Мобильные новости (iOS, Android, Windows Phone)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Stich » 21 апр 2014, 14:54

Обсуждаем, делимся инфой, мыслями и новостями.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 21 апр 2014, 14:56

Трейлер и скриншоты Final Fantasy Agito для iOS и Android



скрины
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 21 апр 2014, 18:55

Считаю, что он в *опе. Никто не хочет всеръез делать игры для мобилок, только говорят больше. Да и аудитории не надо это. Им проще поиграть в игру, которую можно будет запустить на 15 сек, потыкать и выйти. И ты ничего не потеряешь и не получишь нового. Мыслительного процесса в голове не пойдет. Это замечательно для этой аудитории.
Флэпи берд? Где-то слышал. Надо скачать. Говорят норм. О, норм. Тык тык тык. Надо че нить другое скинуть.
И так постоянно. У мобильной аудитории уже выработался такой принцип, что игр серьезных не бывает. Если и появляется что-то, то это обречено на провал, т.к. не поймут. Ну в общем, понятно думаю, о чем я.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 21 апр 2014, 19:03

Все-же актуальная тема в современном мире :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 21 апр 2014, 20:57

У меня на Андрюше стоят следующие игры (сам телефон слабенький, да и играю не часто):
Флаги мира викторины
Столицы викторина
Deemo
Cytus
Cut the rope 2
Montezuma 3
Правда или ложь
Sonic 2

и всё=D Вполне хватает, т.к. первые 2 на географию, вторые 2 - музыкалки, остальные - просто интересные, Соник - кумир детства=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 13 май 2014, 16:00

Геймплей Final Fantasy Agito

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 30 май 2014, 03:09

На iOS вышел Dragon Quest VIII за $19.99
The PlayStation 2 masterpiece – originally released back in 2005 – has now been given the iOS port treatment.
Внутриигровых покупок замечено не было. Из странностей: вертикальная ориентация картинки. :why:
Скваря атакуэ мобильные платформы. Надо срочно джойстик для iPhone покупать. :rofl:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 30 май 2014, 07:37

Скваря давно туда ударилась,чем и погубила себя (на данный момент). Да и с ценой они что-то накрутили,хотя у них всегда так
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение cupplebree » 05 июл 2014, 20:54

Capcom выпустил MONSTER HUNTER FREEDOM UNITE for iOS. А где версия для Виты? Я после iOS версии на пээспэшное мыло смотреть не могу.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 05 июл 2014, 21:01

cupplebree писал(а):Capcom выпустил MONSTER HUNTER FREEDOM UNITE for iOS. А где версия для Виты? Я после iOS версии на пээспэшное мыло смотреть не могу.

Не будет скорее всего. От сракком ничего ждать на ВИТЮ не стоит.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 05 июл 2014, 22:52

А чего они такие вредные? Игра на Виту сама напрашивается.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 06 июл 2014, 07:43

Дык Nintendo вовремя подсуетилась и прибрала себе MH4=(
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение cupplebree » 06 июл 2014, 17:44

Так речь о старом MH FU для PSP. Раз уж обновили графон для iOS, почему нельзя было это сделать для Вити? Это ж нормальная практика. Или рынок консолей настолько безынтересен для издательств и студий?
На iOS тихим сапом проникают взрослые игрушки. И сдается мне, что выпуск родного контроллера MFi от Apple уже не за горами. Все больше игр эти контроллеры поддерживают и все больше компаний (включая RAZER, Logitech) их делают. Я не удивлюсь, если новый Apple TV станет еще и игровой приставкой.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 06 июл 2014, 17:53

cupplebree писал(а):Или рынок консолей настолько безынтересен для издательств и студий?

Это Капком. Что от него ждать. Он с самого начала плохо поддерживает Витю и скатился окончательно в мобилку.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 11 июл 2014, 00:42

Urban Trial Freestyle появился на платформе iOS по цене $1.99
Из анонса: Because Trials HD couldn’t legally come to PlayStation platforms, Tate Multimedia built this essentially-the-same-game and launched it for Sony fans earlier this year. Now, the fun’s expanded to iOS as well.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение sashka2142 » 29 июл 2014, 11:53

На мобилки вышел modern combat 5, теперь я начал сомневаться что киллзон настолько графонистый шутер. :crying:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 29 июл 2014, 14:36

Когда выйдет MC6, думаю, даже у самых самых скептиков вопросов не останется. По графону смартфоны уже сделали все известные мобильные консоли, другое дело, что игр хороших еще маловато. Однако и хороших игр становится все больше. Я так потихоньку отслеживаю и добавляю в коллекцию неплохие мобильные игры, включая порты со старших консолей и ПК.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 29 июл 2014, 23:25

А толку? Донат сплошной, и играть не удобно только на сенсоре.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 29 июл 2014, 23:52

Опробовал это пластиковое г..но (modern combat 5), скажу только одно - ховно. И насчет графики можно поспорить, графон в разы хуже Килзоновой, а анимация так вообще отсутствует. Чисто мобильная игра. Насчет управления и геймплея вообще говорить не стоит, дальше первого уровня, который длится 5 минут, нет желания играть в это тач-ущербие. Моемнение.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 30 июл 2014, 00:47

Да ,я тоже смотрел на ютубе - враги глупые и почти не уходят из укрытий( умереть не реально ,возможно сложность такая была..) ;графон - ну он хороший для мобилок,но до уровня киллзоны ему далеко ; игра абсолютно линейная (я конечно не видел ее полностью,но уровни точно коридорные),понравилось что быстро меняются события - все же лучше кода на вите. Зато теперь точно могу сказать ,что мобилки еще пару лет будут хуже портативных консолей :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.