Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение igator » 07 июн 2018, 13:54


Интересно. Список внушительный по длине. Надеюсь и скидки тоже будут внушительные. :winked:

flashmozzg писал(а):Очень вкусная цена на GoW. Хорошо, что не купил "про запас". Сейчас только-только время появляется, распродажа как раз подоспела. Не ожидал, что они так скоро сделают скидку на свой главный блокбастер этого года.

Не знаю, чего тут прямо такого вкусного. Вполне себе дежурная скидка. Sony обычно всегда делает первую скидку на игру в 30% спустя 2-4 месяца после релиза (в зависимости от солидности игры). :why:
Например, Horizon спустя 3 месяца после выхода уже за 2800 продавали на диске. Тоже самое было с Uncharted 4.
Вот если бы они уже на Detroit выкатили бы скидку в 30%, тогда это было бы действительно неожиданно. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 07 июн 2018, 15:33

Ну как сказать, вот сизон пасс к Снайпер Элит 3, стоит почти 800, когда как сама игра была по 359 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 08 июн 2018, 09:00

Это заговорческая сосалка денег перед летней распродажей :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Stich » 08 июн 2018, 09:21

Дали 20% скидку на новый God of War - 3199 руб.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 08 июн 2018, 09:22

Посмотрел скидки на летней распродаже в Псн и для себя ничего не присмотрел. Дорого все или есть уже. В сетевках, кстати, диски стали продавать со скидками (по ценам, что светили раньше): так на дисках дешевле :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 08 июн 2018, 09:40

Badass_Nt писал(а):В сетевках, кстати, диски стали продавать со скидками (по ценам, что светили раньше): так на дисках дешевле

Это реальный фейл. Должно быть наоборот :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 08 июн 2018, 09:44

Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 08 июн 2018, 11:29

Может еще добавят скидки, а то акция то к 8 июня, стало быть сегодня всё должны обновить? А то если это летняя распродажа, то я что то ничего совсем уже не понимаю!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Thereds1892 » 08 июн 2018, 12:23

ребят подскажите второе Ддц к Ассасину продают отдельно ? а то не нашел :recourse:
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение igator » 08 июн 2018, 12:49

Что-то вообще скидки ни о чем. Писали, что будет "бомбическая распродажа Время играть", а не деле - так себе.

Life is Strange: Before the Storm Deluxe Edition - 900 руб. (всего на 100 руб. дешевле, чем в прошлый раз - я, честно, ожидал бОльшей скидки);
Horizon Zero Dawn™: The Frozen Wilds - опять, уже в 4-й раз за 929 руб. втюхивают. Нее... совести у них явно нет.

После вот этого всего, в PS Store даже и заходить не хочется. :angry:
Хотел бы я написать, что впереди Летняя Распродажа и там скидки будут получше, но ведь я в это и сам не верю. :why:
Badass_Nt писал(а):Посмотрел скидки на летней распродаже в Псн и для себя ничего не присмотрел. Дорого все или есть уже. В сетевках, кстати, диски стали продавать со скидками (по ценам, что светили раньше): так на дисках дешевле :am:

А ведь с применением бонусных рублей/промокодов, так и вообще почти за даром можно взять... :winked:

Thereds1892 писал(а):ребят подскажите второе Ддц к Ассасину продают отдельно ? а то не нашел :recourse:

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA05625_00-DLCEXPENSIONS002
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 08 июн 2018, 13:18

Ребят, кто-нибудь сталкивался с тем, что статус заказа в Эльдорадо стал таким: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента".
Я так понял, это из-за того, что товара (типа) нет в наличии. Хотя когда я заказывал, он был. И еще спустя примерно минут 20 после того, как я сделал заказ, товар тоже был в наличии во всех магазинах. А вот спустя 30 минут его статус изменился на "Нет в наличии".

Судя по информации с оф. сайта, при таком статусе заказа, должен поступить звонок из магазина и их менеджер должен обсудить варианты насчет того, какова будет дальнейшая судьба данного заказа. Однако никто так и не позвонил.

Как быть? Ждать? Может быть как только товар снова в наличии появится, они мой заказ пересмотрят и подготовят к выдаче?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 08 июн 2018, 13:23

igator писал(а):Ребят, кто-нибудь сталкивался с тем, что статус заказа в Эльдорадо стал таким: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента".
Я так понял, это из-за того, что товара (типа) нет в наличии. Хотя когда я заказывал, он был. И еще спустя примерно минут 20 после того, как я сделал заказ, товар тоже был в наличии во всех магазинах. А вот спустя 30 минут его статус изменился на "Нет в наличии".

Судя по информации с оф. сайта, при таком статусе заказа, должен поступить звонок из магазина и их менеджер должен обсудить варианты насчет того, какова будет дальнейшая судьба данного заказа. Однако никто так и не позвонил.

Как быть? Ждать? Может быть как только товар снова в наличии появится, они мой заказ оформят и подвезут?

Позвони им и узнай.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 08 июн 2018, 13:27

Frankie Zima писал(а):Позвони им и узнай.

Так и хотел сделать. Но, я уверен, что они будут напирать на то, что товара якобы уже не было в наличии. А, как пишут на форумах, в этом случае они просто предложат мне самому отменить заказ.
Я сегодня поеду к ним, чтобы забрать товар, может быть лучше лично с ними в магазине пообщаться? По телефону обычно отношение к клиенту куда более безразличное и пассивное. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 08 июн 2018, 13:58

igator писал(а):
Frankie Zima писал(а):Позвони им и узнай.

Так и хотел сделать. Но, я уверен, что они будут напирать на то, что товара якобы уже не было в наличии. А, как пишут на форумах, в этом случае они просто предложат мне самому отменить заказ.
Я сегодня поеду к ним, чтобы забрать товар, может быть лучше лично с ними в магазине пообщаться? По телефону обычно отношение к клиенту куда более безразличное и пассивное. :laughing:

Я заказывал морозилку, у меня статус заказа был изменён с такой же формульровкой, перезвонил им и они сказали, что товар задерживается на неделю. Возможно, они всего лишь скажут, что товар будет через пару дней или неделю, позвони по лбу они не ударят.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 08 июн 2018, 14:07

igator писал(а):Так и хотел сделать. Но, я уверен, что они будут напирать на то, что товара якобы уже не было в наличии. А, как пишут на форумах, в этом случае они просто предложат мне самому отменить заказ.

Сами не отменяйте. Напирайте на то, что готовы подождать сколько надо :am:
Странно, что Озон до сих пор не присоединился к распродаже, я вот только их жду :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Thereds1892 » 08 июн 2018, 14:17

igator писал(а):https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA05625_00-DLCEXPENSIONS002

спасибо таки проглядел
на скидках ничего для себя не нашел
сижу коплю на бога войны дальше :winked:
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение jar161 » 08 июн 2018, 14:52

Добрый день!) Загорелся идеей приобрести геймпад dualshock 4 v2 Gold, но в моём городе он отсутствует, а в других стоит от 4500. Увидев анонс распродажи "Время играть" надеялся, что он тоже будет доступен для покупки со скидкой, но увы... Кто-нибудь может мне объяснить почему геймпад в данной раскраске не относится к Limited Edition? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Stich » 08 июн 2018, 15:09

jar161
Золотых дуалшоков что-то в продаже вообще не вижу. Везде закончились :upset: Только серые (не официальные)
---
На фотоскладе нашел за 3399 рубликов (цена Limited Edition со скидкой) - https://www.fotosklad.ru/catalog/geympad-sony-dualshock-4-zolotoy-104591.html

Как подключить DualShock 4 к ПК - https://pstationblog.ru/kak-podklyuchit-dualshock-4-k-pk-na-windows-po-usb-kabelyu-i-po-bluetooth/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 08 июн 2018, 15:43

Дестини 2 хочу, но денег нет :winked:
___
А ну норм, купил подписку по скидке 25%, завезли теперь по 30% :plus: :angry:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 08 июн 2018, 22:40

Uberion писал(а):ДНС God of War Day One Edition 2899

Хех. Уже год прошёл, а финт с технопоинтов всё ещё работает: https://technopoint.ru/product/85b73c1e00b43330/igra-dla-ps4-god-of-war-day-one-edition-sale/
2890 руб. Меняешь dns на технопоинт и тот же товар в том же магазине становится дешевле).

Правда у них как-то очень удачна отвалилась авторизация. Хотя купить всё равно можно, только без бонусной программы.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron