Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение sayb0t85 » 20 янв 2016, 17:09

Не подскажете, в комплекте Bloodborne™: Game of the Year Edition входит сама игра или только дополнения? Думаю опробовать сие чудо.
Аватара пользователя
sayb0t85

 
Сообщения: 23
12

Сообщение Kagekiyo » 20 янв 2016, 17:16

sayb0t85, по идее, сама игра+ единственное вышедшее для неё дополнение.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 20 янв 2016, 17:18

sayb0t85 писал(а):Не подскажете, в комплекте Bloodborne™: Game of the Year Edition входит сама игра или только дополнения? Думаю опробовать сие чудо.

в Goty входит игра +дополнение. Все верно. Отдельно дополнение и продается отдельно. на данный момент по 600 с лишним рублей для плюсовиков.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 янв 2016, 17:23

Оффтоп:
Zombie писал(а):По плюсу была, писал же уже.

да это понятно но только теперь я её без плюса могу пройти то есть игра как купленая но я её не покупал :brake:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Kagekiyo » 20 янв 2016, 17:30

#KyBiK-RyBiK# писал(а):да это понятно но только теперь я её без плюса могу пройти то есть игра как купленая но я её не покупал

Такое бывает. Если игра сначала была в ps+, а потом её с Cross-Buy переносят на новую платформу, она там может остаться бесплатной для тех, кто её добавлял в ps+.
Я, например, такую игру, как Resogun в жизни бы не стал покупать. Но она у меня есть...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 20 янв 2016, 17:35

Большие приключения большие скидки - http://pstationblog.ru/bolshie-priklyucheniya-bolshie-skidki-v-ps-store/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yutuxilie » 20 янв 2016, 18:26

А стоит брать Bloodborne если до этого не играл в соулсы. Как то отпугивает сумашедшая сложность, как тут с этим обстоят дела?
Аватара пользователя
Yutuxilie

 
Сообщения: 21
6

Сообщение Stich » 20 янв 2016, 18:31

Yutuxilie писал(а):А стоит брать Bloodborne если до этого не играл в соулсы. Как то отпугивает сумашедшая сложность, как тут с этим обстоят дела?

Меня тоже Соулс по началу отпугивал, думал какая-то Японщина. Но все больше появлялось положительных отзывов и решил попробовать - затянуло, как никогда, оторваться не мог. :brake: Попробуй, может тоже подсядешь на эту "наркоту" :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yutuxilie » 20 янв 2016, 19:03

Добро, посмотрим что это за хардкор такой :blink:
Аватара пользователя
Yutuxilie

 
Сообщения: 21
6

Сообщение cupplebree » 20 янв 2016, 22:52

Stich писал(а):Большие приключения большие сиськи - http://pstationblog.ru/bolshie-priklyucheniya-bolshie-skidki-v-ps-store/

Ничосе названице для распродажи! :blink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 20 янв 2016, 23:18

cupplebree писал(а):Ничосе названице для распродажи! :blink:

Это в сторе так назвали, только без сисек :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 21 янв 2016, 01:05

Yutuxilie писал(а):Добро, посмотрим что это за хардкор такой :blink:

Там сложность сгладили введя лигу - теперь то тут то там можно призвать непись себе и она поможет справится с трудностями не хуже игроков =)
И стоит обязательно поиграть в другие игры серии, они вполне себе конкурируют с BB т.к. геймплей и его глубина разные.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 21 янв 2016, 19:01

Сегодня еще скидок добавили
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jar161 » 22 янв 2016, 23:14

Всем привет! Мой вопрос связан с Diablo 3: Reaper of Souls PS4. Ждал её со скидкой в плюсе на новогодней распродаже, но там она не появилась. С неделю назад вышел патч 2.4 и сразу обрушились толпы негодующих, играющих на консолях. Даже видео выложили с очевидными лагами и тормозами на консолях. Так вот вопрос: стоит ли сейчас брать её в сторе со скидкой за 1750 и ждать что Близзард решат проблему или нет? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Badass_Nt » 22 янв 2016, 23:17

Стоит! Игра шикарная. Особенно в компании друзей под пивко :rap:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 22 янв 2016, 23:50

Явно патч выйдет, и поправят, это же близы!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение gusar_off » 23 янв 2016, 10:23

Игорь К писал(а):
Yutuxilie писал(а):Добро, посмотрим что это за хардкор такой :blink:

Там сложность сгладили введя лигу - теперь то тут то там можно призвать непись себе и она поможет справится с трудностями не хуже игроков =)
И стоит обязательно поиграть в другие игры серии, они вполне себе конкурируют с BB т.к. геймплей и его глубина разные.


Извиняюсь за свой может быть глупый вопрос но КАК призвать непись? Прошёл игру в сентябре, ничего подобного не видел (не замечал). Вспоминаю игру как армию - прошёл и хорошо, но ещё рез туда не хочу))) но если есть неписи... То ненаю ненаю... Все равно до апреля играть не во что... Ну кроме батлфронта)))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Zharpizza » 23 янв 2016, 18:24

gusar_off писал(а):Извиняюсь за свой может быть глупый вопрос но КАК призвать непись? Прошёл игру в сентябре, ничего подобного не видел (не замечал). Вспоминаю игру как армию - прошёл и хорошо, но ещё рез туда не хочу))) но если есть неписи... То ненаю ненаю... Все равно до апреля играть не во что... Ну кроме батлфронта)))

Обновление с лигой было перед выходом дополнения. В конце октября наверное.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Stich » 27 янв 2016, 17:14

Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция распродают за 1799 рублей в предложениях недели - стор
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение GrayMD » 27 янв 2016, 22:05

Опа раз, забираю...
Аватара пользователя
GrayMD

 
Сообщения: 18
6

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron