Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Svvl_GTN » 27 дек 2016, 00:29

если сони поднимет на 10% игры, то по релизу цена средней игры будет начинаться от 4400р. делим 4400р на 64р (евро) = 68 евро!!!! это поучается что хрен пойми какая игра будет стоить дороже чем для жителей европы и америки!!! хотя уровень жизни там выше!!! Кстати!!! тут присматривал себе 4к тв. полазал на яндекс маркете и на амазоне!!! у америкосов цены в двое ниже а то и в трое!!!!
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение toss » 27 дек 2016, 07:41

так у нас телики ручной Калининградский сборки, а у них бездушные японские машины собирают. :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение jarud » 28 дек 2016, 01:01

Как думаете в январе дадут годноту ,или опять инди шлак? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 28 дек 2016, 02:45

jarud писал(а):Как думаете в январе дадут годноту ,или опять инди шлак?

:why: надеюсь подкинут годноту
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PlaystationBoy » 28 дек 2016, 03:44

jarud писал(а):Как думаете в январе дадут годноту ,или опять инди шлак? :laughing:

Январь это первый месяц, после новогодней распродажи. Там у некоторых игр по 27 число с декабря еще скидки будут только заканчиваться. Под этим флагом, нам скажут "хрен вам", а не вкуснятины. Хорошего по-немногу.
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение Zombie » 28 дек 2016, 08:57

ХЗ как вам, отличные скидки сейчас. И реально много игр достойных по отличной цене.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 28 дек 2016, 10:33

Я свое мнение насчет предыдущего "плюса" изменил. Чисто ради интереса поставил Stories: The Path of Destinies (PS4), и, как не странно, мне очень понравилось. Вполне достойная игрушка (мне как любителю экшн рпг пришлась вполне по нраву). Только очень короткая.
А до того как попробовал я думал что это шлак.... Но на Вкус и цвет....
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение pine7 » 28 дек 2016, 11:09

О, кстати сегодня должны плюс объявить.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение igator » 28 дек 2016, 17:00

Ну что же, господа, ваши ставки, поднимут цены в Sony Store с 1 января на 18%? Если все-таки поднимут, то цена среднестатистической игры взлетит до невиданных 5200 руб. Или же российские представители вспомнят про совесть и учтут тот факт, что на сегодняшний день (по актуальному курсу) 4400 руб. это и есть 70 евро - цена, которая по европейским меркам уже включает налог в 17-27%.

Ссылка по теме.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение toss » 28 дек 2016, 17:34

да пусть творят что хотят, просто будем чуть дольше ждать нужных скидок. а у кого свербит от вида новинок будут за любую цену их покупать . так думаю.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Uberion » 28 дек 2016, 17:49

igator писал(а):Ну что же, господа, ваши ставки, поднимут цены в Sony Store с 1 января на 18%? Если все-таки поднимут, то цена среднестатистической игры взлетит до невиданных 5200 руб. Или же российские представители вспомнят про совесть и учтут тот факт, что на сегодняшний день (по актуальному курсу) 4400 руб. это и есть 70 евро - цена, которая по европейским меркам уже включает налог в 17-27%.

Ссылка по теме.

Ну конечно же введут, только, вероятно, постепенно(не сразу), а нам представят это за неоценимую услугу и великое достижение Команды ПСН(мол мы еще благодарны должны быть).
Это ведь Россия. Терять копейку из своего кармана, если её можно сорвать с конечного покупателя разумеется никто не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 28 дек 2016, 18:28

ХЗ, не верю, что игры будут в сторе по 5200 руб. будут... хотя, все может быть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение binkf » 28 дек 2016, 18:37

igator писал(а):Ну что же, господа, ваши ставки, поднимут цены в Sony Store с 1 января на 18%? Если все-таки поднимут, то цена среднестатистической игры взлетит до невиданных 5200 руб. Или же российские представители вспомнят про совесть и учтут тот факт, что на сегодняшний день (по актуальному курсу) 4400 руб. это и есть 70 евро - цена, которая по европейским меркам уже включает налог в 17-27%.

Ссылка по теме.


Ребята,Вы новостей совсем не читаете? Еще 23 числа вышло официальное заявление что из-за налога цены не изменются https://dtf.ru/3122-v-sony-zayavili-chto-ne-planiruyut-povyshat-ceny-na-igry-v-rossii-s-1-yanvary .А вот по какому курсу они продают это уже их проблемы,учитывая офф. цену на PS4pro ценниками наше отдленние Сони крутит как захочет.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение igator » 28 дек 2016, 21:46

binkf писал(а):Ребята,Вы новостей совсем не читаете? Еще 23 числа вышло официальное заявление что из-за налога цены не изменются https://dtf.ru/3122-v-sony-zayavili-chto-ne-planiruyut-povyshat-ceny-na-igry-v-rossii-s-1-yanvary .А вот по какому курсу они продают это уже их проблемы,учитывая офф. цену на PS4pro ценниками наше отделенние Сони крутит как захочет.

Хм, не видел этого. Правда в новости два противоречивых утверждения:
1) "Цена в ритейле уже учитывает НДС..."
2) "...в компании не планируют перекладывать НДС на пользователя."

В связи с чем у меня возник вопрос, кому же мы до этого платили 18%, если они уже были включены в стоимость? :laughing: И, самое главное, почему?

И еще этот Лазарев покривил душой, заявив что "Периодически происходит корректировка цены с учётом текущего валютного курса, но происходит это не каждый месяц.". На самом деле корректировка происходит только в сторону увеличения цены. Ведь игры в Store ни разу не дешевели, когда рубль укреплялся.

И еще, фраза "То, что мы сохраняем текущую цену на уровне 3999, – это действительно заслуга российской команды PlayStation" слабо тянет на оправдание. Особенно после того, как немалая часть игр уже стоит 4400 руб. Если бы они действительно боролись за права и интересы потребителей, то уже давно бы ввели региональную ценовую политику (как Steam). :angry:

В целом, я так понял, теперь они будут свободно брать по 70 евро за игру. А конечная цена в рублях будет зависеть только от курса. Т. е. при 1 евро = 64 руб. цена вряд ли изменится. Но как только рубль ослабнет, вот тут-то мы, конечные потребители, и познаем всю прелесть нового налога. :am:

P. S. Одна отрада - дисковые версии игр до сих пор стоят 4000 руб. и то только на самом старте. Далее они, как правило, изрядно дешевеют. И, кстати, они всегда включали в себя 18% НДС, так что подорожать точно не должны (независимо от того, как налог повлияет на цифру).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 30 дек 2016, 19:21

Взяли дивизион с Максом, какая игрушка шикарная все же. Графон, локализация, геймплей. Просто обалденно всё.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 31 дек 2016, 08:12

Zombie писал(а):Взяли дивизион с Максом, какая игрушка шикарная все же. Графон, локализация, геймплей. Просто обалденно всё.

С максом, это с допами? или это про безумного макса речь?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Maxximus » 31 дек 2016, 08:39

toss писал(а):
Zombie писал(а):Взяли дивизион с Максом, какая игрушка шикарная все же. Графон, локализация, геймплей. Просто обалденно всё.

С максом, это с допами? или это про безумного макса речь?

Это значит со мной :)
С большой буквы же написано
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение toss » 02 янв 2017, 19:29

А брали то с допами или стандартную?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Maxximus » 03 янв 2017, 00:52

Стандартную версию взяли, пока хватает
Максимум что еще стоит взять это длс выживание, но чувствую это будет не скоро
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение toss » 03 янв 2017, 07:45

тож надо попробовать, может попрёт.
Ещё вот думаю взять ли хитмана и деус екс?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron