Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Frankie Zima » 08 фев 2018, 09:02

Zombie писал(а):Барыги скупают, всегда так.

А в Мвидео барыги по фуллпрайсу тоже всё с полок смели? :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Zombie » 08 фев 2018, 09:06

Frankie Zima

Я про товары со скидкой. А по фулпрайсу, даже не гляжу.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 09:37

Frankie Zima писал(а):Странно, но и в Мвидео все эти игры пропали :laughing:

В Калуге все на месте. Но к каждой игре есть подпись, что не применяются м-купоны, промокоды и другие скидочные средства. Думаю, в ближайшее время тоже скинут цену. Так что дело не в барыгах, ибо после того как игру распродают, она не изымаются из магазина, а просто появляется надпись, что игры нет в наличии.
Домыслы у меня такие. Люди с Камчатки стали обращаться в Эльдорадо и М-видео с гарантией лучшей цены. В итоге на ДНС надавили из Акит. Результат вот он. :am:
Последний раз редактировалось Badass_Nt 08 фев 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 08 фев 2018, 09:49

Badass_Nt

Еще сам персонал тихарит, сами скупают. Перекупал у них, было дело.
Последний раз редактировалось Zombie 08 фев 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 09:50

1с-интерес: с 12 февраля стартует акция, но скидки не такие впечатляющие, например: Истоки - 2799 рублей, South Park: The Fractured but Whole - 1999 рублей
Zombie
Персонал иногда барыжит, верно. Вероятно, сотрудники могут купить несколько игр раньше покупателей - да. Вероятно, они могут отменить чей-то заказ и купить его себе - да. Но я очень сомневаюсь, что персонал может убрать товар из продажи. А с сайта ДНС по всей стране убраны целые страницы с описанием .. Так что тут централизованное решение.

Вопрос, кстати, интересный: а в розничных магазинах игры тоже с полки сняли? Или продают? А если продают, то по какой цене?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 08 фев 2018, 10:14

Позвонил в ДНС, говорят, что игоря нет, но вы держитесь, если на сайте нет, то и в магазине тоже нет.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение mank » 08 фев 2018, 10:34

Badass_Nt писал(а):а в розничных магазинах игры тоже с полки сняли? Или продают? А если продают, то по какой цене?

У нас игры на полке есть. Стандартное издание стоит 3199. Сегодня с открытия забрал Ассассина за 1199 (стандарт эдишн) В полвосьмого делал заказ с оплатой. Делюкс ни в какую не хотел регистрироваться, хотя в наличии были. Кстати, отдали заказ без вопросов - думал начнут юлить и отменять.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 11:47

ДНС вернул страницы игр. Написано Акция, но скидок пока нет
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 08 фев 2018, 12:00

Точно, всё вернули, у меня в городе аж в 16 магазинах лежит по 2-3 диска Атсасинов, а врали с.ка в трубку, что у них нет этой игры, мрази :am:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 08 фев 2018, 12:28

mank писал(а):
Frankie Zima писал(а):Во Владике изъяли весь игровой товар со скидками :lol:

И не только во Владике... Кто успел ночью заказать - пусть хвалятся когда/если получат :wink:

Я заказ на deluxe Истоки сделал сразу как появились скидки. Поначалу сайт не хотел обрабатывать мой заказ, но потом он прошел. Было написано, что игру привезут на заказ, через 4 дня.
Сегодня зашел проверить статус заказа, пока он все так же значится как "новый (обрабатывается оператором)". Я так понимаю, что он таким останется навсегда... :lol:
Сегодня уже цена на эту игру полная, как и на все остальные, которые в этой акции устаствуют. И в наличии её нет, даже заказать нельзя. Ну если мне, одному из первых кто смог заказ оформить, не привезут, то тем, кто утром пытался заказать и подавно ничего не светит. :sad:

P. S. Я от чего-то сразу знал, что здесь что-то не так будет. Так и оказалось. Ну не бывает у нас массовых супер-скидок на популярные товары, как за бугром. Не дошли ещё наши продаваны до той кондиции, да и наверное никогда не дойдут.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 08 фев 2018, 12:36

Видимо не дочитали... Взял то, что было в наличии - стандарт эдишн за 1199 - отдали без проблем (заказал утром - поэтому светит как надо :wink: ). С делюксом рисковать не стал, потому что было как у вас - в обработке без подтверждения заказа.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 08 фев 2018, 12:42

Стандарт в наличии у нас тоже был ночью. Несколько штук даже. Думаю, что по нему заказ бы оформили без проблем. Но я сразу решил, если играть, так по-крупному! Либо deluxe, либо ничего. :laughing:

UPD: Ну вот и все. Отменили мой заказ. Ни тебе здасьте, ни до свидания. Гнилая схема в действии. :faceoff: Только соберёшься с силами потратить свои кровные, добытые тяжким, можно сказать непосильным трудом, а тебе по рукам надают и по многим другим местам, даже имени не спросят. :lol:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 08 фев 2018, 15:14

Заказал в 01:27 Делюкс, всё ок. Конечно же оплата при получении. Утром приходит смс, что товар готов за 4490 Изображение
Кстати работала фича с гарантией лучшей цены у мвидео. В следующий раз всегда буду так делать. Там нормальный магазин.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 15:47

pine7
Подтверждение есть, что заказывали по меньшей цене? Если да, смело пишите претензию в магазин и все они нормально продадут.
И не тешьте себя иллюзиями, М-видео те еще барыги, чудят в спорах с клиентами тоже дай боже.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 08 фев 2018, 16:06

Badass_Nt писал(а):pine7
Подтверждение есть, что заказывали по меньшей цене? Если да, смело пишите претензию в магазин и все они нормально продадут.
И не тешьте себя иллюзиями, М-видео те еще барыги, чудят в спорах с клиентами тоже дай боже.

А куда именно писать им? На эл. почту?
Мне вот отменили заказ, сославшись на то что "...заказанный Вами товар отсутствует в регионе, что делает невозможным исполнение Вашей заявки. Заказ будет автоматически отменена системой по причине отсутствия."
Можно тут что-то сделать? Или они смогут выкрутиться? Ведь на тот момент, когда я заказывал, у них на сайте черным по белому было написано, что возможна покупка данной позиции на заказ, с поставкой через 4 дня.
Но у них вот здесь даже есть такой пункт по поводу заказа: "Отменен - ваш заказ отменен, резервы на товар больше не действуют." Так что, думаю, тут бесполезно возмущаться.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 08 фев 2018, 16:46

Badass_Nt писал(а):pine7
Подтверждение есть, что заказывали по меньшей цене? Если да, смело пишите претензию в магазин и все они нормально продадут.
И не тешьте себя иллюзиями, М-видео те еще барыги, чудят в спорах с клиентами тоже дай боже.

Мне час назад сами позвонили сказали, что делюкс издания нет, можем вам оформить обычное. Я говорю а вы мне выставили полную цену, они говорят изменим на 1190. Сделали. Ух хорошо :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 16:52

igator писал(а):А куда именно писать им? На эл. почту?
Мне вот отменили заказ, сославшись на то что "...заказанный Вами товар отсутствует в регионе, что делает невозможным исполнение Вашей заявки. Заказ будет автоматически отменена системой по причине отсутствия."
Можно тут что-то сделать? Или они смогут выкрутиться? Ведь на тот момент, когда я заказывал, у них на сайте черным по белому было написано, что возможна покупка данной позиции на заказ, с поставкой через 4 дня.
Но у них вот здесь даже есть такой пункт по поводу заказа: "Отменен - ваш заказ отменен, резервы на товар больше не действуют." Так что, думаю, тут бесполезно возмущаться.


Если товар они действительно сейчас не продают, то ничего не сделаете. Верно.
Но если он опять доступен для оформления заказа, то надо писать. Я бы писал через форму обратной связи на сайте и дополнительно бумажкой в двух экземплярах в магазин куда оформляли заказ (один экземпляр с подписью и печатью о приеме - себе).
Содержание примерно такое
я оформил заказ на то-то по такой то цене. Пришло подтверждение. В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом договор считается заключенным с момента получения подтверждения о намерении приобрести товар вне зависимости от оплаты.Потом мне пришло письмо об отмене заказа. Однако сейчас товар снова доступен для заказа. Считаю, что договор Вами был разорван в одностороннем порядке не по причине отсутствия товара, а с целью уклонения от исполнения своих обязательств. Таким образом мои законные права были нарушены. Предлагаю Вам продать мне желаемый товар по такой-то цене. В противном случае буду вынужден обратиться за защитой своих прав в иные инстанции.

Дальше ждем 10 дней на обработку. Не ответили - смело пишем жалобу в Роспотребнадзор. Про пункты чего они там сами себе написали - вообще не имеет юридического значения. Если отменили заказ, а товар до сих пор продают - это нарушение.
У pine7 ситуация лучше - там диск в наличии, а продавец самовольно стоимость товара поменял. Это 100% административное правонарушение.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 08 фев 2018, 17:33

Вот, что пишут:
Уважаемые клиенты сети магазинов ДНС !
Приносим свои извинения что ввели вас в заблуждения,акция на эти диски действительно будет , просто через 2-3 дня,по техническим сбоям цена поставилась сегодня ночью,все кто хотел купить диски в сети магазинов ДНС обязательно сможет их приобрести по выгодным ценам позднее.

Спасибо за ваши комментарии,мы работаем над качеством работы интернет магазина.

С уважением к вам!
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 18:36

Frankie Zima
Это очень здорово, но будут ли цены такими же как были ночью? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 08 фев 2018, 20:29

Ну вот, у нас в местном магазине dns статус игры Истоки deluxe сменился с "нет в наличии" на "в магазинах через 4 дня". Сегодня ночью он таким и был. Что подтверждает тот факт, что статус наличия данной позиции они поменяли на столь короткое время исключительно для того, чтобы скинуть заказы всех тех, кто успел их оформить пока цена была 1350 руб. :angry:
Не верится мне, что после всего этого безобразия они через 2-3 дня предложат эту игру за те же деньги. Наверняка существенно дороже будет стоить. Иначе смысл был тогда всю эту схему проворачивать? Могли бы спокойно на заказ всем игру привезти через эти самые 4 дня без отмены заказов. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron