Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 18 апр 2018, 12:27

Ларка 20 юбилейная, для тех кто не понял)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 20 апр 2018, 12:25

South Park: The Fractured but Whole по сетевкам стоит 490-500 рублей.
Единственная проблема его почти нигде нет в наличии. На сайте 1с-интерес пишут, что такая цена установлена до 10 мая..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение starik » 20 апр 2018, 12:52

Еще на For Honor по тем же сетевкам скидка 60%
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Badass_Nt » 20 апр 2018, 14:13

Badass_Nt писал(а):South Park: The Fractured but Whole по сетевкам стоит 490-500 рублей.
Единственная проблема его почти нигде нет в наличии. На сайте 1с-интерес пишут, что такая цена установлена до 10 мая..

Небольшой апдейт. Прошелся в свой обед по всем нашим сетевкам. В М-видео на витрине увидел Южный парк. Сфотографировал и пошел с диском к кассам. На кассе сказали стоимость 490 рублей и получили мой ответ: "Я покупаю". Взяли у меня диск и забегали с ним по всему магазину :am: На остатках диска нет. Стали выяснять есть ли бронь. Один сотрудник говорит, что бронь есть. Ей девушка-кассир говорит выкупили ту бронь уже. Когда стал слышать вопросы: "А могу ли я его продать? Клиент взял его на витрине" пришлось вмешаться. Сказал: "Друзья, я его на витрине взял, товар у Вас, стало быть, был в продаже. Дальше проблемы не мои."
Короче, продали мне таки игру и я несказанно этому рад :am:
UPD вопреки предупреждающим надписям код на первую часть все еще действует :am:
Последний раз редактировалось Badass_Nt 22 апр 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 20 апр 2018, 16:26

Badass_Nt

Жук, жук)) Отхватил таки)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 23 апр 2018, 15:05

Ozon предлагает Yakuza Kiwami за 1190 руб.
Можно воспользоваться гарантией лучшей цены при покупке в сетевиках. Правда данной игры нет в продаже почти нигде. :tongue:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 23 апр 2018, 23:29

Снова скидка на :plus: - 15 месяцев по цене 12.
По-моему, различные скидки на :plus: предлагают уже на постоянной основе. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение doctor0zlo » 25 апр 2018, 02:01

Прошу прощения, что не по теме: https://www.humblebundle.com/games/capcom-sega-psn
Это можно купить на РУ акк, чтобы работало или только с бубном?
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение mank » 25 апр 2018, 03:26

doctor0zlo писал(а):Прошу прощения, что не по теме: https://www.humblebundle.com/games/capcom-sega-psn
Это можно купить на РУ акк, чтобы работало или только с бубном?

Там написаны страны https://support.humblebundle.com/hc/en-us/articles/360003263514
России не значится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Svvl_GTN » 25 апр 2018, 03:55

Покупал предидущий бандл с играми для ПС3/4. Зарегал новый акк псн под америку и активировал все ключи... щас вот тож думаю брать не брать, так то дешево, но игры на инглише...
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение toss » 25 апр 2018, 08:14

новые старые скидки завезли :fellow:
Что тут, таааак, финалка, резидент, ГТ спорт, МГС....бладборн, ДС,
японщина....индюшатина.... Я говорю - НЕТ. :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 25 апр 2018, 10:54

Отличные новости! В м-видео бонусные рубли снова можно использовать для покупки цифровых кодов! :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 25 апр 2018, 13:10

На японщину скидки отличные, на персону скидка есть. В принципе не плохая распродажа, только многие цены на инди по скидке стали выше, чем были. Так понимаю, шустро они по курсу новому выправили в большую сторону.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 25 апр 2018, 17:03

toss писал(а):новые старые скидки завезли :fellow:

Это точно! :laughing:
Я уж подумал, что меня память подводит - глянул, а все игры по тем же ценам, что и в прошлом году. :lol: Хотя по логике вещей, должны были подешеветь.
Думал, наконец, Hellblade завезут за 1 тыс. руб. Да не тут-то было! За нее хотят даже больше, чем на 2-х предыдущих распродажах. :why:

Zombie писал(а):Так понимаю, шустро они по курсу новому выправили в большую сторону.

Курс тут ни при чем. Общий размер скидок, в основном, одинаковый по всему Евро-стору (включая и Россию).
Просто размер скидок на игры в PS Store уже давно имеет тенденцию к уменьшению, либо, в лучшем случае, остается на том же уровне, что и в предыдущем году.
Если будет корректировка цен по курсу, то они просто увеличат полные цены игр в российском PS Store, как уже делали неоднократно.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение zaratustra » 27 апр 2018, 11:27

Мдаа. На японщину отличные скидки. Хотел взять старых "резиков" да "финалки" погонять, но НИГДЕ нет русских субтитров. Прям дискриминация какая- то.(
Аватара пользователя
zaratustra

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Zombie » 28 апр 2018, 16:37

zaratustra

В 5 резике, потом посоветовал бы взять, ревелейшн 2 она так же с сабами, отличная игра. Только 5 и 6 резик слабоват, и всё что ниже 4 резика, без перевода.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 28 апр 2018, 18:08

Zombie писал(а):zaratustra
ревелейшн 2 она так же с сабами, отличная игра

Для меня одна из тех игр, от которых тошнит. Бросил на 3 главе 2 части, на какой-то стройке-помойке. Хотя сюжет неплох.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 04 май 2018, 08:07

dlc для bf 4 и bf 1 начали раздавать бесплатно, по одной штуке на игру.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение mank » 04 май 2018, 08:25

toss писал(а):dlc для bf 4 и bf 1 начали раздавать бесплатно, по одной штуке на игру.

Это актуально для тех у кого стандартная версия игры и он не планирует покупать сизон пасс, либо комплект "БФ1 Революция" А так, боюсь, что взяв данное DLC уже не сможешь прикупить ни комплект, ни пасс и придётся брать раздельно с конским ценником
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 04 май 2018, 08:30

mank

Да народ явно покупал бандл, BF4+Hardline. Единственное, БФ1 да, нет вот, а так думаю выдадут многое, странно что на хардлайн ничего не раздали.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.