Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Игорь К » 27 дек 2015, 22:45

profet2000 писал(а):Тут есть прикол - может щас не возьмешь, а потом вообще взять будет никак) Кризис все дела) :wink:

На то и расчет...
Ни у кого и ни чего не нужно покупать по цене, которая вас не устраивает. Оценили игру, определили для себя ее ценность и далее ведете себя последовательно. Захотят вам продать товар - спросят сколько вы готовы за него платить и примут любое предложение за неимением лучшего. Игры не те товары, которые стоит продавать по внешнему экономическому курсу т.к. цена не зависит ни от чего и может изменяться от 0 до бесконечности без любых оснований, что очень хорошо демонстрирует пример последних акций - чем меньше спрос тем ниже цены. А кризис это не то время когда должны расти доходы компаний, у них всегда есть выбор - работать за еду или гордо протянуть ноги =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 28 дек 2015, 20:21

STAR WARS Battlefront отдают за 2049 рубликов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 28 дек 2015, 21:00

Может и взял бы, только на метакритике оценки игроков не воодушевляют совсем: 3,4-4,9 всего-то (в зависимости от платформы).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение frudzy » 28 дек 2015, 23:50

Badass_Nt писал(а):Может и взял бы, только на метакритике оценки игроков не воодушевляют совсем: 3,4-4,9 всего-то (в зависимости от платформы).

Тоже пугает. Исходя из стримов - кругом одни рэндомные гранаты, дизбаланс сил на картах, отвратительное управление "транспорта" и прекрасная графика с атмосферой. Решил не брать, купил батлу 4)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение flashmozzg » 29 дек 2015, 00:47

Battlefront норм игра. Низкий бал из-за того, что это, попросту говоря, DLC: The Game. Но то, что есть - выполнено отлично. Ощущается большим SW, чем 7-й эпизод. Потрясная картинка и звук.
По мне так выглядит лучше, чем приквелы =)
Последний раз редактировалось flashmozzg 29 дек 2015, 04:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 29 дек 2015, 01:03

flashmozzg писал(а):Battlefront игра. Низкий бал из-за того, что это, просто говоря, DLC: The Game. Но то, что есть - выполнено отлично. Ощущается большим SW, чем 7-й эпизод. Потрясная картинка.

:agree: поторопились к выходу 7 эпизода и выпустили чуть более чем демо по фулл прайсу. Могли бы допилить и получилась бы :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 29 дек 2015, 04:49

flashmozzg писал(а):Battlefront норм игра. Низкий бал из-за того, что это, попросту говоря, DLC: The Game. Но то, что есть - выполнено отлично. Ощущается большим SW, чем 7-й эпизод. Потрясная картинка и звук.
По мне так выглядит лучше, чем приквелы =)

Значит, таки незачем жадность и лень разрабов поощерять!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение KarBus » 29 дек 2015, 06:54

Заказал Дожить до рассвета на Ozone по цене 1199, но немного не успел и попал в ожидание поставки на 24 декабря, и сегодня ночью прилетело письмо счастья, ваш заказ отменен, по причине отсутствия товара у поставщика. Вот теперь придется покупать за 1790 :recourse:
Аватара пользователя
KarBus

 
Сообщения: 2
0

Сообщение gusar_off » 29 дек 2015, 08:10

frudzy писал(а):
Badass_Nt писал(а):Может и взял бы, только на метакритике оценки игроков не воодушевляют совсем: 3,4-4,9 всего-то (в зависимости от платформы).

Тоже пугает. Исходя из стримов - кругом одни рэндомные гранаты, дизбаланс сил на картах, отвратительное управление "транспорта" и прекрасная графика с атмосферой. Решил не брать, купил батлу 4)


Низко оценили в основном за счёт того что отсутствует компания. К слову, это первый онлайн шутан который мне зашёл, играл в варфейс, батлу и дестини. Графика в игре отличная, звук великолепный, техника управляется превосходно, а когда находишь значек управления героем на большой карте - так вообще оргазм))) На счёт дисбаланса - во все времена, во всех играх были отцы и нубы, причисляю себя ко вторым ибо дохну чаще чем убиваю. Но каждый раз во время игры ловлю себя на мысли что у меня улыбка на лице... Режимов тьма, в любое время суток полные карты.
P.S Фанатом и поклонником SW не являюсь, было желание заполнить нишу онлайн шутанов на плойке. Взял в день релиза, наиграл уже 48 часов, час-полтора перед телеком поугарать то что нужно)))) Но, как говориться на вкус и цвет :agree:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение profet2000 » 29 дек 2015, 12:40

Да уж, до оригинальных батлфронтов этой красивой шляпе далеко :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Игорь К » 30 дек 2015, 23:33

Я тут сидел и размышлял на тему, почему я не покупаю SW за 2рубля, ведь на старте я ее так и оценивал - 2рубля. Вот цена, но игра уже не нужна, прошел тот "Вау"... Если я покупал за рубль BF4 премиум со всеми длс, то конечно я не буду в данном случае платить за еще недоделанную игру в два раза больше. Т.е. как ни крути в некоторых случаях ошибки маркетологов выгодны покупателям - они ограждают нас от необдуманных покупок. Сначала они пытаются продать игру по цене х4 - не покупают (хотя могли продать за х2 цены), потом они снижают цену до х2 -игра устарела\надоела\конкуренты и т.п. и опять не покупают т.к. уже просто не надо. А при правильной цене они могли заработать на продаже игры х2 цены + на ДЛС позднее + подписка плюса, а получат х1 цену за игру, подарят бесплатно все длс и не факт, что получат подписку, ибо покупать подписку специально ради игры купленной для "шоб была" это маловероятно.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение gusar_off » 31 дек 2015, 13:15

Ты обязательно дождёшься SW со всеми DLS за 1к, в 2018 году :up:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Игорь К » 31 дек 2015, 14:43

Да хоть в 2019, не об ожидании речь... в том то и дело, что уже не нать, я так и писал, что собирался купить ее за 2к, но перехотел на данный момент. Я уверен, что на протяжении 1-2-3 лет еще найдется куда потратить денег... Вот дай бог в апреле повезет отстегнуть за ДС3 по предзаказу. Ну а если даром отдавать будут, то конечно... Мы возражать не станем =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение gusar_off » 31 дек 2015, 14:56

ДС3 это что?( В апреле знаю анчартед будет))) В марте хитман, но он под вопросом канешн)) ааа Д'Арк Соулс 3 )))) ток щас понял)))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Badass_Nt » 31 дек 2015, 19:18

На почту сообщение пришло от Sony - второй этап распродажи 7 января стартует.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 03 янв 2016, 07:09

3-е число уже а в Плюсе ничего? обнаглело Сони!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Maxximus » 03 янв 2016, 08:26

Во вторник, 5 числа, вечерком жди
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 05 янв 2016, 23:47

В PSN на Сорванца до 8 января цену скинули до 1300 рублей.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 06 янв 2016, 09:24

хитрые дядьки из Мвидео поменяли условия скидки 500р за любимый магазин, теперь она не распространяется на игры и приставки.

прощай ведьмак за 1500...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 06 янв 2016, 12:44

toss писал(а):хитрые дядьки из Мвидео поменяли условия скидки 500р за любимый магазин, теперь она не распространяется на игры и приставки.

прощай ведьмак за 1500...


Его на озоне толкали за 600р почти неделю, где ты был то??
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.