Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение PlaystationBoy » 25 ноя 2016, 17:32

На америке какой то flash sale до 29.. некоторые скидки ввели в ступор. Особенно фолыч4 с 60 до 20 баксов..

https://store.playstation.com/#!/en-us/flash-sale/cid=STORE-MSF77008-FLASHSALEWEBLP/1
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение Игорь К » 25 ноя 2016, 22:21

если у нас не подвезут то можно будет и там купить )
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 25 ноя 2016, 23:02

блин обидно, батла 4 премиую для хуана 300р, а для пс4?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Uberion » 25 ноя 2016, 23:49

toss
С батлой это уже второй раз, минимум(на моей памяти).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 26 ноя 2016, 00:32

Uberion писал(а):toss
С батлой это уже второй раз, минимум(на моей памяти).

В том то и дело, что хоть sony жмутся с премиумом для старой игры...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Stich » 26 ноя 2016, 00:48

toss писал(а):блин обидно, батла 4 премиую для хуана 300р, а для пс4?

Сборник Батлы (Батла 4 и Хардлайн) одно время в сторе по скидке стоил 400 рубликов, так что тут раз на раз не приходится. Что-то в ПС сторе дешевле, а что-то на хуане
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 26 ноя 2016, 05:05

Ну наконец то!
Изображение
Последний раз редактировалось bulletsss 27 ноя 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение pine7 » 26 ноя 2016, 14:33

bulletsss
300 рублей по подписке - на все бы игры сезонники такие
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение bulletsss » 27 ноя 2016, 11:28

Fallout 4 Season Pass - 3599 наверное с подпиской еще минус?
На Хуана такой с подпиской сейчас - 1319! хотя ценник начальный выше Сони - 3999
Fallout 4: Nuka-World - 599, у Сони 999
Far Cry Primal - Apex Edition, у Сони - 1599, Хуан - 959 (цены сони без подписки)
Комплект Battlefield™ 1+Titanfall™ 2 Deluxe Bundle - 5599 (нач. цена 8239!!!), Хуан - 3659 (нач. цена 6099) :am: Купил одну Батлу за 3990 на диске? Чертова конкуренция.
Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года - 2599, Хуан - 1750 и с подпиской - 1500
Конечно кое чего вообще нет на Хуане в «Пятницу», надо чаще смотреть конкурентов. А сезонные пропуски Сони чего, вообще забила на все :sad:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение igator » 27 ноя 2016, 21:40

bulletsss писал(а):А сезонные пропуски Сони чего, вообще забила на все :sad:

Сезонный пропуск - это больная тема для Sony. Причем, не важно сколько лет пропуску. По мнению их маркетологов, видимо предполагается, что сезонный пропуск дает игре вторую жизнь и с пропуском игра начинает интересовать тех, кто раньше ей не интересовался. Наверное именно поэтому скидки они часто дают только на игры и комплекты (игра + пропуск). Скидки же на сами пропуски (без основных игр) они дают крайне редко, с большой неохотой (где-то 1-2 раза в год). Поэтому очень часто комплекты (игры с пропуском) со скидками стоят почти столько же сколько и сами игры (без пропуска), и при этом дешевле, чем пропуска отдельно. :blink:

В итоге, покупать у Sony игры крайне желательно именно вместе с пропуском (если он нужен конечно). Выходит гораздо дешевле. Однако не все игры продаются комплектами. К тому же дисковые издания, как правило, не включают в себя пропуски (разве только это переиздания (типа Game of the Year), состоявшиеся уже после выхода всего контента для пропуска). Так что если вы покупаете игру на диске или же в сторе (где эта игра не продается комплектом), то остается только набраться терпения и ждать. Я вот почти год ждал скидки на пропуск к The Evil Within... Видимо Ведьмака ждет та же судьба... :angry:

А ведь недавно на стор обрушилось повальное подорожание, в связи с которым многие сезонники взлетели в цене так сильно, что стали стоить дороже иных игр. Теперь я сомневаюсь, что даже скидка меня соблазнит на покупку сезонников (ну разве только она будет составлять 70-80% - а такие скидки в сторе делают еще реже, чем на сезонники). В общем, жить становится веселее день ото дня. :lol:

Помню, еще несколько лет назад никто и не знал, что такое сезонный пропуск. Разработчики просто сразу включали в игру весь контент. Но потом какой-то гений решил, что на одной игре можно же заработать дважды. Другие, не будучи дураками, согласились. Более того, в последнее время стало модно вообще просто вырезать из игры часть сюжета и продавать его за доп. плату в составе сезонника. :faceoff: А уж про дополнительные режимы сложности, которые выдают за доп. dlc, я вообще молчу...
Не удивлюсь, что в скором времени в состав сезонника будет входить, например, усовершенствованный искусственный интеллект противников или повышенная скорость передвижения по локациям... В общем, будет сделано все, чтобы отвадить потенциальных потребителей от приобретения стандартной версии игры.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение bulletsss » 28 ноя 2016, 00:10

18 мая за 1449 руб. по наводке форумчан я купил Каменные и Кровь для Ведьмака. igator все правильно, ранее купил на диске и не паришься, а сейчас есть и сериальные игры, некоторые пройдены на планшете халявно.
Изображение

Спасибо, сейчас на ютюбе гляну, на плойку с пропуском 4К, дисковое Evil Within Limited Edition - 1990
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 28 ноя 2016, 10:03

Озон: скидка на Deus Ex: Mankind Divided. Collectors Edition, продают за 6299,30 руб.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение brokard » 28 ноя 2016, 10:30

В PSN новые скидки появились с 28.11 по 02.12.16г, только пока, не оформлены ни как.
В основном индюшатина. Вот, на Крутосваренного цыпа.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 28 ноя 2016, 10:34

Видеоигры Deus Ex: Mankind Divided. Collectors Edition, продают за 5555 руб. :gigigi: и колекционки Хитмана и Анча - 5555
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 28 ноя 2016, 12:35

Набрали 100 страниц обсуждений. :agree: Перебираемся в новую тему
Тема закрывается
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.