Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение cupplebree » 08 апр 2015, 18:34

Сказано все было с иронией. А вы тут бадягу развели.))
Желательно проверять инфу перед тем, как постить.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 08 апр 2015, 19:47

Евил визин до какого будет распродаваться? ПСН не доступен, на какое число ориентироваться?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 19:49

JustAnOrdinaryMann писал(а):Евил визин до какого будет распродаваться? ПСН не доступен, на какое число ориентироваться?

До 16 апреля, так что успеешь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 09 апр 2015, 10:03

Stich писал(а):
JustAnOrdinaryMann писал(а):Евил визин до какого будет распродаваться? ПСН не доступен, на какое число ориентироваться?

До 16 апреля, так что успеешь

а стоит ли игрушка своих денег по скидке? разные мнения читал, геймплей смотрел, но не могу никак определиться)
p.s. аутласт очень понравился своей атмосферой
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение jarud » 09 апр 2015, 12:14

frudzy писал(а):
Stich писал(а):
JustAnOrdinaryMann писал(а):Евил визин до какого будет распродаваться? ПСН не доступен, на какое число ориентироваться?

До 16 апреля, так что успеешь

а стоит ли игрушка своих денег по скидке? разные мнения читал, геймплей смотрел, но не могу никак определиться)
p.s. аутласт очень понравился своей атмосферой

3 длс за 480р ? думаю стоит , тем более они связаны с сюжетом оригинала.
Если вы про игру ,то она всю сумму без скидки отбила по впечатлениям.Одна из лучших игр прошлого года.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 09 апр 2015, 12:48

В Штатах пользователям Плюса игру Woah Dave! решили подарить. Будучи скачанной, игра останется у вас навсегда. Игра доброго слова не стоит, но до кучи почему бы нет.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 15:53

frudzy писал(а):аутласт очень понравился своей атмосферой

Аутласт - игра от дилетантов, я не увидел в ней ничего прекрасного, в отличие от Evil Within, которую создавал мастер своего дела с многолетним опытом. Аутласт пугает дешевыми трюками, а в эвил визин на тебя никто за всю игру из-за угла не выпрыгнет с целью напугать. Тут все гораздо сложнее. Если проводить параллели с фильмами, то аутласт - это ужасы, а эвил визин - это психологический триллер. Ужастик сделать не сложно, в отличие от психологического триллера с мистикой.
cupplebree писал(а):Игра доброго слова не стоит, но до кучи почему бы нет.

Для начала нужно хотя бы купить плюс)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 09 апр 2015, 17:21

JustAnOrdinaryMann писал(а):Аутласт - игра от дилетантов

Не забывайте добавлять, что это ваше личное мнение. Outlast просто наиотменнейшая игра) Просто замечательная, все бы дилетанты так делали!) Evil Within игра тоже что надо, не могу не порекомендовать такой шедевр, но это, лично как по мне, совершенно не страшная игра, в отличии от Outlast'а, который я все никак не могу себя заставить допройти - последний раз спина вся потом прошла, даже футболку в стирку кинул :wink: Пока больше не включал) Игр типо Outlast, если не ошибаюсь, на пальцах можно пересчитать, и единственная игра которая вызывала такой же "стук зубов" у меня была Condemned: Criminal origins
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 18:05

profet2000
Эвил визин - это психологический триллер, а не ужастик) В нее просто мерзко играть и жутко. Почему для тебя оутласт наиотменнейшая игра? Скорее всего потому, что игра страшная. Не было бы страшно, ты бы стал играть? Единственное, чем берет оутласт - тем, что она страшная. Вселенная плохо проработана, левел дизайн совершенно никудышный. Зато громадные члены мужикам-мутантам не забыли пририсовать :wink:
Когда я прошел аутласт, я не был в восторге и был разочарован скорее. Многие хвалили ее, но ничего выдающегося в ней я не нашел. Ну кроме того, что она пугала местами, особенно по началу. Когда трупак свесился в начале, у меня муражки по телу побежали, это был реально страшный момент) Но после первой половины все в игре меня стало раздражать. Особенно моменты, когда было не понятно куда бежать не потому, что я что-то пропустил, а просто потому что разработчики хреново над дизайном игры поработали.
Эвил визин - игра приключение, с примесью мистики, а аутласт - просто ужастик, с дешевыми приемами.
Я дам разработчикам оутласта скидку на то, что они начинающие. Но все таки раскритикую их. Пусть учат матчасть)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 09 апр 2015, 19:16

там ничего выдающегося от инди-разработчиков и не надо... Я и не помню, чтоб они говорили, что это какая то эпохальная игра, они делали игру от которой должно становится страшно, причем так часто, чтоб трусов не хватало на вечер и у них это вышло куда лучше, чем у кучи других разрабов... Они сумели напугать до дрожи людей, пугая их постоянным резким выскакиванием из-за угла и чувством того что тебя преследуют... Я не помню так много игр сумевших это сделать... На пальцах одной руки пересчитать...
JustAnOrdinaryMann писал(а):Единственное, чем берет оутласт - тем, что она страшная

А больше ничего особо и не надо, потому что она настолько страшная, что до другого и дела нет - и так руки трясутся(ну если ты играешь ночью дома в наушниках с выкл светом(можно и пыхнуть еще в добавок, но тогда есть угроза инфарктнуться :wink: ))
JustAnOrdinaryMann писал(а):Эвил визин - это психологический триллер, а не ужастик)

Человек спрашивал исходя из того что он играл в Оутласт, исходя из этого я и ответил...
JustAnOrdinaryMann писал(а):Почему для тебя оутласт наиотменнейшая игра? Скорее всего потому, что игра страшная. Не было бы страшно, ты бы стал играть?

Кэп! Страшная игра, должна быть страшная! Люди играют в шутеры, потому что в них можно пострелять. Не было бы стрельбы, стали бы они в нее играть? Люди играют в кооперативные игры, потому что там можно играть в кооперативе. Если бы там не было кооператива, стали бы они в нее играть. А в стратегии без стратегий? а в роллевую игру без роллевых элементов?.....
JustAnOrdinaryMann писал(а):Зато громадные члены мужикам-мутантам не забыли пририсовать

кто про что - хахол про сало...
JustAnOrdinaryMann писал(а):Ну кроме того, что она пугала местами

Местами? не удивительно, что тебе не понравилось, это как шутер в котором местами можно пострелять, ну ты понял...
JustAnOrdinaryMann писал(а):Особенно моменты, когда было не понятно куда бежать не потому, что я что-то пропустил, а просто потому что разработчики хреново над дизайном игры поработали.

Ах вот оно в чем дело, так ты им напиши сразу, чтоб они огромные красные стрелочки везде поставили, а то не разберешь куда и бежать то от этих монстров... "Я от них убегаю, а они меня догоняют, какая ужасная игра! А ну быстро делайте так, чтоб они меня не догоняли!!!" :rofl:
JustAnOrdinaryMann писал(а):Пусть учат матчасть)

С этим у них в ужасах проблем нет и оценки к игре это подтверждают - http://www.metacritic.com/game/pc/outlast
Ну а кто не напугался, ну уж извините, я и знать даже не хочу, что же вас напугает, мне и так норм
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 20:04

profet2000 писал(а):Ну а кто не напугался, ну уж извините, я и знать даже не хочу, что же вас напугает, мне и так норм

Я впечатлительный человек и напугать меня не составит труда, но не тогда когда в игре все раздражает. Я пытаюсь найти выход из ситуации и никто меня не ведет к выходу невидимой рукой. Каменный век, привет дум 3! В каком-нибудь ласт оф асе всегда понятно куда идти. Даже в игре Deus Ex HR всегда было понятно куда идти, хотя пространство довольно огромное. Да кучу примеров с большими мирами можно привести. Даже в Amnesia всегда понятно все! Вроде бы игра и запутана (я про амнезию), но, если читать внимательно записки, слушать диалоги (вернее монологи), то никогда не возникнет путаницы. Невидимая рука (которую я не буду ощущать) постоянно будет вести в нужном направлении. Но будет вести достаточно долго, по самым ветхим закоулкам, петлять, до того момента, когда я буду гордиться собой, что это Я прошел! А не кто-то другой. Я нашел выход! Мне будет так казаться, что это я сделал, хотя это было продумано гейм-дизайнерами. И вот это круто.
Но как же я ненавижу, когда эти гады засовывают единственную точку выхода в вентиляционную шахту, которую запрячут в каком-нибудь лабиринте в мертвой зоне, куда игрок не смотрит обычно. Но это еще не все. Перед тем, как увидеть это место, нужно забраться на шкафчик и только потом ты поймешь, что вот! Сюда надо! Кто посчитал клевой идеей запутать МЕНЯ?! Пускай хоть стрелочки делают, которые будут нарисованы кровью мужиков с огромными членами, раз не умеют в левел-дизайн.
Можете назвать меня казуальщиком. Но если делаете игру запутанной, то делайте логику в этой путанице. Не нужно заставлять меня бегать вокруг да около в поисках песчинки.
А еще, при прохождении, у меня возникало раздражение от того, что часто нужно было включать и выключать вентили, нажимать кнопочки. Бегать туда-сюда постоянно. Постоянно! Туда-сюда! ГГ постоянно настигают неудачи. Все, на что он смотрит, рушится, куда-то падает, за этим нужно бегать. Как же это бесит) Реализовано ужасно, просто чтобы растянуть игру.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 09 апр 2015, 21:18

извините, что вмешиваюсь в ваш холивар, но опробовал обе игры.
Аутласт-реально пугает, атмосфера ужаса не покидает никогда. Чувствуешь себя беспомощной жертвой, обреченной на мучения! брр
Евил визин-проходняк наискучнейший.Даже добавить вроде нечего. :why: ваще нечего
имхо
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 21:32

Reactor890 писал(а):имхо

Действительно) Так что спорить бестолку.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 09 апр 2015, 22:53

JustAnOrdinaryMann писал(а):
Reactor890 писал(а):имхо

Действительно) Так что спорить бестолку.

ох, уж эти казуальщики :wink: вам бы только по-проще, да невидимые руки помощи :agree:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение profet2000 » 09 апр 2015, 22:54

JustAnOrdinaryMann писал(а):Действительно) Так что спорить бестолку.

Так что в итоге получается - это не разрабы дилетанты, которые не нарисовали тебе стрелочки, а просто тебе игра пришлась не по вкусу, не?
Если в игре в которой надо убегать от настигающего ужаса нарисовать стрелочки указывающие куда тебе бежать - это будет скучный раннер от первого лица... или этакая стандартная "комната ужасов" или "дом с приведениями" в парке аттракционов...
В этом ведь и вся соль -
Ты на карачках шаришь в поисках кнопки(или чего-либо из того, что ты перечислил) в темном помещении, по комнатам которого расхаживает личность, встреча с которой тебе совершенно не нужна. Ты, затаив дыхание ждешь, когда же она уже уйдет и даст тебе возможность, проверить соседнюю комнату, и тут....
- ФАК МОЙ МОЗГ! НЕТ! ***, **** НЕТ! ИДИ *****!!!!АААААААААААААаааааа!!!! Куда бежать???!!! Черт, где долбаный выход?!! Надо заскочить в комнату и спрятаться... - поворачиваешь голову, а эта дрянь прямо у тебя за спиной, а ты с перепугу забыл откуда пришел, да еще и тут уже круг намотал, непойми уже где находишься.... и только этот хрен с "огромным хером"(ну если это так важно для тебя :wink: ) дышет тебе в спину, загоняя тебя в угол - ААААААААААА! ***ТЬ, ГДЕ "escape", ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА КНОПКА???!!!!.. - игра ставится на паузу, а еще в поисках "escape'а" ты успел резко скинуть с себя наушники - .. ФУХХХ.... - пытаясь раслабиться, отваливаешься на спинку кресла - вся спина мокрая....(Если ты куришь, то скорее всего и руки :wink: ) Тяжелое дыхание.. Всё... Спокойствие.. это просто игра....


Если бы я знал куда бежать, было бы не страшно, было бы скучно)))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 23:59

profet2000 писал(а):Так что в итоге получается - это не разрабы дилетанты, которые не нарисовали тебе стрелочки, а просто тебе игра пришлась не по вкусу, не?

Я сказал это к тому, что очень мало людей в интернете я встречал, которых можно было бы переубедить. Даже когда уже тот, кто переубеждает, имеет перевес по всем фронтам, то тот, кого переубеждают, все равно не отступит. Мне не нравится эта тенденция, и я стараюсь сперва выслушивать людей, а потом думать кто прав - я или они. Если они, то я признаю это, но потом начинается самое интересное. В основной масее те, кто сумел меня переубедить, начинают выежиываться дальше - типо "ха, выкуси, мы были правы, мразь". Начинают поливать говном. Ну прав ты, я согласился с этим, ну так нужно просто тихо взять, поблагодарить друг друга за беседу, и разойтись. Не нужно разводить холивар дальше и показывать свое превосходство. Это уже софистикой попахивать начинает. Главное - победа в споре для многих людей. Это печально, поэтому я и сказал, что спорить бестолку. Все равно каждый при своем мнении останется.

Я в свои некоторые слова вкладывал смысл, и думал, что вы додумаетесь, что рука - это не та вещь, которая постоянно будет указывать куда идти. Должна быть логика в игре, я об этом.
К слову, очередное появление пуджа вызывало у меня только раздражение. Таких сильных эмоций, как ты написал, я не испытывал. Я испытывал эмоцию "о нет, опять ты, дружище. Ну побежали, чо. Ах опять ты меня схватил, придумай уже что-то новое, а, ты такой предсказуемый, приятель".
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 10 апр 2015, 02:28

JustAnOrdinaryMann писал(а):Начинают поливать говном

ну просто заявлять, что разработчики дилетанты, потому что сделали игру в которую мне скучно играть и мне не интересно совсем, там все через жопу, я не могу выход найти... Ты так и пиши "По моему личному скромному мнению игра говно полное, потому что мне это и мне не это". А начинать балладу с криворукости разработчиков(соответственно и нас дилетантов) не очень по джентельменски получается, как ты про кучу говна и сказал, только с твоей стороны)

А так никто и не наезжает, если ты об этом. Пис чувак и все такое, мир дружба, жвачка, все дела. Ты высказал свое мнение, а я свое, все честно) :agree:

P\S
JustAnOrdinaryMann писал(а): Главное - победа в споре для многих людей

Дело не в этом, а в том, что по-моему ты ересь сказал, которая просто не укладывается у меня в голове и я подумал, что надо бы высказаться. Я бы мог и промолчать, а мог бы даже вообще не читать, да чего уж там, вообще в блог не заходить, но мы вроде здесь для разглагольства и собрались)
Извини если что, я не созла, просто с "чувством" так сказать)))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение frudzy » 10 апр 2015, 10:03

Ну и холиварчик я развёл :D В аутласте редко встречались проблемы с выбором пути, куда не надо уйти не сможешь) На счёт "зла" задумался ещё сильнее, к концу акции приобрету или на следующей, благо играть пока что есть во что, но заценю обязательно!
PS очень классное дополнение "информатор", вторая половина понравилась ещё больше оригинала
Когда был привязан и чуть не вспороли мошонку, вырвался и поковылял со сломанной ногой... Это нечто! А композиция с рожающей "женщиной"... Вообще нет слов : )
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 апр 2015, 11:34

profet2000
Не я один такой. Я слушал и читал несколько мнений, в которых люди также указывали на указанные мной косяки. Видимо, у всех разный взгляд на игры и для многих это и не косяки вовсе.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 апр 2015, 17:10

Я купил сизон пасс к эвил визин, и внезапно не обнаружил ни одного длс. Что за? 20 апреля вроде бы уже второе должно выйти. Где мое первое длс??
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.