Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 21 сен 2016, 13:44

Хы, на ABZU, которая только недавно вышла 32% скидки дают :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nexus_1125 » 21 сен 2016, 14:02

Видимо не зашла.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение brokard » 21 сен 2016, 14:23

Игры такого плана, как и Путешествие, надо ждать бесплатными в плюсе.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение igator » 21 сен 2016, 22:31

Забрал Season Pass для Синдиката. 'Долгая ночь' сразу скачалась. А все остальное пришлось докачивать отдельно. В первый раз с этим столкнулся при покупке Life is Strange, когда все эпизоды тоже пришлось по отдельности качать.
Неужели нельзя было сделать так, чтобы при покупке Season Pass (или полной игры) сразу можно было автоматически весь контент скачать?

Ну, ладно еще это. Так вдобавок и скорость скачивания всех этих дополнений ниже плинтуса! Помню, когда зимой брал игры в Store они скачивались в момент (на все доступные мне 35 МегаБит). Но начиная с этого лета у них вообще абзац - последний патч для Ведьмака скачивался почти сутки!
В общем, Sony хоть конечно и пытаются улучшить и облагородить свой Store, работы там еще непочатый край. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 21 сен 2016, 22:32

igator
Не знаю, не знаю. Недавно винт менял, все цифровые версии качались на вполне хорошей скорости (включая тяжелые патчи)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 22 сен 2016, 08:34

igator

Тоже качалось всё отлично)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 22 сен 2016, 10:15

igator

Ещё вариант - скидку только дали, народ ломанулся качать, вот и скорость раздачи упала.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 22 сен 2016, 12:37

Если кому интересно -
STAR OCEAN: IAF, в предложении недели - за 2049 руб., в :plus: 1299 руб.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 23 сен 2016, 14:16

А здесь чего стоящего? что то все по сети мультиплеер? Мне мультик не нужен, одиночку допы кто брал?
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 сен 2016, 15:09

bulletsss писал(а):А здесь чего стоящего? одиночку допы кто брал?

assassins creed 4 freedom cry бери - там отдельная игра про негра Адевале и события происходят на Ямайке через 12 лет после assassins creed 4. :up:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 23 сен 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Kusok Dobra » 23 сен 2016, 16:43

Кстати, а в сборник из трех ассасинов входят все DLC или потом еще сизон пасы нужно докупить?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 23 сен 2016, 18:01

Пришло письмо от PS:
Все дни работы «ИгроМира» (с 29 сентября по 2 октября) посетители стенда PlayStation смогут получить особые буклеты. В каждом из них будут напечатаны уникальные коды, дающие внушительную скидку при покупке лучших игр для PlayStation 4 в сервисе PlayStation Store:

Heavy Rain и «За гранью: Две души». Коллекция – 919 рублей (скидка 60%)
Need for Speed – 1188 рублей (скидка 59%)
Mortal Kombat XL – 1784 рубля (скидка 49%)
EA Sports UFC 2 – 1799 рублей (скидка 55%)
Fallout 4 – 1799 рублей (скидка 55%)
DOOM – 1799 рублей (скидка 55%)
Batman: Рыцарь Аркхема – 1304 рубля (скидка 55%).

Ограничение только одно: погасить коды нужно до 01:59 9 октября 2016 года.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 23 сен 2016, 18:12

Kusok Dobra писал(а):Кстати, а в сборник из трех ассасинов входят все DLC или потом еще сизон пасы нужно докупить?


Если ты про Assassin’s Creed Chronicles Трилогия за 623 руб.,
то это по отдельности Россия - 311руб., Индия - 376руб. и Китай - 311руб.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение frudzy » 24 сен 2016, 15:55

brokard писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Кстати, а в сборник из трех ассасинов входят все DLC или потом еще сизон пасы нужно докупить?


Если ты про Assassin’s Creed Chronicles Трилогия за 623 руб.,
то это по отдельности Россия - 311руб., Индия - 376руб. и Китай - 311руб.

Там есть бандл с 4, юнити и синдикатом. Ессно без допов. Если б не уже купленный юнити, купил бы не задумываясь. Юнити - единственная игра, о покупке которой я до сих пор жалею. Стабильные 20 фпс грубо говоря, ни одного замка не взломать. Грешить бы на консоль, но остальное всё летвет(
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss » 24 сен 2016, 19:36

Может просто патчи все поставить? я в этом году сюжетку пробежал, проде всё норм, даже часть миссий на вите по удалёнке прошел, вроде нет ничего кошмарного.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение frudzy » 25 сен 2016, 17:30

toss писал(а):Может просто патчи все поставить? я в этом году сюжетку пробежал, проде всё норм, даже часть миссий на вите по удалёнке прошел, вроде нет ничего кошмарного.

Последняя версия вроде как. Может перекачать попробовать как-нибудь. Но плавает
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение igator » 25 сен 2016, 23:40

frudzy писал(а):Стабильные 20 фпс грубо говоря...

И у меня та же проблема была. С самым последним патчем. Игра на диске. При появлении в зоне видимости большой толпы NPC (а это явление достаточно частое в этой игре), fps стабильно падал до 25 и ниже, в результате чего экран постоянно подергивало, что явно отрицательным образом сказывалось на "погружении" в игру.

В Синдикате эту проблему решили просто - поместили на улицы города гораздо меньшее количество NPC. При этом, все равно, народу на улицах Лондона осталось немало, а "тормозит" эта игра настолько редко, что это совсем не напрягает. Но самое главное, что Синдикат, в целом, получился более насыщенным, веселым, разнообразным, отзывчивым (с т. з. управления) и ничуть не менее красивым, чем Unity.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 26 сен 2016, 01:12

frudzy
прошёл юнити месяц назад, к фпс претензий никаких
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение frudzy » 26 сен 2016, 07:58

igator писал(а):
frudzy писал(а):Стабильные 20 фпс грубо говоря...

И у меня та же проблема была. С самым последним патчем. Игра на диске. При появлении в зоне видимости большой толпы NPC (а это явление достаточно частое в этой игре), fps стабильно падал до 25 и ниже, в результате чего экран постоянно подергивало, что явно отрицательным образом сказывалось на "погружении" в игру.

В Синдикате эту проблему решили просто - поместили на улицы города гораздо меньшее количество NPC. При этом, все равно, народу на улицах Лондона осталось немало, а "тормозит" эта игра настолько редко, что это совсем не напрягает. Но самое главное, что Синдикат, в целом, получился более насыщенным, веселым, разнообразным, отзывчивым (с т. з. управления) и ничуть не менее красивым, чем Unity.

Юбики устойчиво твердили, что дело не в нпси, а в отражениях и небе, если память не изменяет
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 11:45

frudzy писал(а):Там есть бандл с 4, юнити и синдикатом. Ессно без допов. Если б не уже купленный юнити, купил бы не задумываясь. Юнити - единственная игра, о покупке которой я до сих пор жалею.(


Да, этот я пропустил, хороший бандл без ДЛС, их нужно будет докупить.
У меня такая же ситуация с Синдикатом, взял на старте с сизон пассом, теперь прикидываю как сэкономить, чтобы остальное взять.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.