Вопрос связанный с аккаунтом

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение killer3659 » 15 фев 2018, 13:39

Могу ли я создать аккаунт в PSN с ПК,купить на него игры в PS Store,затем подключить его к новой PS4,и играть на ней игры которые я купил?Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
killer3659

 
Сообщения: 8
1

Сообщение starik » 15 фев 2018, 14:21

Да конечно можешь
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Kusok Dobra » 15 фев 2018, 15:59

Ну, например, у меня с покупкой игр через браузер для PS4 дела обстоят не очень.
Если напрямую пытаться заплатить с карты за игру, то покупка так и не проходит, а начинается цикл с "введите CCV код вашей карты" и "введите код из СМС для подтверждения покупки".
Я научился обходить эту проблему пополнением PSN кошелька все той же самой картой. Но в целом, если разобраться с небольшими сложностями, которые могут иногда встречаться, то купить игру можно на аккаунт даже не имея сейчас приставки (на будущее, так сказать).
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение mank » 15 фев 2018, 16:26

Это дело лично каждого. Я, например, завёл себе яндекс-карту для оплаты интернет покупок (в том числе и PSN) Можно практически в любом банке заказать как физическую, так и виртуальную с минимальной оплатой, либо бесплатно. Кидаешь на неё нужную сумму с основной карты и расплачиваешься без опасений. Пополнять кошелёк не всегда удобно, т.к. там фиксированные суммы на зачисление и тебе либо не хватает 1 рубль, либо остаются лишними пару сотен :wink: А с карты платишь один в один, без остатка.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение killer3659 » 15 фев 2018, 16:30

Kusok Dobra писал(а):Ну, например, у меня с покупкой игр через браузер для PS4 дела обстоят не очень.
Если напрямую пытаться заплатить с карты за игру, то покупка так и не проходит, а начинается цикл с "введите CCV код вашей карты" и "введите код из СМС для подтверждения покупки".
Я научился обходить эту проблему пополнением PSN кошелька все той же самой картой. Но в целом, если разобраться с небольшими сложностями, которые могут иногда встречаться, то купить игру можно на аккаунт даже не имея сейчас приставки (на будущее, так сказать).
Я как раз и хочу купить на будущее,так как недавно заказал PS4,но хочу купить сейчас некоторые игры потому что на них огромные скидки,но вот когда PS4 приедет скидки закончатся
Аватара пользователя
killer3659

 
Сообщения: 8
1


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron