Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 08 ноя 2016, 18:18

Ну пока вместо распродажи только и есть, что страница с товаром :am: Ждем, чем у них там дело кончится
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 08 ноя 2016, 19:48

Badass_Nt писал(а):В м-видео предновогодняя распродажа: новые BattleField, Call of Duty, Titanfall вроде как будут продаваться со скидками. Но цены пока не обновлены.
Там же: Resident Evil Origins Collection, Battleborn по 995 рублей

В М-Видео, кстати, сейчас часть игр с 50-% скидкой отдают. Кроме вышеупомянутых - Evolve, Tales from the Borderlands, Pro Evolution Soccer 2015, Call Of Duty Ghosts, Battleborn, Valkyria Chronicles Remastered, Bound By Flame, LEGO Movie Videogame, LEGO Хоббит, Call of Duty:Black Ops III, Alien Isolation.Ripley Edition, NBA 2K14, Murdered: Soul Suspect, Blood Bowl 2, Batman:Рыцарь Аркхема, Evil Within, Destiny: The Taken King. Legendary Edition.

Stich писал(а):Надо будет сменить таки ПС4 на ПРОшку в следующем году. Что-то мне подсказывает, что разработчики начнут забивать на оптимизацию для обычной ПС4 и плюс на ПРОошке графон четче в 1080р :winked:

Касательно Pro, большинство из тех, кто ее уже опробовал, утверждают в один голос:
1) если есть 4K телевизор с HDR, то приобретение Pro крайне желательно;
2) если есть/планиурется VR, то приобретение Pro необходимо (я так понял, что прирост производительности с VR более существенный, чем в случае с телевизором);
3) если есть 1080p телевизор, то переход на Pro никто пока однозначно не рекомендует, говорят, многое будет зависеть от того, сколько игр получат визуальные улучшения и какие именно это будут улучшения.

Но, сдается мне, что новые игры (такие как Shadow of the Tomb Raider, The Last of Us 2, новый Assassin и т. д.) на PS4 уже будут работать в лучшем случае в 900p (или даже в 720p), либо будут "красоваться" заметно урезанной графикой.

Я думаю, что обладателям PS4 в этом году беспокоиться о переходе не стоит. Вон Slim уже на 5 тыс. дешевле рекомендованной цены отдают. Вероятнее всего, и с Pro так же будет. Как только к ней первая волна интереса поутихнет, ее цена поползет вниз. И уже в 2017 году можно будет задуматься об апгрейде. По мне, так самое подходящее время перехода на Pro - дата выхода Horizon Zero Dawn. Наверняка появятся бандлы Pro с Horizon. Вот это будет маза. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение brokard » 08 ноя 2016, 20:05

У нас на Авито появились вот такие объявы.

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 08 ноя 2016, 21:49

igator писал(а):Но, сдается мне, что новые игры (такие как Shadow of the Tomb Raider, The Last of Us 2, новый Assassin и т. д.) на PS4 уже будут работать в лучшем случае в 900p (или даже в 720p), либо будут "красоваться" заметно урезанной графикой.

На пс4 и так графон на 4/5. Всё останется как и было. Просто на про добавят прорисовку, тени, сглаживаение. Скриншот Масс эффекта вроде ничего на обычной.
igator писал(а):И уже в 2017 году можно будет задуматься об апгрейде.

Зачем? Уже в 2018 (максимум начале 2019) появится PS5.
Последний раз редактировалось pine7 08 ноя 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 08 ноя 2016, 21:51

brokard писал(а):У нас на Авито появились вот такие объявы.

Я бы не стал рисковать так брать пока что. Разве что, если продавец проверенный. С amazon.de тогда уж лучше попробовать заказать и выйдет на тыщенку дешевле.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 08 ноя 2016, 22:05

на сайте М-Видео скидки на некоторые игры появились
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение igator » 08 ноя 2016, 22:36

pine7 писал(а):На пс4 и так графон на 4/5. Всё останется как и было. Просто на про добавят прорисовку, тени, сглаживаение. Скриншот Масс эффекта вроде ничего на обычной.

Но игры-то вперед идут, развиваются. В случае с PS3, там был запас (за счет иной архетиктуры). А тут, PS4 уже на пределе своих возможностей работает.
По скриншотам пока сложно судить. Разрабы Andromeda обещали визуальные улучшения для Pro. Посмотрим, как все сложится в итоге.
pine7 писал(а):Зачем? Уже в 2018 (максимум начале 2019) появится PS5.

Вообще, Sony заявляли о том, что Pro выходит в середине жизненного цикла. Значит они ориентируют выпуск PS5 на конец 2019. Т. е. покупать ее следует не раньше 2020. Pro как раз и была выпущена для того, чтобы продлить жизненный цикл этого поколения.
Да и потом, как ни крути, а уже сформированной коллекции игр от PS4 новая PS5 никак не поможет. А Pro имеет полную совместимость с 4-кой. Это ее основное преимущество.

Хотя с выпуском Scorpio ситуация может измениться. Теперь вообще ничего наверняка нельзя утверждать. PS5 может вообще не выйти (например, просто будут Pro2, Pro3 и т. д.), или же выйдет, но будет иметь полную обратную совместимость.
Эх, ну почему у Sony есть такие классные эксклюзивы? Если бы на ПК можно было поиграть в любую игру, сейчас не нужно было бы париться насчет поколений, обратной совместимости и пр. ерунде. :lol:

P. S. Кто хочет сэкономить, Pro лучше взять на computeruniverse. Вместе с доставкой получается всего 28 тыс. руб.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Uberion » 08 ноя 2016, 22:44

P. S. Кто хочет сэкономить, Pro лучше взять на computeruniverse. Вместе с доставкой получается всего 28 тыс. руб.
хм... ценник там интересный, а это не развод часом?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 08 ноя 2016, 22:49

Uberion писал(а):хм... ценник там интересный, а это не развод часом?

Нет, не должно быть разводом, но ждать придется и на таможне могут возникнуть проблемы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 08 ноя 2016, 22:52

Stich писал(а):
Uberion писал(а):хм... ценник там интересный, а это не развод часом?

Нет, не должно быть разводом, но ждать придется и на таможне могут возникнуть проблемы

А что такое с таможней? Не разу не заказывал чего-то дороже 100 баксов из-за границы. Ограничения есть какие-то?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 08 ноя 2016, 22:59

Uberion писал(а):А что такое с таможней? Не разу не заказывал чего-то дороже 100 баксов из-за границы. Ограничения есть какие-то?

Сам давненько ничего не заказывал, кроме как из Алиэкспресса, но говорят, что бывает такие габаритные товары отправляют обратно. То есть, не доходит посылка.
Читал где-то что-то, что кто-то PS VR с Амазона заказывал и она не пришла, а была возвращена магазину. Нужно по подробней тему поизучать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 08 ноя 2016, 23:38

Смотря чем отправят. Если через Почту России/EMS, проблем быть не должно. Если через какой-нибудь UPS, то может придётся ездить растамаживать самостоятельно (мне так пришлось спс4 с британского амазона, немецкий таким не промышляет).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение pine7 » 09 ноя 2016, 00:53

igator писал(а):Вообще, Sony заявляли о том, что Pro выходит в середине жизненного цикла. Значит они ориентируют выпуск PS5 на конец 2019. Т. е. покупать ее следует не раньше 2020. Pro как раз и была выпущена для того, чтобы продлить жизненный цикл этого поколения.
Да и потом, как ни крути, а уже сформированной коллекции игр от PS4 новая PS5 никак не поможет. А Pro имеет полную совместимость с 4-кой. Это ее основное преимущество.

Хотя с выпуском Scorpio ситуация может измениться. Теперь вообще ничего наверняка нельзя утверждать. PS5 может вообще не выйти (например, просто будут Pro2, Pro3 и т. д.), или же выйдет, но будет иметь полную обратную совместимость.
Эх, ну почему у Sony есть такие классные эксклюзивы? Если бы на ПК можно было поиграть в любую игру, сейчас не нужно было бы париться насчет поколений, обратной совместимости и пр. ерунде. :lol:

P. S. Кто хочет сэкономить, Pro лучше взять на computeruniverse. Вместе с доставкой получается всего 28 тыс. руб.

2014 + 2.5 = 2016
2016 + 2.5 = 2018/2019
Коробка скорпио будет мощнее прошки, и я слышал, что из-за этого PS5 может выйти раньше.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 09 ноя 2016, 07:39

Скидка на биошок, ведьмака ге и колду.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 ноя 2016, 08:18

igator писал(а):3) если есть 1080p телевизор, то переход на Pro никто пока однозначно не рекомендует, говорят, многое будет зависеть от того, сколько игр получат визуальные улучшения и какие именно это будут улучшения.

А мне норм,я чувствую что мощь ПРОшки еще пригодится даже на моем Full HD.
igator писал(а):Я думаю, что обладателям PS4 в этом году беспокоиться о переходе не стоит. Вон Slim уже на 5 тыс. дешевле рекомендованной цены отдают. Вероятнее всего, и с Pro так же будет. Как только к ней первая волна интереса поутихнет, ее цена поползет вниз. И уже в 2017 году можно будет задуматься об апгрейде. По мне, так самое подходящее время перехода на Pro - дата выхода Horizon Zero Dawn. Наверняка появятся бандлы Pro с Horizon. Вот это будет маза. :am:

А что скажешь про бывших обладателей PS3? :upset:
Я не собираюсь переплачивать за бандлы с невнятной херней :faceoff:
У меня список годноты уже давно есть -
Diablo III: RoS - Ultimate Evil Edition 3500. (куплена в сентябре за 1300)
Carmageddon: Max Damage 2300.
Mortal Kombat XL 3500.
DEAD OR ALIVE 5 Last Round 2600 + Персонаж Ии Наотора 376 + Арена Attack on Titan 311 + Персонаж Май 506.
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 15 ноя 2016, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение nexus_1125 » 09 ноя 2016, 09:00

Очень удобный список годноты :) можно и на Соньке и на боксе играть.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 ноя 2016, 09:02

nexus_1125 писал(а):можно и на Соньке и на боксе играть.

На ХГробы мне плевать - я пекарь-сонибой.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 09 ноя 2016, 09:19

profet2000

И вновь сарказма пост)

Ты лучше 1060 бери тогда уж) Надо с тобою будет на связь выйти, обсудить пару деталей.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 09 ноя 2016, 12:27

Озон: Final Fantasy Type-0 HD 800 рублей, пишет, что скоро закончится
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 10 ноя 2016, 07:20

Осаду на неделю добавили в список распродажи двойных скидок для :plus:
Часть игр стала стоить на 400 рублей дороже, в том числе: новая ларка, дисхоноред, хитман, deus ex, titanfall, call of duty..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.