Мобильные новости (iOS, Android, Windows Phone)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Мистер Витамин » 28 авг 2014, 23:22

локализации пока нет. Будет ли

Нет конечно. Разве хоть какой-то из портов 2К локализован? Из этого можно вывод и сделать. Так то пираты уже и озвучку засунули и текст перевели, но это к 4пда.
Писал, писал, все же решил каляки удалить про "мобильный гейминг".
Переиграл во все и от себя лишь топ 3: 1) Smash Hit; 2) Real Drift; 3) Labyrinth 2. Среди трех проектов нет крупнобюджетки и никогда не будет. Почему? Ответ был в каляках, но он утерян.) И не в курсе, есть ли первое или третье на WP.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 29 авг 2014, 18:46

очень жаль что bioshock не запустился на минике

п.с. ностальгирую в KOTOR и очень даже доволен особенно рад что управление удобное
пп.с а еще хотелось бы dragon age на планшеты
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Мистер Витамин » 30 авг 2014, 11:33

О боже мой госпади! Она-таки выйдет.
Изображение


SMBF - новая игра о Мит Бое, основанная на сенсорном управлении для телефонов, планшетов и Steam, над созданием которой работаю я (Эд Макмиллен) и Томми Рефенес.

Наша главная цель в разработке SMBF - создать полноценный платформер для девайсов с сенсорным управлением, при этом не допустив ошибок, часто встречаемых в подобных играх: убогого управления и плохого геймдизайна в целом. Мы хотим сделать нечто, что было бы игрой про Мит Боя в крови, с простым, интуитивным управлением, максимально отзывчивым и точным, но при этом избежать использования множества кнопок и аналоговых стиков.

FAQ:
- SMBF выйдет где-то в следующем году для телефонов, планшетов и Steam. Возможны и другие платформы, но перечисленные выше - те, что мы уже можем официально подтвердить;
- SMBF будет иметь собственный сюжет, шесть глав и вдвое больше боссов, чем было в оригинале;
- SMBF - не "бесконечный раннер", но мы планируем добавить бесконечный режим с таблицами рекордов и ежедневными состязаниями;
- SMBF включает полный спектр темных миров с темными варп-зонами, боссами, новыми персонажами из инди-игр и многим другим;
- SMBF имеет продвинутую процедурно-генерируемую структуру уровней, которая обеспечит новый игровой опыт с каждой смертью;
- SMBF находится в разработке всего 2 месяца, но, как вы можете видеть, мы работаем очень продуктивно.

Чем SMBF не является:
- SMBF - не бесконечный раннер;
- SMBF не будет включать издевательские системы микротранзакций, которые созданы лишь затем, чтобы выбить из вас деньги;
- SMBF - не порт Super Meat Boy на мобильные платформы;
- SMBF - не игра одной кнопки;
- SMBF выходит не только на мобильниках.

Дополнительно:
- Mew-Genics не отменена. Мы отложили ее до тех пор, пока не выпустим SMBF. Когда это произойдет, мы вернемся к работе над котами;
- A Voyeur For September - вовсе не игра. Это было кодовым названием (и анаграмой) Super Meat Bot Forever, которое выдумал Томми, чтобы было что сказать организаторам PAX, но при этом сохранить интригу.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение sashka2142 » 30 авг 2014, 12:33

Круто, я даже готов честно заплатить за такую игру на телефон
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Stich » 02 сен 2014, 16:00

Яфон 6

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 02 сен 2014, 16:02

Ближе к ноябрю, думаю, буду уже держать в руках.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 02 сен 2014, 16:15

Видел ролик, думаю поменять все же свою 5 на 6, но удивило в ролике то, что там его ни разу не включили, странно как то... И да на 8 iOS будет Siri на русском болтать))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 02 сен 2014, 16:18

Stich писал(а):Яфон 6

как то он не стильно выглядит... визуально напоминает нокию или какой-нибудь HTC... как то раньше айфон выделялся, даже чисто визуально - сразу видно, что у человека айфон в руках. А тут такое ощущение, что он сливается с общей серой массой телефонов...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 02 сен 2014, 16:27

Да ладно! Уменьшенный iPad mini. Но это тоже эппловский дизайн. Хотя да. Я тоже считаю iPhone 5s самым красивым телефоном на сегодняшний день. Он просто шедевральный. Даже в ролике он выглядит феерично.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 02 сен 2014, 16:34

profet2000 писал(а):как то он не стильно выглядит... визуально напоминает нокию или какой-нибудь HTC

Да да, тогоже мнения. На Ноклу очень похож по многим параметрам. Тупо в лопату по дизайну превратили

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 02 сен 2014, 16:44

Вы белены что ль объелись? Вы в руках ноклу и айф держали? Я видел эти ноклы. Ни в какое сравнение по качеству материалов они с айфами не идут. Хорош глумиться. Дешевые бла-бла-бла пошли. Дизайн норм. iPad mini это доказал. И неизвестно, кто у кого что скоммуниздил. Ненавижу эти холивары. Надо просто взять в руки и понять, твое это или нет. Ну и деньги тоже имеют значение. Недешевое удовольствие для очень многих. И это тоже надо учитывать. Уровень жизни у нас не настолько высок, как в США и в Европе.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 02 сен 2014, 16:46

cupplebree писал(а):Вы белены что ль объелись? Вы в руках ноклу и айф держали? Я видел эти ноклы. Ни в какое сравнение по качеству материалов они с айфами не идут.

Держал конечно и даже имеется и то и другое. Про дизайн речь. Просто гробят узнаваемый дизайн Яфонов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 02 сен 2014, 16:49

Когда вышел iPhone 4, те же были речи. "Угробили дизайн". Но ведь так не произошло. Да и дизайн исконно эппловский, от iPad'ов. Думаю, приживется. Мне лично очень нравится. Я куплю однозначно. Ваще без базара.
У меня мама до сих пор с первым айфоном ходит. Сколько предлагал поменять, ни в какую (батарейку уже 2 раза менял). Он по дизайну чуть ли ни один-в-один с новым iPhone 6. Так что не надо про ноклу. Это оригинальный эппловский дизайн.
Последний раз редактировалось cupplebree 02 сен 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 02 сен 2014, 16:50

cupplebree
Яблочник :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 02 сен 2014, 16:57

cupplebree писал(а):У меня мама до сих пор с первым айфоном ходит. Сколько предлагал поменять, ни в какую (батарейку уже 2 раза менял).

Раритет. Был и 3G был. Третий до сих пор где-то пылится в ящике рабочий (правда батарея не держит). А остальные менял
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 02 сен 2014, 17:02

У меня тоже почти все были. И почти все менял. Парочку, правда, подарил друзьям.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение profet2000 » 02 сен 2014, 17:57

да дешево шестой выглядит однозначно, тут и говорить нечего... наверняка без Джобса в унитаз сольют яфоны, в серую массу....
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 20:54

Очередной кидос Виты от Сони. РЕМОТ ПЛЕЙ на смартфоне

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 04 сен 2014, 14:22

Valiant Hearts: The Great War вышла на iOS. Игра работает на движке UbiArt Framework, в прошлом использованный для таких игр как, Rayman Origins и сиквела, Rayman Legends, а также Child of Light.
Издавалась на платформах PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, PC (Windows). Вита отсосала осталась в стороне.
Метакритик для всех платформ — примерно 80/100.
Цена, включающая первый эпизод: 169 руб. Остальные эпизоды — через внутриигровые покупки. Вес: 442 МБ.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 04 сен 2014, 14:31

cupplebree писал(а):Valiant Hearts: The Great War вышла на iOS

Может и на Витю позже завезут
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron