Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Stich » 08 июн 2018, 23:14

flashmozzg
В Технопоинте немного дешевле, потому как там самообслуживание. Нет консультантов, которым платятся проценты с продаж, а есть только кассир для оплаты и выдача.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 09 июн 2018, 02:00

Stich писал(а):flashmozzg
В Технопоинте немного дешевле, потому как там самообслуживание. Нет консультантов, которым платятся проценты с продаж, а есть только кассир для оплаты и выдача.

По факту всё равно всё сводится к "заказал на сайте, пришёл в магазин как в обычный пункт выдачи". Всё равно с какого сайта заказываешь.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 09 июн 2018, 11:28

flashmozzg писал(а):По факту всё равно всё сводится к "заказал на сайте, пришёл в магазин как в обычный пункт выдачи". Всё равно с какого сайта заказываешь.

Все еще много людей, которые покупают не через интернет, а в самих торговых точках и которым нужна консультационная помощь по выбору товара. Я за то, что бы интернет цены были ниже розничных :winked:, а пока в большинстве случаев все наоборот. В розничных сетях могут быть скидки, которые не отражаются в интернет-магазинах (да даже в сторе цены на цифру выше дисковых версий, лолище)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 09 июн 2018, 12:41

Badass_Nt писал(а):Странно, что Озон до сих пор не присоединился к распродаже, я вот только их жду

Озон присоединился к распродаже :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 09 июн 2018, 14:24

На почту прислали: "Эпические предложения по играм для PS4...". Эпические! Вот те на! Ну, теперь буду знать, что те "скидки", которые сейчас предлагают в PS Store - эпические. :lol: Что ж, выходит раньше предложения так и вообще были сногсшибательные что ли? :wink:

А если серьезно, то действительно сильно огорчает тот факт, что цифровые версии игр стоят дороже (порой, гораздо дороже), чем физические. А ведь затраты на них куда ниже - не нужно производить диски и упаковки, записывать на них файлы, развозить их по всему миру, отстегивать процент розничным магазинам. Если так посмотреть, то цифра должна хотя бы раза в 1,5 дешевле стоить, если не в 2. Вот тогда и план Sony по реализации бОльшего количества игр именно цифре удался бы. А так всего 30% игр берут в цифре, а из них где-нибудь половина - это пользователи совместных аккаунтов.

Ну и конечно факт отсутствия обратной совместимости тоже делает свое дело. Диски-то потом хоть продать можно. А с аккаунтом с играми ничего не сделаешь...
Если бы они уже сейчас заявили, что на PS5 можно будет запустить все игры от PS4, думаю, тогда продажи цифры прилично возросли бы.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 09 июн 2018, 17:59

igator писал(а):Если бы они уже сейчас заявили, что на PS5 можно будет запустить все игры от PS4, думаю, тогда продажи цифры прилично возросли бы

Каким образом это влияет на продажи? На боксе ване можно запускать диски от 360го. Здесь тоже будет аналогично - диск вставил, лицензия подтвердилась - патч накатился.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение flashmozzg » 09 июн 2018, 18:49

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):По факту всё равно всё сводится к "заказал на сайте, пришёл в магазин как в обычный пункт выдачи". Всё равно с какого сайта заказываешь.

Все еще много людей, которые покупают не через интернет, а в самих торговых точках и которым нужна консультационная помощь по выбору товара. Я за то, что бы интернет цены были ниже розничных :winked:, а пока в большинстве случаев все наоборот. В розничных сетях могут быть скидки, которые не отражаются в интернет-магазинах (да даже в сторе цены на цифру выше дисковых версий, лолище)


Так никто не мешает делать цену в интернет магазине ниже. Так во многих магазинах всякой мебели, бытовой техники и подобных вещей делают. Прям так и пишут, что цена в рознице может быть выше. Тут же, цену можно сбить, просто поменяв слово в ссылке =) И тут разница в 9 рублей, но я видел разницу и в 100 и в 200 рублей. В общем, просто будьте в курсе, когда ссылки на dns кидаете.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение pleyadis » 09 июн 2018, 19:49

Это хорошо, что некоторые позиции сильно дешевле чем в цифре. Только лично у меня, постоянно есть проблема с приобретением, фиг найдёшь. Гр*баные перекупы. Пусть подавятся Южным парком :wink:
Зато на этой распродаже, я наконец-то взял Дум, НФС, да и Shadow of Colossus. Может кто и Gran Turismo™ Sport/Burnout™ Paradise Remastered ждал, не думаю что до чёрной пятницы, будет дешевле.
Ах да, выждали 30% скидку на ПС+ :winked:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 10 июн 2018, 00:09

Если кто еще не видел, в Store Sony сейчас проходит конкурс - https://store.sony.ru/football2018/?from=news

Все, кто зарегестрируется на сайте, подпишется на рассылку и нажмет на кнопу "принять участие в конкурсе", получат промокод, который даст возможность получить скидку на любые товары в этом он-лайн магазине в 2018 рублей (но не более 30% от стоимости товара)!

Регистрация естественно бесплатая. Так что с помощью этого промокода можно хорошо сэкономить на покупке какой-нибудь игры или же, например, джойстика.

Правда не совсем понятно, как именно использовать этот промокод. Пишут, что он зарегестрирован в личном кабинете. Однако после добавления товара в корзину, цена его не уменьшается (т. е. скидка по промокоду не активируется). :why:

UPD: О! Похоже я понял в чем дело - "Скидочный купон не может быть использован, т.к. в заказе отсутствуют подходящие товары". Как я понимаю, этот промокод можно применить только к товарам, не участвующим в распродаже. :tongue:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 18 июн 2018, 13:42

У Сонек распродажа новая стартовала, но ничего выдающегося на ней замечено не было :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 июн 2018, 08:38

Инди много, по норм цене.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 19 июн 2018, 21:33

Очередной штришок в сторону того, что время текущего поколения консолей сочтено.

«Хиты PlayStation» – ищите в магазинах популярные игры для PS4 по отличной цене

Вот лишь часть игр, которые выйдут в серии «Хиты PlayStation»:

Bloodborne: Порождение крови
Driveclub
inFAMOUS: Второй сын
Killzone Shadow Fall
Одни из нас. Обновленная версия
LittleBigPlanet 3
Ratchet and Clank
Uncharted 4: Путь вора

Со временем в коллекции «Хиты PlayStation» появятся и другие игры, так что это только начало – дайте нам знать в комментариях, какие проекты из подборки вам нравятся больше всего!

Правда, не совсем понимаю, какой смысл было менять оформление обложки. Да и цены на многие из этих игр и так уже были зафиксированы на уровне в 1200 руб. :why: Насколько я мог заметить, на игры, которые стоят 1200 руб., Sony скидок не делает (это касается только дисковых версий). :sad:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение KoshkaPlus » 20 июн 2018, 16:25

Там в плюсе раздают некую бонусную игру плюс - колда блэк опс на ps4. Бесплатна.

https://store.playstation.com/en-il/product/EP0002-CUSA02624_00-BLACKOPS3GAME000?emcid=pa-st-111284
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение HetBashni » 25 июн 2018, 12:52

DNS объявляет о начале акции – «Летняя распродажа игр Ubisoft!» до 29 июля
Аватара пользователя
HetBashni

 
Сообщения: 4
9

Сообщение Zombie » 28 июн 2018, 09:05

Новые скидки есть, из годноты Firewatch за 359 и Аутласт 2 за 700.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 29 июн 2018, 08:31

Battlefield™ 1 «Волны перемен» раздают бесплатно
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 29 июн 2018, 12:17

Дестани 2 с сизонпассом за 1600 отдают!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 29 июн 2018, 12:45

Zombie писал(а):Дестани 2 с сизонпассом за 1600 отдают!

А все ли дополнения входят в сизон пасс?
Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 29 июн 2018, 14:59

Badass_Nt
Тоже интересовал этот вопрос - "мутно" все как-то...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение ARtmEniShe » 29 июн 2018, 18:03

Badass_Nt писал(а):
Zombie писал(а):Дестани 2 с сизонпассом за 1600 отдают!

А все ли дополнения входят в сизон пасс?
Изображение

Только DLC первого года.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.