Новая волна принудительного сброса пароля в PSN?

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 07 апр 2017, 08:26

В среду запустил новую игрушку, которую раздали по PS+, Drawn To Death. Вряд ли это связано, но суть действий такова, запустил игру, она обновилась и тут меня выбило из PSN. Ошибка подключения, полез в настройки PSN, а там кнопка только "войти" активна. Ввожу свои данные, и тут нежданчик... Укажите свой почтовый ящик для восстановления пароля. На почту пришла ссылка для восстановления, прошёл по ней и получил обратно свой доступ.

Может новая волна сброса старых паролей пошла, дабы принудительно обезопасить аки от воровства, может единичный случай, но решил с вами поделиться. У кого либо на этой неделе, были схожие проблемы? Ну или в марте.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 07 апр 2017, 09:33

Пока не наблюдал. Последние 2 недели кроме подписки ничего не покупал
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Stich » 07 апр 2017, 09:54

Zombie писал(а):Новая волна принудительного сброса пароля в PSN?

Да нет, вроде все нормально. :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение binkf » 07 апр 2017, 10:18

Надеюсь двойную авторизацию уже сделал? :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение Zombie » 07 апр 2017, 12:11

Смех смехом, как говорится, а всё равно к верху мехом. Я зайти с PS4 не мог, а начинаешь входить в сеть, выскакивало окошко с моей почтой и просьбой проверить её, если всё верно то послать туда письмо с ссылкой на смену пароля. Перепроходишь и он не просил, ввести старый пароль, а сразу новый и повторить ввод еще раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 07 апр 2017, 15:05

Zombie писал(а):Смех смехом, как говорится, а всё равно к верху мехом.

Попробуй сменить пароль через вебстор
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jar161 » 07 апр 2017, 15:13

У меня в понедельник была проблема со входом в учётную запись PSN. Решилась восстановлением пароля.
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Zombie » 07 апр 2017, 16:05

Stich

В смысле? Я уже поменял по ссылке же) Теперь живу с новым паролем) Он ж ток один раз сие потребовали, я бы сказал принудили сменить пароль. О чём я и поведал, что пошла новая волна смена паролей.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 07 апр 2017, 17:56

Zombie писал(а):В смысле?

Бегло прочитал и подумал, что все еще не можешь войти
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 08 апр 2017, 08:54

Zombie писал(а):Stich

В смысле? Я уже поменял по ссылке же) Теперь живу с новым паролем) Он ж ток один раз сие потребовали, я бы сказал принудили сменить пароль. О чём я и поведал, что пошла новая волна смена паролей.


Это случилось как раз перед тем, как PSN довольно надолго лег, очередной сбой.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Bonifatius » 11 апр 2017, 00:00

На днях начал проходить Tomb Raider: Underworld на PS3. Выбил 17%, решил глянуть какие вообще трофеи в игре. После синхронизации выдало ошибку 8002A260, и принудительная смена пароля. :blink: Пару дней назад, когда продавал PS4, всё было нормально, спокойно на ней заходил в учетку и стор.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Zombie » 11 апр 2017, 00:23

Bonifatius

Ну вот схожая ерунда была, стало быть я не одинок)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.