Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Kusok Dobra » 24 янв 2017, 13:12

brokard писал(а):Да вот, непонятно, что лучше - когда цена, заряжена в 4-5 раз и каждую распродажу, ожидаешь как праздник.
Или когда, у игр нормальная цена, по крайней мере на цифру, и "по барабану" какая у тебя платформа, играй на чём удобно. Разве что эксклюзивы, по определению, чуть дороже, но не обязательно, скажем для подписчиков, или ещё за какие заслуги, или просто рассылка купонов счастливчикам.
А вот на диски или коллекционные наборы, тут уж какой угодно ценник можешь ломить, тут тебе сам рынок покажет, чего они стоят.


Я согласен!
Не подумай, что мне не хочется, чтобы игры стоили дешевле) Честно, я бы был "ЗА", если бы сделали привязку к региону, рассчитали бы от средней заработной платы стоимость игр, чтобы каждый мог себе купить игру, если имеет PlayStation. Ну, или просто бы взяли да сделали дешевле) Всего этого я хочу!)
Но этого нет. К сожалению. К печали. Я, порой, в магазине удивляюсь ценам (мол, "вроде ж пару месяцев назад стоило дешевле в полтора раза").
Суть в том, что я рад, что есть распродажи. Когда я на них попадаю, я могу купить себе не одну игру, а две. И с учетом, что они случаются очень и очень часто, то у меня скопилось уже целая пачка игр. Я купил 3 ассасcина по цене всего одной игры (я с читаю и сизон пассы, кстати), я купил множество игр дешевле, чем они стоят в магазине.
Плохо, кончено, что цены не такие как мы хотим, но меня радует, что иногда есть скидки, которые дают возможность экономить.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 25 янв 2017, 11:31

Kusok Dobra писал(а):Я согласен!
Не подумай, что мне не хочется, чтобы игры стоили дешевле) Честно, я бы был "ЗА", если бы сделали привязку к региону, рассчитали бы от средней заработной платы стоимость игр, чтобы каждый мог себе купить игру, если имеет PlayStation. Ну, или просто бы взяли да сделали дешевле) Всего этого я хочу!)
Но этого нет. К сожалению. К печали. Я, порой, в магазине удивляюсь ценам (мол, "вроде ж пару месяцев назад стоило дешевле в полтора раза").
Суть в том, что я рад, что есть распродажи. Когда я на них попадаю, я могу купить себе не одну игру, а две. И с учетом, что они случаются очень и очень часто, то у меня скопилось уже целая пачка игр. Я купил 3 ассасcина по цене всего одной игры (я с читаю и сизон пассы, кстати), я купил множество игр дешевле, чем они стоят в магазине.
Плохо, кончено, что цены не такие как мы хотим, но меня радует, что иногда есть скидки, которые дают возможность экономить.


И я, с тобой согласен! :wink:
Это я так, стандартно зашёл поныть, брать нечего и всё дорого.
А в итоге, в декабре - 8 игр на 10732руб.
И за январь - три на 2407руб.
Так что пустое, мысли вслух. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 27 янв 2017, 08:16

Можно промониторить ценники, вот например Journey PS4 за 420 рублей. Но на инглише, хотя в игре нужен язык х.з.?
http://www.cdkeys.com/playstation-network-psn/psn-games/l/price:-10
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 27 янв 2017, 12:07

Кто-нибудь знает, Киберпонедельник PSN затронет?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 27 янв 2017, 12:57

Badass_Nt писал(а):Кто-нибудь знает, Киберпонедельник PSN затронет?

Врядли. Не видел, нигде анонса.
Если только, сейчас кто-нибудь из ПСН-а, твой вопрос прочтёт и к понедельнику замутит. :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение PlaystationBoy » 28 янв 2017, 17:32

В амерсторе купон дали на 10$. Не купон на скидку. А именно на кошелек можно активировать его пополнентем. Проверяйте
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение cupplebree » 29 янв 2017, 06:32

А где дали и где проверять?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 янв 2017, 16:57

Где дали-то?? Я сегодня специально вспомнил свою американскую почту, но не нашел в ней никакого письма с купоном на 10 долларов.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение igator » 29 янв 2017, 21:54

Sony конечно жгут. Не знаю уж сами ли это японцы или наше представительство. Как бы там ни было, игры продолжают дорожать. Недавно Gravity Rush подняли аж до 2200 руб. И это несмотря на то, что рубль в последнее время даже подрос! Кстати, получается, что Gravitу Rush подорожала почти на 18%. Ничего не напоминает эта цифра? А ведь не так давно официальный представитель Sony в России заявлял, что они не планируют перекладывать налог (НДС) на плечи пользователей и что подорожать игры могут только в случае ослабления рубля. И что в итоге? Рубль даже немного укрепился, а игры при этом не только не подешевели, а наоборот, все дорожают... :upset:

Если так и дальше пойдет, то скоро даже распродажи перестанут радовать взор сниженными ценами, которые и скидочными-то можно будет назвать весьма условно.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Uberion » 29 янв 2017, 22:28

igator
"Резидент", по пред заказу(на сколько я помню- но могу и ошибаться) тоже стоил меньше 4 к, сейчас 4400. А на "вите" так вообще, наверное каждая вторая игра существенно подорожала (смотрел информацию на сайте который мониторит динамику цен по графику очень удобно).
Происходит то чего следовало ожидать. Нам предложат игры по 5 т.р.(или по 10) - мы станем орать, возмущаться но тем не менее будем их покупать. Рынок игр(собственно, как практически и любой другой рынок в нашей стране) никем не регулируется и не контролируется(можно выставлять цену любую).К тому же конкуренции нет - вот и результат. Деньги терять никто не хочет. Я около месяца назад говорил что так и будет, ну а отговорки будут примерно такие:

Вариант 1 Рубль падает: Известная песня:
Сони(или как часто говорят - "Издатель"): "Нужно скорректировать ценовую политику согласно текущему курсу"
и.... вагон аргументов....

Вариант 2 Рубль растет или стоит на месте:
Сони(или как часто говорят - "Издатель"): "На нас легла нагрузка в 18%, и теперь ее предается распределить на пользователей(разумеется в лоб они так не скажут,все будет завуалировано, но сделают -да уже, в принципе, и делают.)"и.... вагон аргументов....
:wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение PlaystationBoy » 29 янв 2017, 22:59

JustAnOrdinaryMann писал(а):Где дали-то?? Я сегодня специально вспомнил свою американскую почту, но не нашел в ней никакого письма с купоном на 10 долларов.


Никакого письма и не будет. Вы должны с консоли зайти в учетку, и в магазин. Вам придет уведомление события. Дальше активировать купон прямо из уведомления. Средства поступят на счет. Я не утверждаю, что так у всех. Может быть бонус зачисляется по какой-то программе. Но пробовать стоит. Часто по скидкам есть игры до 10$, и среди них есть отличный тайтлы прошлого. Дерзайте.
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение Badass_Nt » 30 янв 2017, 08:05

В ДНС очень много игр по акции выкатили со скидкой 50%, в том числе Ларка (1799 рублей) и
The Last Guardian (1999 рублей). Там же всякие Овервочи (1999 рулей), Финалка 15 (1999 рублей), Дисхоноред 2 (1999 рублей), Деус Х (1999 рублей), Дарк 3 (1999 рублей ) и др.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 30 янв 2017, 11:04

Только на день скидки,жаль.Хотя говорят в феврале еще будут скоро.Хотя куда столько игр блин,я еще старые не прошел :winked:
А еще китайцам до 2 или 4 февраля в плюсе God of war 3 отдают в честь нового года.Спрашивается, а где наши подарки сони?Хоть бы подборки в плюсе получше сделали,но нет..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение pine7 » 30 янв 2017, 13:16

Dishonored 2 я бы купил (особенно учитывая, что там код на 1 часть), но с моей скоростью прохождения игр это не выгодно, подожду предложений получше :lol:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение bulletsss » 30 янв 2017, 14:57

Финалку взял в ДНС, ставится сейчас :start:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 30 янв 2017, 15:04

bulletsss писал(а):Финалку взял в ДНС, ставится сейчас :start:

Тоже раздумываю над взятием :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 30 янв 2017, 15:27

Stich писал(а):
bulletsss писал(а):Финалку взял в ДНС, ставится сейчас :start:

Тоже раздумываю над взятием :laughing:

Промокод активировал еще, на чеке код акции.
В состав этого комплекта бонусных материалов входят автомобильная раскраска «Золотой чокобо» и компактная фотокамера.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение igator » 30 янв 2017, 18:26

Для тех кому "Последний хранитель" не достался в dns - в видеоиграх сегодня его по акции товар дня тоже за 2000 руб. отдают.

P. S. А так, похоже, только dns и "отметил" киберпонедельник. Все остальные сети и магазины молчат как партизаны. Видимо продажи их не интересуют...
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение flashmozzg » 30 янв 2017, 18:32

Блин, The Last Guardian так и подмывает купить, хоть всё ещё дороговато.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 30 янв 2017, 19:24

flashmozzg писал(а):Блин, The Last Guardian так и подмывает купить, хоть всё ещё дороговато.

Надо брать. Такие игры - большая редкость в наши дни
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.