Мобильные новости (iOS, Android, Windows Phone)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение cupplebree » 04 апр 2015, 14:23

Tetrobot and Co. появилась сегодня в AppStore. Игра выходила на ПК и Wii U. Метакритик оценивает игру в 77 очков.
Да здравствует Vita!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 04 апр 2015, 16:55

cupplebree писал(а):Tetrobot and Co. появилась сегодня в AppStore. Игра выходила на ПК и Wii U. Метакритик оценивает игру в 77 очков.
Да здравствует Vita!

Там невидимое предложение посередине или я просто перестаю понимать человеческую логику? .__.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 04 апр 2015, 17:02

novurdim писал(а):Там невидимое предложение посередине или я просто перестаю понимать человеческую логику? .__.

скорее второе, а что тебя смутило?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 04 апр 2015, 17:09

profet2000 писал(а):скорее второе, а что тебя смутило?

Тетработ - однокнопочный паззлер полуторагодичной давности, который будто изначально делался для планшетов и не добился какой-то невероятной популярности среди пк-игроков. Среди тонны инди виты его бы толком никто и не заметил, а если уж брать метакритик (на котором он далеко не сразу даже необходимые 4 рецензии набрал), то на пк он из желтой цифры так и не вылез, нин-рецензенты всегда отличались иррациональной щедростью. Но теперь главный вопрос. При чем тут вита?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 04 апр 2015, 18:49

Duck Tales Remastered (Утиные Истории), римейк легендарной игры с NES по мотивам мультсериала "Утиные истории", доступна на iOS (и Андроид). Игра издавалась на PS3, Xbox 360, WiiU и PC. Поддержка контроллеров MFi присутствует. Цена: 599 руб.
Viva la Vita!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 04 апр 2015, 19:15

I won't even bother.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение sashka2142 » 15 апр 2015, 15:02

Hearthstone вышла для Айос и Андроид смартфонов.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 15 апр 2015, 15:21

sashka2142 писал(а):Hearthstone вышла для Айос и Андроид смартфонов.

3 апреля 2014 года. Актуальная новость.))
P.S. Сорри, речь о версии для смартфонов. Тады ой. На мобилках игры действительно не было.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 17 апр 2015, 02:39

Stealth Inc. сегодня бесплатен в AppStore.
Long live Vita!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 24 апр 2015, 18:52

Forgotten Memories на iOS за пятерку!
Да здравствует Zombie!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 21:44

cupplebree писал(а):Forgotten Memories на iOS за пятерку!

Не покупал? Как игра?
Отзывы не однозначные
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 21:47

А мой будущий айфон потянет игры для айпада? Я наслышан об оптимизации и о единстве всех устройств. Это единство и игр тоже касается?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 21:54

JustAnOrdinaryMann писал(а):А мой будущий айфон потянет игры для айпада? Я наслышан об оптимизации и о единстве всех устройств. Это единство и игр тоже касается?

Смотря какой будущий яфон и смотря какие игры. Пятые все тянут. Для япада есть же еще эксклюзивные игры, но не так много
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 22:01

А четыре эс?
Stich писал(а):Для япада есть же еще эксклюзивные игры, но не так много

Надо будет глянуть что за игры. Сомневаюсь, что ради них нужно будет брать айпад)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 22:13

JustAnOrdinaryMann писал(а):А четыре эс?

Все тянет пока, насколько знаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 27 апр 2015, 00:10

Stich писал(а):
cupplebree писал(а):Forgotten Memories на iOS за пятерку!

Не покупал? Как игра?
Отзывы не однозначные

Я давно уже игры на iOS не покупал. В свое время накупил море. Пока играл, другие время от времени раздавали бесплатно. В итоге имею неимоверную коллекцию игр, и покупать новые никакого желания нет. И без этого количество игр растет. Если я тебе скажу примерную стоимость софта на моем аккаунте, ты в обморок упадешь.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 30 апр 2015, 13:05

Ys Chronicles 1 доступна для загрузки в AppStore. Цена — 279 руб. Физические контроллеры поддерживаются.
Да прославится Vita в веках!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 00:06

НОВЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ IPHONE 6 СОБИРАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ ВОЗДУХА


Изображение


Американская стартап-компания Nikola Labs создала чехол для iPhone 6, который позволяет смартфону качать энергию из воздуха. Демонстрация чудо-чехла стоимостью 99 долларов состоялась на конференции TechCrunch Disrupt в Нью-Йорке. Изобретатели показали способность устройства преобразовывать радиочастоты, такие как сигналы Wi-Fi, в электричество.

"Мы используем технологии XIX века для мобильных устройств XXI века. Наша передовая технология обеспечивает преобразование радиочастотной энергии от мобильных устройств в дополнительный заряд аккумуляторной батареи," — цитирует издание IBTimes слова основателя Nikola Labs Уилла Целля (Will Zell).

"Мы позволяем вам забирать энергию из воздуха. Наш чехол оборудован встроенной антенной, которая сначала собирает бесполезно расходуемую радиочастотную энергию, а затем преобразовывает ее в электричество и возвращает обратно в смартфон."

Изображение


Сообщается, что новый чехол для iPhone 6 способен увеличить время работы аккумуляторной батареи смартфона на 30 процентов.

Стоит отметить, что Nikola Labs не единственная компания-разработчик такой технологии, но она первой представила готовый коммерческий продукт. Производитель надеется начать продажи устройства в течение ближайших 12 месяцев. В июне на сайте Kickstarterстартует кампания по сбору денежных средств для реализации проекта.

Чехол для iPhone 6 станет первым устройством в ассортименте Nikola Labs. Следующим продуктом, который компания собирается вывести на рынок, станет зарядное устройство для беспроводной передачи энергии ближнего и дальнего полей. Цель – обеспечить 100-процентную мобильность.

Источник:http://hi-news.ru/phone/novyj-chexol-dlya-iphone-6-sobiraet-energiyu-iz-vozduxa.html


P.S. Начинается все с айфона, а в скором времени такие чехлы, возможно, станут нормой и начнут выпускаться на все подряд устройства. Только вот насколько вредно это?

P.S.(2) Предлагаю тему переименовать в "Мобильный рынок (iOS, Android, Windows Phone)". Вместо "гейминг" написать "рынок". Не только игры ведь обсуждаем тут)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 06 май 2015, 01:02

Мобильные новости тогда уж
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 06 май 2015, 01:57

Оффтоп:
А тем временем, наш форум медленно превращается из blog-playstation в блогобовсём.

А я даже смог найти на андроиде раннер, который почти не кажется мне убогим дерьмом. Итого, по моим подсчётам, всего там таких игр целых 3, не считая ГТА и... Всё.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.