Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение toss » 25 июл 2018, 23:41

pleyadis писал(а):
toss писал(а):действительно много всего, но как всегда очень много мелких проектов. что уже есть, что то давали по подписке.
Хочется бейсбол купить, но чтот жаба душит ))

Вы наверное единственный человек в России будете, кто купит его :wink:

)) наверное, но хочетсяяяя :feel:
В России играют в бейсбол, у нас даже в ДЮСШОР есть такая дисциплина. В Москве, достаточно часто проходят соревнования. Правда выглядит это как то не полноценно. Так же, в американский футбол народ активно играет.
Последний раз редактировалось toss 26 июл 2018, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 26 июл 2018, 01:29

Соглашусь, реально дорого, за такую цену, можно игру купить другую! А тут длс просто!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 26 июл 2018, 07:44

Zombie писал(а):Соглашусь, реально дорого, за такую цену, можно игру купить другую! А тут длс просто!

ага, я, чтоб не думать об этом, зажмурился и купил на диске полное издание, используя все возможные скидки в Мвидео. Игра и дополнение супер.
На фоне скидки на игру, цена на дополнение дикая.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 26 июл 2018, 16:33

У Sony уже традиционно дикие цены на DLC на фоне самих игр и их полных изданий.
Так, например, сама игра Ведьмак 3 стоит 1000 руб. сейчас, полное издание - 1300 руб., а сезонный пропуск - 900 руб. У них явно очень плохо с математикой! :wink:
Я взял за правило не брать игру, если есть хоть малейший шанс, что к ней выйдет DLC, а затем появится полное издание или GotYE. Иначе за DLC придется отдать не меньше, чем за саму игру. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 26 июл 2018, 23:24

igator писал(а): У них явно очень плохо с математикой!

Все у них хорошо с математикой, с совестью не очень. Если человек купил игру, то он и на дополнение с большой вероятностью раскошелится. Зачем ему хороший скидон давать? А вот игрока стороннего жирным Goty очень даже не плохо приманить..
По теме: ну не знаю,как по мне, так нормальный ценник за хороший доп. Вполне сопоставима с ценником на допы ведьмака, дарка, фолыча и т.д. И дело тут кстати не в Sony, сейчас все так делают. А уж Банджи что творят, ууу..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 27 июл 2018, 10:10

igator писал(а):У Sony уже традиционно дикие цены на DLC на фоне самих игр и их полных изданий.
Так, например, сама игра Ведьмак 3 стоит 1000 руб. сейчас, полное издание - 1300 руб., а сезонный пропуск - 900 руб. У них явно очень плохо с математикой! :wink:
Я взял за правило не брать игру, если есть хоть малейший шанс, что к ней выйдет DLC, а затем появится полное издание или GotYE. Иначе за DLC придется отдать не меньше, чем за саму игру. :winked:

А я решил, если и брать на старте по фуллпрайсу, то коллекционку, где и сизонпасс есть, и фигурка, и стилбук. Если нет возможности коллекционку купить, то жду комплит эдишн за 1000-1500 рублей :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 27 июл 2018, 15:06

Badass_Nt писал(а):Все у них хорошо с математикой, с совестью не очень. Если человек купил игру, то он и на дополнение с большой вероятностью раскошелится. Зачем ему хороший скидон давать? А вот игрока стороннего жирным Goty очень даже не плохо приманить..
По теме: ну не знаю,как по мне, так нормальный ценник за хороший доп. Вполне сопоставима с ценником на допы ведьмака, дарка, фолыча и т.д. И дело тут кстати не в Sony, сейчас все так делают. А уж Банджи что творят, ууу..

Вот теперь я всегда делаю вид, что сторонний игрок. :winked: Раскусить они меня не смогут. :wink:

А отдельную продажу DLC вообще нужно запретить. Если хотят сделать DLC, то пусть сразу с игрой выпускают, либо отдают его потом бесплатно тем, кто уже игру купил/купит. Это будет по-честному. А то за игру им $60 отдай, за DLC еще по $30. А ведь DLC обычно составляют порядка 5-15% от объема основной игры, иногда и меньше. Ну, $5 отдать за DLC еще куда не шло, но $20-30! Это уже явный перебор.
Только у Ведьмака DLC составляет порядка 30% от самой игры. Его цену еще как-то можно оправдать.

Frankie Zima писал(а):А я решил, если и брать на старте по фуллпрайсу, то коллекционку, где и сизонпасс есть, и фигурка, и стилбук. Если нет возможности коллекционку купить, то жду комплит эдишн за 1000-1500 рублей :laughing:

О! Наш человек. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 27 июл 2018, 16:25

Ага, с сизонпассом, тот случай про Дестани 2... А оказывается новые длс, туда не входят и покупай их по новой, за 1,5к каждую почти. Онли ГОТИ эдишен, усе! И то по скидке)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 28 июл 2018, 11:39

Zombie писал(а):Ага, с сизонпассом, тот случай про Дестани 2... А оказывается новые длс, туда не входят и покупай их по новой, за 1,5к каждую почти. Онли ГОТИ эдишен, усе! И то по скидке)

Это же банги. Сколько они выкачали. Сначала бандл с обычной дестини. Потом допы. Потом The Taken King, с ним же бандл. Потом Rise of Iron и The Collection. Повезло коллекцию взять за 1200, но это было уже поздновато конечно. Но вообще 1 часть шикарна.
Во 2 вроде как сразу говорили, что будет 2 сезонника, но второй непонятно будет ли вообще и думаю, пора уже покупать. Играть хочется.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Uberion » 03 авг 2018, 09:49

В МедиаМаркт ликвидация - скидки на товары
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение igator » 03 авг 2018, 13:34

Uberion писал(а):В МедиаМаркт ликвидация - скидки на товары

На некоторые цены очень даже неплохие. Например, Detroit за 2400 отдают, The Last Guardian - за 720. Но, по большей части, цены кислые.

А вообще, грустно наблюдать, как торговые сети закрываются одна за другой. Скоро и вовсе ни одной не останется. Хотя нет, одна останется, только скидок не будет никаких по причине отсутствия конкуренции. :recourse:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение toss » 03 авг 2018, 17:36

ММ в своем репертуаре. Что грустить? ценовая политика разворачивает клиентов прямо у входа. Вообще не понятно как они столько продержались?
единственное, что порадовало это анч4 и одни из нас по 720р.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Svvl_GTN » 03 авг 2018, 20:57

они мафию 3 продают)))
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение CunningClown » 04 авг 2018, 14:58

Хотел купить Детройт,но в Иванове кажется нету больше МедиаМаркета(Надеюсь скоро другие сети магазинов дадут скидон скок можно ждать то уже(
Аватара пользователя
CunningClown

 
Сообщения: 18
4

Сообщение igator » 04 авг 2018, 20:56

CunningClown писал(а):Хотел купить Детройт,но в Иванове кажется нету больше МедиаМаркета(Надеюсь скоро другие сети магазинов дадут скидон скок можно ждать то уже(

В PS Store обычно игры попадают под распродажу спустя 2-3 месяца после релиза. Что касается Detroit, то, я уверен, эта игра примет участие во второй части Летней распродажи, которая начнется в эту среду (8 августа). Хотя, сомневаюсь, что цена там будет так же привлекательна, как в ММ. Думаю, где-нибудь за ~2800-3000 они ее выставят.

А вот что касается дисковых распродаж, то они случаются реже, поэтому обычно скидок на диски приходится ждать дольше. Но осенью обязательно будет распродажа игр для PS4 во всех крупных торговых сетях, в т. ч. и распродажа непосредственно линейки игр "Только на Playstation", куда входит и Detroit.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение starik » 08 авг 2018, 09:15

Новые скидочки подвезли
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение clanzone » 08 авг 2018, 09:44

starik писал(а):Новые скидочки подвезли

Что-то невидно их в сторе, линк кинь. Увидел только скидки в китайском сторе, там у них Детроит есть, два издания.
Аватара пользователя
clanzone

 
Сообщения: 8
0

Сообщение CunningClown » 08 авг 2018, 10:24

Год оф вар новый был уже в летней распродаже?Если нет то видимо 2ая волна скидок действительно подьехала и Детройтом там даже и не пахнет(
Аватара пользователя
CunningClown

 
Сообщения: 18
4

Сообщение clanzone » 08 авг 2018, 10:33

CunningClown писал(а):Детройтом там даже и не пахнет(

Зайди в китайский и увидишь, я не вижу новых скидок в русском, линк кинь.
Аватара пользователя
clanzone

 
Сообщения: 8
0

Сообщение CunningClown » 08 авг 2018, 10:37

clanzone писал(а):
CunningClown писал(а):Детройтом там даже и не пахнет(

Зайди в китайский и увидишь, я не вижу новых скидок в русском, линк кинь.

Линк чего я должен кинуть?У год оф вар если зайти в игру скидка написано что выдана с 8 числа(тоесть с сегодня) и значит вторая волна уже выкатилась(не каких отдельных страниц под чисто вторую волну скидок нету)
Аватара пользователя
CunningClown

 
Сообщения: 18
4

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.