Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение nexus_1125 » 07 янв 2017, 16:12

Эйдан убийца в игре про хакеров. Негр подросток в том же мире. Причём негр выглядит в нем органичнее. Без лишнего пафоса и мелодрамы.
nexus_1125

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 янв 2017, 16:27

nexus_1125 писал(а):Негр-подросток в мире хакеров выглядит органичнее.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Изображение
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ZNGRUS ZCRUT

Сообщение Stich » 07 янв 2017, 16:40

Хватит неграми оффтопить тему. Для этого есть говорилка
Stich
Синий Стич

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 янв 2017, 16:52

Кстати,скидка на Диаблу 3 хорошая - всем советую брать. :up:
Я даже ненавидя этот жанр на ПК,признаю что на PS3-PS4 играть ОЧЕНЬ увлекательно. :up:
ZNGRUS ZCRUT

Сообщение skif10 » 11 янв 2017, 16:47

Посоветуйте, стоит ли брать "Набор AC: Черный флаг, Единство, Синдикат", есть ли там нюанс что так дешево?
Ну типа сокращенные версии и все такое? В Ассасинов никогда не играл)

(по распродаже пока что взял только Deus Ex Deluxe и Naruto Deluxe)
skif10

Сообщение pine7 » 11 янв 2017, 17:15

skif10
Да нет, полные версии. Цена достаточно вкусная. Можно взять, если вообще не играл. Чёрный флаг хорош.
Последний раз редактировалось pine7 12 янв 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
pine7

Сообщение Uberion » 11 янв 2017, 17:18

skif10
Набор по весьма выгодной цене если есть подписка "плюс"(я бы взял если бы у меня не было его). Если не ошибаюсь в наборе нет только платных длс. Но они не очень то и нужны(лично мое мнение). Если в Ассассина не играл но по обзорам(в том числе видео) понравился, то брать стоит. Блек флаг - на мой взгляд одна из лучших игр в серии и, едва ли ни единственная( более менее) свежая игра о пиратах. Открытый мир, Сражения в море, абордаж и все в этом духе.
Изображение
Uberion

Сообщение Badass_Nt » 11 янв 2017, 22:26

Сони начали рассылать коды на дополнительную скидку в 10% для PSN. Срок действия до 3 утра 17 января. Дождался! :am:
Условия
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Resident1948 » 11 янв 2017, 22:53

а мне как обычно не пришла :am:
Resident1948

Сообщение Badass_Nt » 11 янв 2017, 23:11

Resident1948
Подписаться надо на том же сайте, где условия смотришь. Мне приходит на каждой акции, хотя иногда с задержкой.
Badass_Nt

Сообщение jarud » 11 янв 2017, 23:40

Блин задолбало - раньше все было нормально,но потом перестало что либо приходить.Что только не делал ,нефига больше на почту ничего не присылают. Даже в сапорт писал. Видимо им пофиг на своих клиентов,хотя не новость уже...
Изображение
jarud

Сообщение Resident1948 » 12 янв 2017, 11:44

зарегал я вчера 3 почты на рассылку от сони, жду прихода скидки на каждую :am:
Resident1948

Сообщение igator » 12 янв 2017, 13:38

Интересно, а как именно эта скидка начисляется при покупке игр, участвующих в распродаже? Так же как и плюсовые скидки - прибавляются к общей скидке от полной цены игры?
Или просто 10% отнимают от суммы находящихся в корзине игр?

P. S. Что-то не нашел, где именно подписаться, может не там смотрю?

Resident1948 писал(а):зарегал я вчера 3 почты на рассылку от сони, жду прихода скидки на каждую :am:

Вот бы их еще можно было бы суммировать... что бы сразу 30% было. :laughing:
igator

Сообщение Uberion » 12 янв 2017, 13:48

Зарегистрирован с 2-х разных адресов, более года. Скидка не приходила пока(последний раз была 2-3 месяца назад, может больше).
igator
А скидка вроде начисляется к суммарной стоимости товаров в корзине(от "ИТОГО к ОПЛАТЕ"), если я ничего не путаю.
Изображение
Uberion

Сообщение igator » 12 янв 2017, 13:53

igator писал(а):Что-то не нашел, где именно подписаться, может не там смотрю?

Разобрался вроде. Нужно зайти в "настройки учетной записи" с сайта playstation.com, выбрать вкладку получение уведомлений и поставить галочку в пункте "Да, я хочу получать информацию и предложения, связанные с PlayStation® и Sony.". :winked:

Uberion писал(а):А скидка вроде начисляется к суммарной стоимости товаров в корзине(от "ИТОГО к ОПЛАТЕ"), если я ничего не путаю.

Спасибо. Жаль ни как с плюсом. Тогда 10% это конечно не густо.
igator

Сообщение Badass_Nt » 12 янв 2017, 14:15

Uberion писал(а):А скидка вроде начисляется к суммарной стоимости товаров в корзине(от "ИТОГО к ОПЛАТЕ"), если я ничего не путаю.

Прошлые разы дополнительная скидка начислялась на Изначальную стоимость игр в корзине, а не итоговую с учетом скидок. Судя по формулировке пришедшего письма - в этот раз так же.
Сегодня вечером применю свой код и отпишусь - как оно в этот раз.
Подписаться можно и по другому: на сайте время от времени всплывает окошко с предложением подписки - можно через него.
Badass_Nt

Сообщение Uberion » 12 янв 2017, 14:36

Badass_Nt
Хорошо, если так.
Изображение
Uberion

Сообщение Badass_Nt » 12 янв 2017, 21:01

Попробовал. Дополнительные 10% применяются к итоговой сумме, не к изначальной. Очень странно, потому что летом, точно помню, было наоборот. И в письме они они пишут "экономьте до 60% на распродаже + еще 10%".
Короче, жадные капиталисты :am:
Badass_Nt

Сообщение EDGARRUS » 12 янв 2017, 21:54

Приму в дар скидку на 20%!
EDGARRUS

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network