Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 03 дек 2016, 17:07

Свинство это, а не предложение. Уж столько скидок было на эту игру. Включая 12 предложений 2015.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 03 дек 2016, 17:21

Badass_Nt писал(а):Свинство это, а не предложение. Уж столько скидок было на эту игру. Включая 12 предложений 2015.

Смотрю я на цены в Store и у меня складывается такое ощущение, что они там пытаются из каждой игры выжать все что можно, до последнего рубля (прямо как из почти пустого тюбика с пастой).
Неудивительно, что на дисках игры у нас чаще дешевле стоят, причем порой весьма существенно.

По-хорошему конечно они уже должны были цену на эту игру проиндексировать. Ведь уже все тайтлы 2015 года (и даже некоторые 2016) стоят в районе 1900-2500 руб. А Fallout все еще по полной цене висит (так же как, кстати, и Far Cry 4, который вообще еще умудрился и подорожать до 4400 руб. :blink: ).

А так конечно сейчас, по логике вещей, скидочная цена на Fallout должна быть в районе 1200 руб.
Неужели такую цену запланировал именно издатель и от Sony ничего не зависит?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 дек 2016, 19:09

Я так понимаю что на игры которые "2 за 1" скидок не будет?
По-хорошему конечно они уже должны были цену на эти игры проиндексировать. Ведь уже все тайтлы 2015 года (и даже некоторые 2016) стоят в районе 1900-2500 руб. А они наоборот с 10 ноября подорожали.
Неужели такую цену запланировал именно издатель и от Sony ничего не зависит?
Смотрю я на цены в Store и у меня складывается такое ощущение, что они там пытаются из каждой игры выжать все что можно, до последнего рубля (прямо как из почти пустого тюбика с пастой).
Неудивительно, что на дисках игры у нас чаще дешевле стоят, причем порой весьма существенно.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение frudzy » 03 дек 2016, 22:04

Ну они поддержку модов прикрутили/прикрутят. Ценник предсказуем был
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Badass_Nt » 04 дек 2016, 12:45

Сегодня в ПСН ценник на некоторые игры пересмотрели в сторону понижения: в частности Но мен скай, УФС2 (обычный и делюкс), Баттлефронт (ультимат и делюкс).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 04 дек 2016, 23:12

Вот такой слух гуляет по сети насчет 12 предложений. Завтра будет ясно - правда или нет.
Если не хочешь разрушать интригу, лучше не заглядывать. Вдруг правда показать
1. Rise of the Tomb Raider: 20 Years Celebration
2. Fallout 4
3. Dishonored 2
4. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
5. Battlefield 1
6. Uncharted 4: A Thief's End
7. Titanfall 2
8. Call of Duty: Infinite Warfare
9. FIFA 17
10. GTA 5
11. Watch Dogs 2
12. Final Fantasy 15
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Bonifatius » 05 дек 2016, 00:39

Будем надеяться что это неправда, а то какой-то не интересный список, из которого на половину уже были скидки.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение bulletsss » 05 дек 2016, 04:15

Наверное инсайдеры что то напутали, почти все новые игры кроме Гта
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 05 дек 2016, 04:57

Что-то не верится что будут раздавать тайтлы, которые вышли всего пару-тройку месяцев назад (финалка так вообще неделю назад вышла). Больше похоже на чьи-то хотелки.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 05 дек 2016, 08:11

Ну Анч и Финалку я бы забрал всё же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kusok Dobra » 05 дек 2016, 15:17

Stich писал(а):Вот такой слух гуляет по сети насчет 12 предложений. Завтра будет ясно - правда или нет.
Если не хочешь разрушать интригу, лучше не заглядывать. Вдруг правда показать
1. Rise of the Tomb Raider: 20 Years Celebration
2. Fallout 4
3. Dishonored 2
4. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
5. Battlefield 1
6. Uncharted 4: A Thief's End
7. Titanfall 2
8. Call of Duty: Infinite Warfare
9. FIFA 17
10. GTA 5
11. Watch Dogs 2
12. Final Fantasy 15


Фолыч засунаули, а дум нет- ну ок. Буду надеяться дадут его на распродаже :)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение shobak » 05 дек 2016, 16:21

Stich was right!
Дизонорд 2 2.199 рублей.
Аватара пользователя
shobak

 
Сообщения: 44
53

Сообщение Kusok Dobra » 05 дек 2016, 16:49

Похоже, список скидок настоящий :laughing:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Stich » 05 дек 2016, 16:50

Kusok Dobra писал(а):Похоже, список скидок настоящий :laughing:

Возможно совпадение. :laughing: Следующее предложение уже будет точно ясно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 05 дек 2016, 16:53

Kusok Dobra писал(а):Фолыч засунаули, а дум нет- ну ок. Буду надеяться дадут его на распродаже :)

Должен быть на распродаже. Рождественская распродажа традиционно самая масштабная. Наверняка и часть из игр, участвующих в "12 декабрьских предложениях", на Новый год вновь получат скидку.

Хорошо бы они перед распродажей вновь цены не проиндексировали в сторону увеличения. Ну и главная "интрига" заключается в том, поднимут ли они цены на 18% с 1 января, как многие предполагают. Если да, то коснется ли это дисковых версий? По логике вещей, не должно, ведь в цену дисковых версий и так уже включен НДС. Но, в таком случае, с чего это цифровые версии чаще стоят даже дороже?

P. S. Предполагаемый список скидок "12-ти предложений" вполне себе логичный.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение brokard » 05 дек 2016, 17:17

shobak писал(а):Stich was right!
Дизонорд 2 2.199 рублей.


В прошлом 2015 году, в конце августа, на старте продаж первый Dishonored, стоил - 2599руб., а уже в декабре, его отдавали меньше чем за тысячу - 974руб.
На второй и месяца не прошло, уже пол-цены скинули.
Так что, ещё пожду, когда нормальную скидку дадут процентов 60-70, не особо расстроюсь в разлуке. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 05 дек 2016, 17:28

Если предположить, что список достоверный, то я, блин, не знаю даже что еще можно купить. Анч есть. Колда, Батла и Титанфол 2 - мимо. Нет-нет, я не говорю, что я не любитель шутанов, но синглы сейчас делают скоротечные и не очень интересные для шутанов, ориентируясь на мультиплеер. А мы с женой в мульт не играем, там нужен уровень погружения другой, на паузу не поставить, не поговорить и время требует прилично.
Остаются для нас:
4. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
10. GTA 5
11. Watch Dogs 2

Притом, что я Скайрим в свое время излазил, ГТА прошел на 60 процентов (и купил PS4, поэтому не прошел до конца на PC), а Watch Dogs 1 мы не играли.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 05 дек 2016, 17:52

Kusok Dobra писал(а):Если предположить, что список достоверный, то я, блин, не знаю даже что еще можно купить. Анч есть. Колда, Батла и Титанфол 2 - мимо. Нет-нет, я не говорю, что я не любитель шутанов, но синглы сейчас делают скоротечные и не очень интересные для шутанов, ориентируясь на мультиплеер. А мы с женой в мульт не играем, там нужен уровень погружения другой, на паузу не поставить, не поговорить и время требует прилично.
Остаются для нас:
4. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
10. GTA 5
11. Watch Dogs 2

Притом, что я Скайрим в свое время излазил, ГТА прошел на 60 процентов (и купил PS4, поэтому не прошел до конца на PC), а Watch Dogs 1 мы не играли.


Да уж, какой-то не весёлый список остаётся.
Может, Рождество и Новый год,
Вам подарок принесёт! :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Resident1948 » 05 дек 2016, 18:55

brokard писал(а):
shobak писал(а):Stich was right!
Дизонорд 2 2.199 рублей.


В прошлом 2015 году, в конце августа, на старте продаж первый Dishonored, стоил - 2599руб., а уже в декабре, его отдавали меньше чем за тысячу - 974руб.
На второй и месяца не прошло, уже пол-цены скинули.
Так что, ещё пожду, когда нормальную скидку дадут процентов 60-70, не особо расстроюсь в разлуке. :laughing:

так то ремастер был, потому и цену быстро скинули, а тут совсем новая и свежая игра, через год только скинут до 1000-1200 руб.
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение shobak » 05 дек 2016, 18:58

Да берите, хорош спорить) Какой-то залежавшийся на антресолях другого пенсионера тухляк с липосакцией и ботексной прививкой (прости Лара) можно за такую цену взять, а свежую во всех смыслах игру - нет?
Аватара пользователя
shobak

 
Сообщения: 44
53

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.