Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Игорь К » 06 дек 2015, 14:04

Yutuxilie писал(а):Взял Uncharted. Дикий восторг, если что ps4 моя первая консоль вообще. Если кто не играл за такую цену берите обязательно. Ну все пошел заканчивать 1 часть, и буду переходить к легендарной "among thieves".


искуситель блин :wink:
постараюсь удержаться... после демки у меня осталось мнение, что геймплей скучный для меня...
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Yutuxilie » 06 дек 2015, 14:22

Ну смотри конечно , но мне кажется в демке было не то что нужно было показывать :winked:
Аватара пользователя
Yutuxilie

 
Сообщения: 21
6

Сообщение Stich » 06 дек 2015, 14:40

Игорь К писал(а):постараюсь удержаться... после демки у меня осталось мнение, что геймплей скучный для меня...

Это демка. Там только все раскачивается. Геймплей ох....ый на самом деле. Еще не знаю тех, кому геймплей в анче не понравился совсем. Тем более три игры в одной и за такую цену. Завтра уже поздно будет думать.
Если конечно не горит, то можно подождать следующей распродажи. Может будет еще дешевле.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 06 дек 2015, 17:24

Верю верю... но я всёж наверное сначала оценю четвертую часть и если зайдет, то устрою себе ретроспективу. Я не проглатываю игры за неделю и нет необходимости запасаться заранее.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение flashmozzg » 06 дек 2015, 17:55

Меня пока останавливает только отсутствие времени и немалый шанс того, что потом эта коллекция улетит в плюс.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 06 дек 2015, 18:32

flashmozzg писал(а):Меня пока останавливает только отсутствие времени и немалый шанс того, что потом эта коллекция улетит в плюс.

С учетом того, что за год в плюсе дают 2-3 игры ААА-класса, а нам еще не давали ни Килзон с Инфеймоусом, ни Вора с Ларкой, ни ФарКрай 4 (да и кучу других распроданных игр, с которых явно будут начинать разбазаривать плюс) то коллекцию Анчартеда мы увидим не ранее как PS 5 выпустят.
Так что надо брать! На январских времени на все хватит..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 06 дек 2015, 19:20

Badass_Nt писал(а):
flashmozzg писал(а):Меня пока останавливает только отсутствие времени и немалый шанс того, что потом эта коллекция улетит в плюс.

С учетом того, что за год в плюсе дают 2-3 игры ААА-класса, а нам еще не давали ни Килзон с Инфеймоусом, ни Вора с Ларкой, ни ФарКрай 4 (да и кучу других распроданных игр, с которых явно будут начинать разбазаривать плюс) то коллекцию Анчартеда мы увидим не ранее как PS 5 выпустят.
Так что надо брать! На январских времени на все хватит..

Только это игра Сони, так что у неё шансов в плюс попасть гораздо больше. Я на вите уже два раза так "лоханулся" купив игру, отложив её на потом, а её через пару месяцев в плюсе после этого решили раздать (Killzone, Freedom Wars)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Игорь К » 06 дек 2015, 20:50

В запас покупать это... уже и на компе масса игра вот так накуплена по скидкам... и будут они лежать еще долго.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss_vlg » 06 дек 2015, 21:07

Ну что сказать, так как не верю по итогам этого года в щедрость псплюса, так же не верю в более большую скидку и благодаря политической обстановке в снижение цен тоже слабо верится, данная игра успешно приобретена и устанавливается на консоль! Откликнувшихся благодарю! Из приятного, взял карту оплаты на покупку в мвидео и будут мне ещ бонусы, на продление подписки!
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение pine7 » 06 дек 2015, 22:49

Badass_Nt писал(а):С учетом того, что за год в плюсе дают 2-3 игры ААА-класса, а нам еще не давали ни Килзон с Инфеймоусом, ни Вора с Ларкой, ни ФарКрай 4 (да и кучу других распроданных игр, с которых явно будут начинать разбазаривать плюс) то коллекцию Анчартеда мы увидим не ранее как PS 5 выпустят.
Так что надо брать! На январских времени на все хватит..


По твоему в 2015 были ААА-игры? Относительно нтересные вот да, и то 3-4 штуки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 06 дек 2015, 23:31

pine7 писал(а): По твоему в 2015 были ААА-игры? Относительно нтересные вот да, и то 3-4 штуки.

Injustice: Gods Among Us
The Walking Dead: The Game S2 (Telltale Games)
У японцев еще давали Killzone и Thief
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pine7 » 07 дек 2015, 00:03

Badass_Nt писал(а):Injustice: Gods Among Us
The Walking Dead: The Game S2 (Telltale Games)
У японцев еще давали Killzone и Thief


Injustice вполне. Только это прошлый год.
Ходячие мертвецы на английском. И то 2 сезон.

Лично мне за год понравились First Light, Rogue Legacy, Valiant Hearts, Guacamelee, возможно Magicka 2, да в общем-то и всё. В принципе, мог бы и без них обойтись. В японцах я не сижу. В итоге в библиотеке плюса мусор один. За 2400 что я брал это ещё конечно ничего, но вот теперь 3200 за подписку отдавать жабенция душит.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 07 дек 2015, 00:52

Деваться особо не куда, ибо в некоторые игры играть соло не доставляет вовсе. А бесплатный хлам - ну чтож какой никакой довесок к сетевой игре
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 07 дек 2015, 03:21

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 07 дек 2015, 06:19

Предложение №3 WWE 2K16 Digital Deluxe Edition
Нет, ну кому оно надо? да еще за 2899
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение cupplebree » 07 дек 2015, 06:58

Bastion в US Store — $2.85 (в RU Stroe — 487 и 292 (для :plus:) руб. соответственно).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 07 дек 2015, 08:05

bulletsss писал(а):Предложение №3 WWE 2K16 Digital Deluxe Edition
Нет, ну кому оно надо? да еще за 2899

Это четвертое по счету. За 2900 комплект отдают, саму игру за 2400.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение frudzy » 07 дек 2015, 11:18

pine7 писал(а):Лично мне за год понравились First Light, Rogue Legacy, Valiant Hearts, Guacamelee, возможно Magicka 2, да в общем-то и всё. В принципе, мог бы и без них обойтись. В японцах я не сижу. В итоге в библиотеке плюса мусор один. За 2400 что я брал это ещё конечно ничего, но вот теперь 3200 за подписку отдавать жабенция душит.

Rocket League с друзьями, Never Alone с подругой/женой тоже хороши. Правда, я как и сердца их просто купил на распродаже. Ещё Styx не плох по отзывам
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Игорь К » 07 дек 2015, 11:27

bulletsss писал(а):Предложение №3 WWE 2K16 Digital Deluxe Edition
Нет, ну кому оно надо? да еще за 2899

Тут нужно другое предложение: Начисление на счет PSN 2899 для тех кто готов беспваптно скачать и отыграть N часов... :wink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 07 дек 2015, 12:28

Плоховато продается WWE 2K16, вот и решили подпродать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.