Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 янв 2017, 19:40

Почти 10 лет прошло после анонса и игра наконец вышла. Игра вышла ровно такой, какой была показана в анонсирующих трейлерах, хотя сменилось уже не только поколение консолей, но и поколение геймеров. И видимо по какой-то инерции все продолжают считать The Last Guardian шедевром, просто "потому что!". А ведь если взглянуть на игру трезвым взглядом, то шедевральности никакой тут нет и в помине.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 30 янв 2017, 20:06

Честно, не играл, стримов не смотрел, но и не тянет. Какой-то трешачок.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 30 янв 2017, 22:43

pine7 писал(а):Честно, не играл, стримов не смотрел, но и не тянет. Какой-то трешачок.

Игра не трешачек, но она из категории "не для всех", как и все игры данного разработчика.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 30 янв 2017, 22:52

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Блин, The Last Guardian так и подмывает купить, хоть всё ещё дороговато.

Надо брать. Такие игры - большая редкость в наши дни

Заказал, через дня 3 должны в пункт выдачи привезти, так что всегда можно передумать)

Просто коллекцию Анча купил, но так ещё и не приступил.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 30 янв 2017, 23:20

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А ведь если взглянуть на игру трезвым взглядом, то шедевральности никакой тут нет и в помине.

Подобным образом можно засрать абсолютно любую игру, ведь геймплейно они все цикличны.
Данный автор выезжает за счет обсерания всего?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 30 янв 2017, 23:57

Stich писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):А ведь если взглянуть на игру трезвым взглядом, то шедевральности никакой тут нет и в помине.

Подобным образом можно засрать абсолютно любую игру, ведь геймплейно они все цикличны.
Данный автор выезжает за счет обсерания всего, так понял.


Не знаю за счет чего может выезжать данный аффтар неся такую хрень... Как такое можно смотреть, слушать, да еще и показывать другим? =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 31 янв 2017, 08:04

Ещё один аналитик который слышал про игру по радио... Это как у первоклашек, один сказал, все повторили. :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 16:44

Если надо кому, в Юлмарте - СПб. Осталось три дня до конца акции.
Комплект 3 игры DOOM + Call of Duty: Black Ops III + Destiny: The Taken King. Legendary Edition [PS4] за 4120руб.

Изображение

UPD. Хотя глянул, по стране в Юлмарте, у всех такое предложение.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение flashmozzg » 31 янв 2017, 18:51

В общем да ну эти все акции. DNS в своём ключе:
Добрый день, к сожалению, на заказанный Вами товар прошла переоценка, что делает невозможным исполнение Вашей заявки.

И теперь цена не 1999 а 2999. Норм чо, нафига тогда акцию устраивать?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение igator » 31 янв 2017, 21:06

flashmozzg писал(а):В общем да ну эти все акции. DNS в своём ключе:
Добрый день, к сожалению, на заказанный Вами товар прошла переоценка, что делает невозможным исполнение Вашей заявки.

И теперь цена не 1999 а 2999. Норм чо, нафига тогда акцию устраивать?

Если речь о The Last Guardian, то у них уже и на сайте цена поменялась (кстати, и на Ларку тоже). Сделали как было до того - 3000 руб. (и 2700 руб. соответственно).

Видимо слишком много людей захотели эти игры по столько привлекательным ценам, вот они и решили: те что в наличке продадим, а на заказ уже повезем по более солидной цене, авось кто-нибудь из заказавших и не откажется. Вот такое у нас в стране видение бизнеса. :why:

Хотя когда dns в прошлые разы продавали тот же Mirror's Edge за 600 руб. или Ratchet & Clank / Until Dawn по 1150 руб., цены эти висели у них на сайте довольно долго. А тут уже, считай, через сутки сдались.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 31 янв 2017, 21:10

Они не сдались. Киберпонедельник закончился. Другое дело, что в соответствии с законом о защите прав потребителей на публичную оферту был получен акцепт. А значит, увеличение цены есть ни что иное, как нарушение законных прав уважаемого flashmozzg. Я бы для начала через форму обратной связи претензию написал.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 31 янв 2017, 21:41

Badass_Nt писал(а):Они не сдались. Киберпонедельник закончился. Другое дело, что в соответствии с законом о защите прав потребителей на публичную оферту был получен акцепт. А значит, увеличение цены есть ни что иное, как нарушение законных прав уважаемого flashmozzg. Я бы для начала через форму обратной связи претензию написал.

Хз подпадает ли это под какие-либо законы, т.к. у них оплата была возможна только при получении заказа. Т.е. даже письма на почту они не присылают о том, что был сделан заказ. Так что там если и есть какое-то нарушение, то нужно очень сильно копать. Не стоит такого Ласт. Напишу пару "гневных" писем им в поддержку и успокоюсь)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 31 янв 2017, 21:43

flashmozzg писал(а):Хз подпадает ли это под какие-либо законы, т.к. у них оплата была возможна только при получении заказа.

Покупка дистанционным способом. Договор заключен с момента подтверждения заказа (акцепт). Копать ничего не надо =)
А вот это: Добрый день, к сожалению, на заказанный Вами товар прошла переоценка, что делает невозможным исполнение Вашей заявки. уже подтверждает факт размещения заказа.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 22:14

flashmozzg
Попробуй, как Badass_Nt говорит.
Если через обратную связь, то там подразумевается свободная форма обращения.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 01 фев 2017, 11:17

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Почти 10 лет прошло после анонса и игра наконец вышла. Игра вышла ровно такой, какой была показана в анонсирующих трейлерах, хотя сменилось уже не только поколение консолей, но и поколение геймеров. И видимо по какой-то инерции все продолжают считать The Last Guardian шедевром, просто "потому что!". А ведь если взглянуть на игру трезвым взглядом, то шедевральности никакой тут нет и в помине.

Всё таки, что-то не так с игрой, премьера была в декабре, а уже The Last Guardian отдают за 2199руб.
Как уже писал, жду когда будет 1300.
1000 рублей разрабам, за старания и оригинальность сюжета и 300 рублей за саму игру.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 01 фев 2017, 11:38

Предложение недели, судя по всему Steep 2500 руб - полная версия, 3200 руб - золотое издание
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 01 фев 2017, 11:45

Да заметил уже, многие игры теперь спустя месяц или три, имеют оч большую скидку.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 фев 2017, 12:08

brokard писал(а):Всё таки, что-то не так с игрой, премьера была в декабре, а уже The Last Guardian отдают за 2199руб.

Не так то, что это не рпг в открытом мире, экшен или мультиплеерный шутер с сисястыми персонажами :laughing: . Это классическое приключение с головоломками и сюжетом. В наше время просто такие игры не в почете.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Resident1948 » 01 фев 2017, 12:53

Stich писал(а):
brokard писал(а):Всё таки, что-то не так с игрой, премьера была в декабре, а уже The Last Guardian отдают за 2199руб.

Не так то, что это не рпг в открытом мире, экшен или мультиплеерный шутер с сисястыми персонажами :laughing: . Это классическое приключение с головоломками и сюжетом. В наше время просто такие игры не в почете.

ага, такие игры в большом почете у старого поколения) мне лично игра очень понравилась, но колоссы конечно круче немного были)
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение igator » 01 фев 2017, 13:47

Stich писал(а):
brokard писал(а):Всё таки, что-то не так с игрой, премьера была в декабре, а уже The Last Guardian отдают за 2199руб.

Не так то, что это не рпг в открытом мире, экшен или мультиплеерный шутер с сисястыми персонажами :laughing: . Это классическое приключение с головоломками и сюжетом. В наше время просто такие игры не в почете.

Ну не знаю, как там насчет экшенов с элементами рпг и сисястыми персонажами, но последняя Ларка очень быстро потеряла половину стоимости (всего спустя месяц после релиза). :fellow:

Скорее всего решающим фактором в потере игрой цены является все-таки хороший мультиплеер со встроенными покупками (GTA V, Battlefield и пр.), либо чистая он-лайн ориентация (Overwatch). В The Last Guardian вообще нет мультиплеера, вот и цена упала гораздо быстрее (хотя, я думаю, это временное падение). Плюс еще и жанр специфический - это тоже конечно сыграло свою роль (в отношении количества продаж).

Поэтому, смею надеяться, Horizon, за счет отсутствия мультиплеера, тоже достаточно быстро потеряет часть своей цены (на скидках), несмотря на весь маркетинговый хайп, который Sony пытается воздвигнуть вокруг этой игры. :winked:

Resident1948 писал(а):ага, такие игры в большом почете у старого поколения) мне лично игра очень понравилась, но колоссы конечно круче немного были)

Если понравились Колоссы, то однозначно стоит ждать Prey For The Gods. Пока игра выглядит очень многообещающе. Она во многом похожа на своего прародителя, но там приличное количество новых элементов, которые наверняка сделают игру очень увлекательной.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.