процессор мощней установлен только на iPad Air 2. Предполагаемая цена: от 14 999 руб.
Я буду прыгать от радости, если Apple в этом году выпустит и телефон с новым процессором с 4-дюймовым экраном. Не люблю я лопаты.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 15 июл 2015, 23:38

cupplebree писал(а):Новый iPod touch. Процессор как у iPhone 6.

Мне оно не нужно. Что-то думал, что с айподами все
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 28 июл 2015, 15:52

Компания OUYA, продвигавшая одноименную консоль на базе Android, официально продана Razer, известному производителю игровых компьютеров, приставок и аксессуаров. Слухе о сделке появились уже давно, но официально о ней было объявлено только сейчас. Теперь Razer планирует перезапустить магазин игр для системы и интегрировать его с таковым для собственной Android-консоли Razer Forge TV. Весь штат OUYA перейдет на работу в Razer кроме CEO Джулии Урман.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 27 авг 2015, 21:12

Nihilumbra сегодня бесплатна в AppStore.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 14 сен 2015, 11:56

Frozen Synapse Prime доступен в AppStore за 279 р. Не путать с Frozen Synapse: в AppStore это 2 игры.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 07 окт 2015, 01:11

Tales from the Borderlands бесплатна в AppStore. Естественно, эпизоды, начиная со второго, покупаем (чтобы не было потом идиотских вопросов).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 09 окт 2015, 01:23

Dust: An Elysian Tail доступна для покупки в AppStore. Цена вопроса — 349 руб.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron