Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение jarud » 24 дек 2014, 16:03

FEZ бесплатно отдают на пс4 ,у него нету крос бая я так понял да? На виту деньги просят ((
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 16:06

jarud писал(а):FEZ бесплатно отдают на пс4 ,у него нету крос бая я так понял да? На виту деньги просят ((

В плюсе не забирал чтоли?
П.С. бесплатно для ПС4 только демо-версия, а полная стоит 149 руб со скидкой
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 24 дек 2014, 16:09

Stich писал(а):
jarud писал(а):FEZ бесплатно отдают на пс4 ,у него нету крос бая я так понял да? На виту деньги просят ((

В плюсе не забирал чтоли?

Нет,зачем мне было тратить месяц (300 р ) ради нее? А тут на халяву ,вот я и подумал где вита версия )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 16:11

Бесплатная для ПС4 только демо-версия, а полная стоит 149 руб со скидкой. Как я понял.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 24 дек 2014, 16:15

Stich писал(а):Бесплатная для ПС4 только демо-версия, а полная стоит 149 руб со скидкой. Как я понял.

Да ты прав ,вроде это демка. Stratege в заблуждение ввел :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 24 дек 2014, 19:16

В Америке тотальный голяк. Ни одной игры не взял за последние несколько месяцев (зато куплено несколько хороших тайтлов в нашем сторе). Хочу попробовать The Swapper: цена уж больно хороша ($5.49). Стоит игрушку покупать? Играл кто?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 24 дек 2014, 20:23

Поискал инфу по The Swapper на нашем форуме. Игру дадут в Плюс в январе. Рейтинг у нее шикарный. Куплю для коллекции. Жаль, никто не откликнулся и в игру не играл. Хотелось бы выслушать мнение живого человека.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 24 дек 2014, 22:53

В эту игру не играл ,первый раз слышу.
Стич ,а почему у тебя в главной не полный список игр в распродаже ? Очень много не хватает ,а хотелось узнать до какого числа скидка на них.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 22:55

jarud писал(а):Стич ,а почему у тебя в главной не полный список игр в распродаже ?

Да, не совсем полный. Дополню. Как на блоге поделились, тот-же список и запилил.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 28 дек 2014, 16:21

Добрый, подскажите, в чем отличие комплектов Dragon Age, представленных по акции, а то в описалове разницы никакой кроме цены и надписи "Эксклюзивное издание" у более дорогой))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Stich » 28 дек 2014, 16:41

Павел
Там, насколько знаю, имеется эксклюзивный и дополнительный контент. Правда забыл уже какой именно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 28 дек 2014, 17:55

Павел писал(а):Добрый, подскажите, в чем отличие комплектов Dragon Age, представленных по акции, а то в описалове разницы никакой кроме цены и надписи "Эксклюзивное издание" у более дорогой))

Ничего особенного: кинжал, доспех, лошадь. И ещё парочка предметов, без которых можно обойтись.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zharpizza » 28 дек 2014, 17:57

cupplebree писал(а):Поискал инфу по The Swapper на нашем форуме. Игру дадут в Плюс в январе. Рейтинг у нее шикарный. Куплю для коллекции. Жаль, никто не откликнулся и в игру не играл. Хотелось бы выслушать мнение живого человека.

На компе играл, но недолго. На середине вылетала постоянно. Как-то ничего особенного не заметил, но возможно я до этого ещё не дошёл.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Xzyj » 28 дек 2014, 19:48

cupplebree писал(а):Поискал инфу по The Swapper на нашем форуме. Игру дадут в Плюс в январе. Рейтинг у нее шикарный. Куплю для коллекции. Жаль, никто не откликнулся и в игру не играл. Хотелось бы выслушать мнение живого человека.

Атмосферный платформер-паззл, с интересной механикой решения проблем. Атмосферу задает загадочность и неизвестность происходящего, наряду со "странными сообщениями" от других обитателей игры и мистическим звуковым сопровождением. Мне не очень приглянулась игра хоть я и любитель паззлов и загадочных атмосфер, видимо просто космос не очень люблю) часа через 2 забросил, играл на компе.
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Павел » 28 дек 2014, 23:44

Zharpizza писал(а):
Павел писал(а):Добрый, подскажите, в чем отличие комплектов Dragon Age, представленных по акции, а то в описалове разницы никакой кроме цены и надписи "Эксклюзивное издание" у более дорогой))

Ничего особенного: кинжал, доспех, лошадь. И ещё парочка предметов, без которых можно обойтись.
Stich писал(а):Павел
Там, насколько знаю, имеется эксклюзивный и дополнительный контент. Правда забыл уже какой именно.


Спасибо, комрады, понял, что переплачивать не надо :-)
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Павел » 03 янв 2015, 22:35

Пиплы, хэлп :-)
С Новым Годом!
Вопрос по метро. В распродаже три версии:
Метро 2033 редакс за 599, метро редакс полный комплект за 1149 и метро ласт лайт редакс за 599. Я правильно понимаю: полный комплект состоит из двух частей, которые в сторе продаются и по отдельности? Достаточно приобрести полный комплект и ничего докупать не надо?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Максим » 03 янв 2015, 22:48

Павел писал(а):Пиплы, хэлп :-)
С Новым Годом!
Вопрос по метро. В распродаже три версии:
Метро 2033 редакс за 599, метро редакс полный комплект за 1149 и метро ласт лайт редакс за 599. Я правильно понимаю: полный комплект состоит из двух частей, которые в сторе продаются и по отдельности? Достаточно приобрести полный комплект и ничего докупать не надо?


Игра = полная версия
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Максим » 03 янв 2015, 22:48

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/metro-redux/cid=EP4062-CUSA00593_00-MCOMPLREDUXDISC1?smcid=pdc:ru-ru:pdc-home:предзаказ:Dead Island 2:EP4062-CUSA00936_00-B000000000001299
ссыль на всякий случай
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Stich » 03 янв 2015, 23:24

Павел писал(а):Я правильно понимаю: полный комплект состоит из двух частей, которые в сторе продаются и по отдельности? Достаточно приобрести полный комплект и ничего докупать не надо?

Да, все так
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 04 янв 2015, 01:31

В очередной раз спасибо, друзья :-)
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron