Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение igator » 15 май 2018, 12:23

Во всех сетевиках скидки.
1) Распродажа эксклюзивов PS4: https://videoigr.net/index.php?c=1&actions=15
Правда, скидки только на старые экзы... На Shadow of the Colossus и Horizon Zero Dawn Complete Edition - зажали. :angry:
2) Другие издатели тоже устроили распродажи: https://www.mvideo.ru/promo/skidki-na-igry-mark103012689/f/category=igry-dlya-playstation-4-ps4-4343?sort=priceLow&categoryId=4327
Однако цены не особо привлекательные, т. к. уже по этим ценами продавали все эти игры не раз... Но что есть то есть.

P. S. Напомню, что AC Истоки, которого во многих магазинах Эльдорадо уже нет в наличии, можно взять по гарантии лучшей цены в любом другом сетевике.
igator

Сообщение starik » 18 май 2018, 05:00

В ПСН новые скидки подвезли :upset:
starik

Сообщение Zombie » 18 май 2018, 08:37

CrСкидки, не скидки какие то. Всё было и дешевле. Раньше хоть до 1к доходило, приемлимо. А тут...
Изображение
Zombie

Сообщение mank » 18 май 2018, 11:17

Согласен, скидки так себе. Да и пока проблема с РКН не решится - ничего покупать не буду. Напрягает по нескольку раз проверять подключение к сети, чтобы поиграть.
Изображение
mank

Сообщение Zombie » 18 май 2018, 11:24

У меня в псн выходит, но через раз и обрывается. И прокси менял и днс, одна малина, по дефолту даже лучше гораздо. Через телефон заходил, но и там теперь так же. Короче да, сейчас вот думаю как бы на выходных сыграть в игры, которые раздают на 3 дня. Гонки Onerush и RainbowSIX
Изображение
Zombie

Сообщение Badass_Nt » 21 май 2018, 09:48

В ДНС (и возможно других сетевках) новые игры по скидкам подвезли. Например Kingdom Come Deliverance. Steelbook edition 3200 рублей
1с-интерес
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Пред.

Вернуться в PlayStation Network