Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение starik » 28 мар 2018, 06:01

новые скидки подкинули в псн :winked:
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение igator » 28 мар 2018, 15:19

Как-то совсем негусто с новыми скидками у них - всего на 6 игр добавили, да и скидки какие-то дежурные. :sad:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение gusar_off » 28 мар 2018, 20:02

В апрельском плюсе будут Mad Max и Trackmania Turbo.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение toss » 02 апр 2018, 15:49

парень на авито торгует паками с играми от флешек на виту, цены на некоторые паки вполне замечтательные
https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/igry_dlya_ps_vita_1342232008

проверил, покупал у него 3 кода, присылает в личку авито. Если что то нет в наличии спрашивайте у него в личке, появится напишет. оплата переводом на карту.
брал 2 и 3 пак и просил предупредить если появится 5й, появился, он мне написал, сегодня оплатил и через час получил код. Всё норм. + при покупке 2 кодов выклянчал скидку, в сумме за 3 кода (16 игр) отдал 1000р. получается 67р за игру :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 04 апр 2018, 14:15

Что-то у Sony совсем плохо со скидками. Раньше крупные распродажи всегда получали обновление после двух недель (т. н. вторая волна). Но в этот раз тишина. Весеннюю распродажу отчего-то не стали дополнять. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 04 апр 2018, 20:48

igator писал(а):Что-то у Sony совсем плохо со скидками. Раньше крупные распродажи всегда получали обновление после двух недель (т. н. вторая волна). Но в этот раз тишина. Весеннюю распродажу отчего-то не стали дополнять. :why:


Да подумали, наверное: "Чет мы их все балуем, да балуем. Плюсы всякие сочные даем. Все. Перекур." Тем более покупать-то сейчас особо нечего.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pleyadis » 04 апр 2018, 21:44

igator писал(а):Что-то у Sony совсем плохо со скидками. Раньше крупные распродажи всегда получали обновление после двух недель (т. н. вторая волна). Но в этот раз тишина. Весеннюю распродажу отчего-то не стали дополнять. :why:

А чем дополнять то?
Дальше вроде должна быть распродажа японщины? И там оставшееся дадут по тем же ценам...
The evil Within 2 за 1300 норм. Ну и барахла, по типу вора и тд.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение gusar_off » 05 апр 2018, 08:13

pleyadis писал(а):
igator писал(а):Что-то у Sony совсем плохо со скидками. Раньше крупные распродажи всегда получали обновление после двух недель (т. н. вторая волна). Но в этот раз тишина. Весеннюю распродажу отчего-то не стали дополнять. :why:

А чем дополнять то?
Дальше вроде должна быть распродажа японщины? И там оставшееся дадут по тем же ценам...
The evil Within 2 за 1300 норм. Ну и барахла, по типу вора и тд.

Взял себе The evil Within 2! Не покидает ощущение что играю в Tlou за Джоела))) мне кажется что в Tlou2 будут такие же открытые локации как в визине. Терпеть не могу хорроры, но наиграв 6 часов в демку визина - решил продолжить играть в неё не смотря на ворох непройденных игр. Советую всем кто пропустил ознакомиться с демоверсией)))
P.S. Сони просто понимают что им уже не нужно рвать попу для завоевания рынка, не нужно давать много клевых игр по скидке, ибо это поколение за ней, вот и растягивают их... В прошлом году только чёрная пятница порадовала, даже новогодние скидки были не очень((
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение igator » 06 апр 2018, 13:24

pleyadis писал(а):А чем дополнять то?
Дальше вроде должна быть распродажа японщины? И там оставшееся дадут по тем же ценам...
The evil Within 2 за 1300 норм. Ну и барахла, по типу вора и тд.

В смысле чем? Огромная куча игр без скидок висит!
1300 было бы норм для диска, а вот для цифры - многовато. Не понимаю, как можно более 1000 руб. отдавать за то, чего у тебя фактически нет и не будет. :laughing:

gusar_off писал(а):Взял себе The evil Within 2! Не покидает ощущение что играю в Tlou за Джоела))) мне кажется что в Tlou2 будут такие же открытые локации как в визине.

Я тоже совсем не любитель хорроров, даже не во все Резиденты играл, но вот Within (1-й) мне очень понравился. Такой себе гибрид Резидента и TLoU, притом очень добротный. Судя по всему, 2-я часть продолжает традиции 1-й. Это здорово. Осталось только дождаться нормальной цены на диске. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 06 апр 2018, 14:55

igator писал(а):В смысле чем? Огромная куча игр без скидок висит!
1300 было бы норм для диска, а вот для цифры - многовато. Не понимаю, как можно более 1000 руб. отдавать за то, чего у тебя фактически нет и не будет. :laughing:

Вам что, все сразу выкатить должны? Вполне не плохо чередуются скидки. Чего сейчас нет, было совсем не давно. А одно и тоже, по одной цене выставлять, это уже не есть скидки, а постоянная цена. Или надо засрать библиотеку как в стиме, накупить по 100 и до лучших времён...
А смысл тогда писать, что нет норм цен на распродаже в псн, если вам плевать на цифру? У вас почти каждый пост, нет норм цен, 1000-1300 дорого, онли диски и тд. Не думаете ли вы, что может платформой промахнулись(в ценовом диапазоне)?
P.S. Для работающего человека, пройти например скайрим/хорайзон/нио(игры по 60-100+ часов) это месяц-полтора+поигрывая в какой-нибудь бф параллельно(по часику). Это я к чему, не устраивает цена-ждите. Один фиг снизят когда-нибудь.
Лично я, считаю, что цена в 1000 или в 4000 заставляет ценить игры и выбирать их(дорого, не комфортно, жалко, это да. Но в бары/наконцерты/заказ еды/кальяны/хрень по типу чипсов и тд., тоже тратятся не малые деньги и также в пустую же. Поэтому и отношусь к покупке например за 1500, как поход в бар). А не скупать их пачками не поиграв.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 07 апр 2018, 14:27

pleyadis писал(а):Вам что, все сразу выкатить должны? Вполне не плохо чередуются скидки. Чего сейчас нет, было совсем не давно. А одно и тоже, по одной цене выставлять, это уже не есть скидки, а постоянная цена. Или надо засрать библиотеку как в стиме, накупить по 100 и до лучших времён...

Так в том-то и дело, что в Весенней распродаже участвуют многие игры, на которые совсем недавно давали скидки. А большая часть игр получила примерно те же скидки, что и раньше уже были на них. Это уже давно в порядке вещей для Sony.
А продавай они игры хоть даже и по 10 руб., я бы все равно купил только те из них, которые мне нужны (а это обычно менее 10 игр в год).

pleyadis писал(а):А смысл тогда писать, что нет норм цен на распродаже в псн, если вам плевать на цифру? У вас почти каждый пост, нет норм цен, 1000-1300 дорого, онли диски и тд. Не думаете ли вы, что может платформой промахнулись(в ценовом диапазоне)?
P.S. Для работающего человека, пройти например скайрим/хорайзон/нио(игры по 60-100+ часов) это месяц-полтора+поигрывая в какой-нибудь бф параллельно(по часику). Это я к чему, не устраивает цена-ждите. Один фиг снизят когда-нибудь.

Мне не плевать. Даже, наоборот, я заинтересован в приобретении цифры, но только по разумной цене (хотя бы 60-70% от цены на диске). А цифра как раз часто стоит так же или даже дороже дисков. От того и претензии у меня к ней.
Но, опять же, Sony на данный момент стала почти самой дорогой игровой платформой. Ладно они от Стима по ценам сильно отстают, так уже даже и от Xbox отстали весьма прилично! :angry: Почему бы по этому поводу не высказать претензию? Ведь она вполне актуальна.

А игры разные бывают, да и раньше тоже были. И длинные (по 100+ часов), и короткие - 6-10 часов. В онлайн же играет меньшинство (всего около 30%, учитывая данные по активным владельцам :plus: ), остальные - только в сингл-плеер. Я никогда в он-лайн не играл, даже на ПК.

pleyadis писал(а):Лично я, считаю, что цена в 1000 или в 4000 заставляет ценить игры и выбирать их(дорого, не комфортно, жалко, это да. Но в бары/наконцерты/заказ еды/кальяны/хрень по типу чипсов и тд., тоже тратятся не малые деньги и также в пустую же. Поэтому и отношусь к покупке например за 1500, как поход в бар). А не скупать их пачками не поиграв.

Ценить товар должно заставлять его качество, а никак не завышенная цена. Я в Стиме за 8 лет собрал библиотеку всего в 60 игр. Покупал только то, что мне было действительно интересно (и только по хорошим скидкам). Все их прошел, как минимум, по два раза. И был доволен и качеством игр, и их ценами.
А цену можно любую на товар поставить. От этого его качество никак не изменится. Вот установят Sony цены на игры в 20 тыс. руб. за штуку и скидок давать не будут. Вы после этого тоже их оправдывать станете? :fellow:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 07 апр 2018, 20:01

igator писал(а): Вот установят Sony цены на игры в 20 тыс. руб. за штуку и скидок давать не будут. Вы после этого тоже их оправдывать станете? :fellow:

Если будет цена 20000, то доллар будет по 333 рубля. И тогда, лично я, буду получать не 1600-1800 рублей в час(27$), а 8991. И также у многих вырастит зарплата. Банальный пример, у меня в городе 9000-12000 получали в 2012 и до кризиса(на самых паршивых работах), а сейчас от 15000, да не в 2 раза, но жильё и продукты многие, тоже далеко не в 2 раза подорожали. Повторюсь, на самых паршивых, дворник/продавец(в мелких конторах). В среднем, 20000-25000 на 5ти дневке.
Всё это к тому, что есть международная цена в 50-60 долларов. И Россия в "международный состав" входит, на данный момент(священные ракеты вождя всех покарают, в пеинте :lol: ). И увы, мы с этим ничего поделать не можем(с ценами, а не бомбёжкой :lol: хоооотя :wink: ). От слова совсем. Повторюсь, стим это исключение. Я не понимаю, как их ещё налогами не прищучили и тд.
P.S. Вот честно, лучше и думаю правильнее гнать на наши магазины, перекупы и тд. Например https://www.game.co.uk предлагает хорошие цены, учитывая что Британия далеко не из дешёвых стран. А цены на распродажах, нашим далеко до этого.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Badass_Nt » 08 апр 2018, 23:53

ДНС Dishonored: Death of the Outsider 1099 рублей
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение starik » 11 апр 2018, 09:10

В ПСН новые скидки подвезли для плюсовиков
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение toss » 11 апр 2018, 16:46

То чувство когда игры :plus: интересней распродажи :plus:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 11 апр 2018, 17:31

Глянул на распродажу "Двойные скидки для :plus:" и в очередной раз убедился в том, что не зря я подписку не оформляю. :am:
Разве что на RiME неплохую скидку дали (70%). Но где же тут логика? Ведь эту игру и так недавно владельцам :plus:
давали бесплатно, как игру месяца. :lol:

На Crash N Sane скидка все меньше и меньше. Видать последние соки пытаются из этой игры выжать до того, как она выйдет на других платформах. :fellow: А летом уже будут ее за 1000 руб. отдавать, если не дешевле. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 11 апр 2018, 18:15

Рубль опять обвалился. Уже на всякие ноутбуки по 10к сверху накинули, на телефоны 3-5к. Ждем нового подорожания игр на плойке. :sad:

Но все равно я пиндосов на хую :brake:.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 11 апр 2018, 19:22

В общем, у меня получилось взять RiME за 659 руб. без покупки :plus: !
И это не смотря на то, что пробный 14-дневный период я уже в прошлый раз израсходовал. Но недавно в одной игре заметил, что при попытке начать миссию требующую наличия активной подписки, предлагалось либо купить подписку, либо активировать пробный период на 2 дня. Вот теперь и воспользовался этой возможностью.
Получается, что 14-дневный бесплатный период :plus: предоставляют сами Sony, а вот этот 2-дневный - издатель (в данном случае Ubisoft). И они при этом не связаны. :up: Такая вот математика. :laughing:

P. S. Не хотят Sony давать нам скидки, будем сами их добывать. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение flashmozzg » 11 апр 2018, 19:51

igator писал(а):В общем, у меня получилось взять RiME за 659 руб. без покупки :plus: !
И это не смотря на то, что пробный 14-дневный период я уже в прошлый раз израсходовал. Но недавно в одной игре заметил, что при попытке начать миссию требующую наличия активной подписки, предлагалось либо купить подписку, либо активировать пробный период на 2 дня. Вот теперь и воспользовался этой возможностью.
Получается, что 14-дневный бесплатный период :plus: предоставляют сами Sony, а вот этот 2-дневный - издатель (в данном случае Ubisoft). И они при этом не связаны. :up: Такая вот математика. :laughing:

P. S. Не хотят Sony давать нам скидки, будем сами их добывать. :am:



там вроде пробник на 2 дня в любой игре требующей плюс предоставляется. И он вроде тоже 1 на аккаунт.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 18 апр 2018, 12:01

Лапка по 1100
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.