Мобильные новости (iOS, Android, Windows Phone)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Tatsuya_rus » 10 сен 2014, 08:21

Нахожу новый огрызкин очередной безликой сапёрной лопатой. Обычная версия ещё чуток адекватна, а вот plus для сапёрных войск делался. Обидно, что яблоки пошли за самсунгом, а не наоборот.
Дизайн дико стандартный, камера выпирает... И это мы новой оси не видели! Лучше в ноябре на блекбери посмотрю, чем буду с 5s на 6 переходить. Или подожду годик, когда 6s выйдет.

Хотя, если раскрутят свой платёжный сервис у нас, то может и изменю мнение. Пожалуй, главная фишка этого поколения.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение cupplebree » 10 сен 2014, 17:24

Blackberry мертв. Не на что там смотреть.
В линейке же iPhone сейчас 4 актуальных модели: 2 с 4-дюмовыми экранами, и 2 с экранами 4.7 и 5.5 дюймов соответственно. Получается есть телефоны на любой вкус, размер и кошелек.
Дизайн стандартный для Apple. Вспомните первый iPhone (мой до сих пор жив, его мама эксплуатирует).
С 5s действительно переходить особого смысла нет: 5s совершенно актуальный телефон еще на год-полтора. Я не фанат iPhone. Я просто люблю яблочную продукцию и среду, которую она создает. Иметь дома Time Capsule, Mac, iPad, iPod и... Андроид-телефон — ну ни в какие ворота не лезет. Для меня смысл в самой экосистеме, когда все просто и удобно, все синхронизируется и работает как часы.
Если у вас комп на Windows или Linux, то смысла в покупке iPhone я особого не вижу. Гораздо удобней настроить под свои нужды Андроид.
А если уж хочется вы...ться, то я бы брал не Blackberry, а вот это:
http://shop.jolla.com/eu_en/cat-jolla/jolla-1.html/

Это реально прикольно. :up:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 11 сен 2014, 16:58

Dragon Quest I. iOS. $2.99. 24.4MB. SQUARE ENIX INC. Суки.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Tatsuya_rus » 11 сен 2014, 17:22

Блекбери сейчас идут ва-банк. Провалятся классик и паспорт - компании конец. Так что надо смотреть, что они выпустят.
Мне нравится у классика концепция - маленькая кверти-звонилка/смсилка на оси, эмулирующей половину андроида, но им не являющаяся. Если не сольют - почему бы и нет?!

С актуальностью всех четырёх моделей не соглашусь. 5s же слабее начинкой, читай бюджетный вариант. Сегмент 4" топа пуст, что печалит. Идеальный формат же - управление одной рукой.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение cupplebree » 11 сен 2014, 18:51

Поздно пить Боржоми. Данные аппараты не спасут компанию и не вернут ей былого величия. А корпоративный сегмент уже дружно сидит на iPhone'ах. Все мои товарищи из США давно уже забыли, как выглядит Блекберри. Всем раздали 4s еще несколько лет назад. Обычных же потребителей, желающих в наше время нажимать на кнопки, осталось совсем немного. Я согласен, это удобно, но... слишком много но. Паспорт, полагаю, будет пользоваться определенной популярность в рядах любителей фаблетов. Вот только фаблеты это уже само по себе ограничение покупательской аудитории. И на большие продажи там рассчитывать не приходится. С маркетинговой точки зрения это не айс, тем более что Классик никак не вписывается в качестве локомотива серии. Оба продукта в наше время получаются местечковыми. И Блекберри сами в этом виноваты. Не надо было отходить от концепции и соваться в сегмент тачфонов и планшетов. Нужно было тупо продолжать делать топовые устройства из высококачественных материалов (как это делает Apple) в своем историческом сегменте. Тогда все было бы у компании хорошо. Их бы, конечно, подвинули, но о предсмертных судорогах сейчас не было бы и речи.
Последний раз редактировалось cupplebree 11 сен 2014, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 11 сен 2014, 18:58

Tatsuya_rus писал(а):С актуальностью всех четырёх моделей не соглашусь. 5s же слабее начинкой, читай бюджетный вариант. Сегмент 4" топа пуст, что печалит. Идеальный формат же - управление одной рукой.

С какого это перепуга 5s вдруг стал бюджетником? И в каком сценарии в настоящее время он слаб? Да он теперь просто мегахитом станет. Разлетаться будет как горячие пирожки. И, уверен, Apple через год представит 4-дюймовую модель в обновленной конфигурации. С маркетинговой точки зрения у Apple щас все идеально. Маркетологам Apple — зачет. Они все ниши закрыли. А Куку просто рукоплещу. Он не только не подвел детище Джобса, но и вывел его на новый уровень. Гениальный руководитель.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 13 сен 2014, 13:03

Сорри за дикий оффтопик, но так как тема для форума не совсем профильная позволю себе небольшие вольности. Альбом U2, который раздают щас бесплатно, просто шикарный. Давненько я столь качественной музыки не слушал. Слушаю который день, и с каждым днем он нравится мне все больше и больше. Почти все песни хиты. U2 и Apple благодарочка за такой подгон.
Raised by wolves и Sleep like a baby tonight просто улетные.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 17 сен 2014, 12:59

:laughing: троллят яблочасы

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 30 сен 2014, 19:26

Тем временем вышел новый асасин Identity на ios.Конечно не такая уж и хорошая,но пойдет в дороге поиграть.

Где новая часть на виту ? Денег вроде приносила..
P.s. че то не робит ютуб..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 02 окт 2014, 12:10

jarud писал(а):Где новая часть на виту ? Денег вроде приносила..

Не будет больше Ассасинов на Витю. Так сказали в Юбисофт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 31 окт 2014, 21:29

Run Sackboy! Run! доступен для загрузки в AppStore. Бесплатно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 13 ноя 2014, 14:17

XCOM: Enemy Within доступна для скачивания в App Store. Цена вопроса — 399 руб.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 14 ноя 2014, 15:01

BIT.TRIP RUN! сегодня бесплатна в App Store.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 19 ноя 2014, 09:10

The Wolf Among Us (Episode I) is free in the App Store.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 28 ноя 2014, 03:22

Oddworld: Stranger's Wrath вышла на iOS. Цена: 199 руб. Поддержка геймпадов MFi в наличии. Если такими темпами пойдет... Порты на iOS так и прут. Только успеваю добавлять в коллекции тайтлы.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 18 янв 2015, 07:55

Table Top Racing доступен для загрузки в AppStore сегодня бесплатно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение sashka2142 » 19 янв 2015, 20:31

Решил попробовать jet car stunts 2. Такая простенькая мобильная трекмания, но мне понравилась. За бесплатно даётся небольшой наборчик трасс. Можно купить редактор трасс и дополнительные наборы трасс, набор "все в одном" стоит около 170 рублей в плеймаркете.
Взял jet car stunts на витку. И тут меня настигло разочарование: графон значительно хуже, работает дергано по сравнению с телефоном, редактора нет.
Вообщем, лучше jcs2 на телефон взять, чем jcs на Виту.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 23 янв 2015, 08:40

Бесплатная версия игры Valiant Hearts для iOS устройств:
http://www.ign.com/prime/promo/valiant-hearts-free
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 24 янв 2015, 13:58

На иОсе игра разбита на 4 эпизода. И IGN бесплатно раздает только первый.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 24 янв 2015, 14:52

Подобные игры на iOS всегда разбиты на эпизоды. IGN и издатели всегда делают скидку только на первый эпизод. Это уже как бы само собой разумеющееся. Прецедентов иного рода я не помню. Эпизоды ранних игры Telltale продаются как отдельные приложения. Но и в этом случае бесплатными постоянно или на время становились только первые части. Остальные приходилось покупать.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.