Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение brokard » 01 дек 2016, 19:51

ZNGRUS ZCRUT писал(а):[
А все остальное лишь ежегодная фигня для...мужей с пивным пузом на диване. :gigigi:
Коли это не твое - лучше бы ты промолчал............ :faceoff:


О чём молчать, о своих предпочтениях?
А то, что ты, тут процитировал википедию, так в следующий раз просто ссылку кинь, что бы не засорять сообщение.
По поводу накачанных пальцев на мышке и клаве, это не одно и тоже в реале. Таких как ты, диванных борцунов, полный интернет. Я, уже писал про свой осознанный выбор ЗОЖ и думал расписать какой я, не еб@ться спортсмен. Но всё это не нужная чушь, просто поверь на слово, брюха у меня нет.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение jarud » 01 дек 2016, 19:59

Stich писал(а):
Vinnypooh_78 писал(а):В Мвидео SW Battlefront 590

Еще и Mirror's Edge Catalyst за 590 подвезли - http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-media-mirror-s-edge-catalyst-40064903

Спасибо за инфу ,уже взял.Даже на распродаже такую цену не дождешься ,а тут еще на диске - супер! )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jar161 » 01 дек 2016, 20:25

jarud писал(а):
Stich писал(а):
Vinnypooh_78 писал(а):В Мвидео SW Battlefront 590

Еще и Mirror's Edge Catalyst за 590 подвезли - http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-media-mirror-s-edge-catalyst-40064903

Спасибо за инфу ,уже взял.Даже на распродаже такую цену не дождешься ,а тут еще на диске - супер! )

Присоединяюсь к благодарности! Есть вопрос по игре Tron run ps4. Очень хочу приобрести данную игру, но ценник отпугивает, есть ли шанс дождаться на зимней распродаже её? Могу ошибаться, но на неё ещё ни разу скидку не предоставляли. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Uberion » 01 дек 2016, 20:34

Я думал что все знают про Мирорс эйдж даже не стал сюда писать = ) Это тоже самое что игры по 299 и 599 в 1 с
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 01 дек 2016, 20:46

В м-видео его выставили на распродажу только сегодня.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Игорь К » 01 дек 2016, 20:51

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А все остальное лишь ежегодная фигня для...мужей с пивным пузом на диване. :gigigi:

А что не так с ежегодной фигнёй и пузом? У меня пузо есть, не большое, но я работаю над этим... Люблю пожрать и поваляться на огромном удобном диване и знаешь... ай эм хаппи =)
У меня нет особых предпочтений, просто люблю все новое и непривычное в плане игр. В ДАО локации? неее.. в анчартед, бладборн, дарксоулс, колде, алиен исолейшн, метал слаг, UGH... да где угодно локации лучше, кроме тетриса и то не каждого. Дефки? ну объективно модельки проработаны на 3+ не больее того. Управление... я когда пробовал демку финалфэнтазии новой, вот сходное чувство было - его нет. Завязывай ты с нарисованными подружками. :wink:
Серьезно попробуй UGH там девка не хуже и игра интересней. Изображение

Забавляют люди, которые видели в жизни одну игру и уверенно заявляют что все остальное шлак, а тек кто все попробовал, проверил, они конечно не правы, откудаж им знать правду.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение frudzy » 01 дек 2016, 21:30

Даже отвечать не хочется. Пальцами тыкать не буду, но кому-то пора Аркхем.. Асайлем :D
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Reactor890 » 01 дек 2016, 21:47

ZNGRUS ZCRUT
Выбор игр-это всего лишь вкусовщина, а так реагировать на мнение, отличное от Вашего-это ни в какие ворота :sad: у меня вот рвотные позывы от нарисованых девок с гипертрофированными сиськами, но я ж не говорю,что это редкостное говнище для прыщавых подростков. Нравится-пфф, Ваш выбор. Быдлофилды и колды попкорновые тоже не торт, как по мне, но.. :agree:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение toss » 01 дек 2016, 23:23

хитммана бы дали за 1000-1200...
у биошока все шансы попасть в список, рэслинг и футбол понятно дело, мафия тоже может попасть.
ну а последнее то предложение понятно - анч4
ps: навеяло последними постами :lol:
Последний раз редактировалось toss 02 дек 2016, 08:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 23:49

jar161 писал(а):Очень хочу приобрести данную игру, но ценник отпугивает, есть ли шанс дождаться на зимней распродаже её? Могу ошибаться, но на неё ещё ни разу скидку не предоставляли. Заранее спасибо!

Вполне возможно на Новогоднюю подгонят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jar161 » 02 дек 2016, 03:37

Я думал что все знают про Мирорс эйдж даже не стал сюда писать = ) Это тоже самое что игры по 299 и 599 в 1 с
Я знал про данную акцию, но не успел вовремя приобрести. А когда кинулся - товар был распродан во всех магазинах:)
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Badass_Nt » 02 дек 2016, 08:34

У америкосов дисхоноред 2 со скидкой в 33% продают. Чую последним предложением будет именно он :am:
Анч 4 уже несколько раз с хорошими скидками выкладывали - по нему сомнения. Дестини, думаю, тоже в списке увидим - традиция :fellow:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 02 дек 2016, 11:35

На game awards постоянно мелькали трейлеры с припиской сэкономьте сейчас 30-40%.Но обновление ps store пока нету, может вечером сделают..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Badass_Nt » 02 дек 2016, 12:13

jarud
Так это у америкосов распродажа The game awards sale сейчас как раз идет: там и есть все эти скидки: Титанфол, батла, Xcom, дисхоноред 2 и т.д.
Не уверен, что нам завезут - у нас 12 предложений :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 02 дек 2016, 12:44

У кого есть Голд на Хуана, переход по ссылке и с немецкого стора https://www.microsoft.com/de-de/store/p/kalimba/c25k1d8b4h2b Kalimba у немцев глюк со Слипин Догс, их побрили а дали эту, ну и нам вроде халява :rap:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение nexus_1125 » 02 дек 2016, 13:33

bulletsssЯ очень рад, что у тебя есть XBOX One, но какое отношение скидки на эту платформу имеют к этой теме ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение bulletsss » 02 дек 2016, 13:51

nexus_1125
Это так, для сравнения с соседней платформой, ну и ПК иногда, а тема скидки... и не только, в Болталку, ее закинет админ, или уберет совсем, дело его.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 02 дек 2016, 15:34

Badass_Nt писал(а):jarud
Так это у америкосов распродажа The game awards sale сейчас как раз идет: там и есть все эти скидки: Титанфол, батла, Xcom, дисхоноред 2 и т.д.
Не уверен, что нам завезут - у нас 12 предложений :am:


Хотя Ларки там нет, но может из этого списка, нам и ждать, все 11 оставшихся предложений? :upset:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение jarud » 02 дек 2016, 19:53

Тоже подумал про это.По любому так и будет..Я лучше рождественские скидки подожду с 60-80% ;)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 03 дек 2016, 16:28

Второе предложение - Fallout 4. Цену еще не обновили
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.