Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Maxximus » 17 мар 2016, 16:24

Последний раз редактировалось Maxximus 17 мар 2016, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 16:30



А вот это добрые вести!
Надо брать, вряд ли будет дешевле! :winked:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 17 мар 2016, 16:32

Maxximus писал(а):Скидка 25% на пс+ у кого не активная подписка

Все условия создают, чтобы действующие подписчики не продлевались :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 16:34

Badass_Nt писал(а):Все условия создают, чтобы действующие подписчики не продлевались :am:


А в прошлом году когда скидку давали?
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 17 мар 2016, 16:37

euroga писал(а):А в прошлом году когда скидку давали?

А бог его знает, в прошлом году подписка без скидки 2400 стоила..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 16:48

Badass_Nt писал(а):А бог его знает, в прошлом году подписка без скидки 2400 стоила..


Блин, вот черти, ну и как этот скидочный зуд унять?!... :am: :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение BD_Sem » 17 мар 2016, 23:49

Взял сегодня ПС+ по скидке, но с танцами с бубном. Сначала у меня при попытке купить ПС+ со скидкой была недоступна по видимому, что пользовался ПС+ на 2 дня в ГТА5, хотя срок 2 дня давно прошел. Но прочитал в ВК ,как надо сделать вдруг, кто не знает "Надо зайти в стор через писи, потом сразу сделать логаут и снова войти и вуаля подписка со скидкой доступна" и я ее купил.
А теперь вопрос: У меня ПС4 недавно купил сыну и себе и во всех тонкостях не разбираюсь еще и хочу купить гонки так, что мне всзять лучше Need for Speed или DRIVECLUB ? Оговорюсь, что в гонки я вообще никогда не играл ни на каких платформах.
Аватара пользователя
BD_Sem

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 18 мар 2016, 00:21

BD_Sem писал(а):А теперь вопрос: У меня ПС4 недавно купил сыну и себе и во всех тонкостях не разбираюсь еще и хочу купить гонки так, что мне всзять лучше Need for Speed или DRIVECLUB ? Оговорюсь, что в гонки я вообще никогда не играл ни на каких платформах.

Бери DRIVECLUB конечно. Это все-таки эксклюзив ПС4, а Need for Speed можно сыграть на других платформах и в том числе ПК (недавно вышла)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 18 мар 2016, 00:46

BD_Sem, слишком разные игры. Driveclub - это смесь аркады и автосиммулятора. Очень много машин и трасс, но часть контента придётся докупать в виде DLC. Зато эксклюзив.
NFS - чистейшая аркада, да ещё и в открытом мире. + Копы и много тюнинга. Присутствует сюжет. Весь доп. контент бесплатный. Самый большой минус игры - ИИ противников. Ну и игра не эксклюзивна.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 18 мар 2016, 01:09

Если честно, игры очень разные, советую по плюсу скачать драйвклаб и оценить, если чувствуешь не твое, берешь нфс. Хотя плюсовая версия тож норм драйвклаба)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 18 мар 2016, 09:49

euroga
епт, как ты прав мой друг, только проговорил что в завязку пора и на тебе, sony в кошелек мой ПСНовский заглянули шоль, там аккурат подходящая сумма на подписку :wink: ну как терь, ведь ждал скидку эту окаянную! Будем брать наверн... Рубалек как минимум отобъется ещ на скидках по :plus: а то мне при покупке sony всегда напоминают, что я вот не экономлю 300 рябчиков по :plus: :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 18 мар 2016, 11:02

toss_vlg писал(а):euroga
епт, как ты прав мой друг, только проговорил что в завязку пора и на тебе, sony в кошелек мой ПСНовский заглянули шоль, там аккурат подходящая сумма на подписку :wink: ну как терь, ведь ждал скидку эту окаянную! Будем брать наверн... Рубалек как минимум отобъется ещ на скидках по :plus: а то мне при покупке sony всегда напоминают, что я вот не экономлю 300 рябчиков по :plus: :wink:


Всё! Потрачено! Я в :plus:
Или в минусе. Вот умеет же людьми манипулировать! :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Gwynbleidd » 19 мар 2016, 01:45

Подскажите, пожалуйста, новичку, весенняя распродажа тоже проходит в несколько этапов, как и зимняя?
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 19 мар 2016, 02:01

Gwynbleidd писал(а):Подскажите, пожалуйста, новичку, весенняя распродажа тоже проходит в несколько этапов, как и зимняя?

Нет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 19 мар 2016, 08:56

BD_Sem писал(а):Взял сегодня ПС+ по скидке, но с танцами с бубном. Сначала у меня при попытке купить ПС+ со скидкой была недоступна по видимому, что пользовался ПС+ на 2 дня в ГТА5, хотя срок 2 дня давно прошел. Но прочитал в ВК ,как надо сделать вдруг, кто не знает "Надо зайти в стор через писи, потом сразу сделать логаут и снова войти и вуаля подписка со скидкой доступна" и я ее купил.
А теперь вопрос: У меня ПС4 недавно купил сыну и себе и во всех тонкостях не разбираюсь еще и хочу купить гонки так, что мне всзять лучше Need for Speed или DRIVECLUB ? Оговорюсь, что в гонки я вообще никогда не играл ни на каких платформах.


Не фанат гонок, но поиграть могу. Драйвклаб не понравился, хоть и красивый. В нфс не играл, но думаю нормальный.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 23 мар 2016, 15:42

Cегодня добавили скидок по весенней распродаже: Destiny: The Taken King, Evolve, Fallout 4, Just Cause 3, Star Wars Battlefront, The Witcher 3: Wild Hunt.
К вечеру, думаю, добавят эти игры в соответсвующий раздел.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 23 мар 2016, 16:04

Badass_Nt писал(а):Cегодня добавили скидок по весенней распродаже: Destiny: The Taken King, Evolve, Fallout 4, Just Cause 3, Star Wars Battlefront, The Witcher 3: Wild Hunt.
К вечеру, думаю, добавят эти игры в соответсвующий раздел.


Не в курсе, The Witcher 3: Wild Hunt. с допами(сезон пасом) или без?
Стоит брать или ждать нового года? :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 23 мар 2016, 16:23

Скидка на ведьмак без допов. Сам жду скидку на сезонный абонемент с к нему.
Так что как только появится - отпишусь тут :fellow:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 23 мар 2016, 16:35

Badass_Nt писал(а):Скидка на ведьмак без допов. Сам жду скидку на сезонный абонемент с к нему.
Так что как только появится - отпишусь тут :fellow:

Буду ждать. :fellow: :wink:
Параллельно начал в магазине смотретьhttps://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%8c%d0%bc%d0%b0%d0%ba-3-%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0/cid=EP4497-CUSA01440_00-0000000000000004
Как то хитро написано:
Скидка действует до 23:59pm GMT 06-04-2016 (Старая цена: RUB 2,599.00 / UAH 1,025.00)
Также в сочетании 'Ведьмак 3: Дикая Охота' + комплект дополнений.

Это типа попробуйте, ещё и дополнения? :upset:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 23 мар 2016, 16:35

Badass_Nt писал(а):Скидка на ведьмак без допов. Сам жду скидку на сезонный абонемент с к нему.
Так что как только появится - отпишусь тут :fellow:

Скидка есть на Ведьмак 3: Дикая Охота Игра + Комплект дополнений . Сейчас издание стоит 3844 рубликов (было 4799) - стор
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.