Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 16 сен 2015, 10:49

Надеюсь доллар уже вниз грохнется скоро и тогда отлично все будет, тем более ситуация в мире, аховая, в европе скоро хрен пойми что будет в ближайшее время.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 16 сен 2015, 13:43

Судя по сайту psprices.com одного из друзей нашего форума, ценник на многие позиции упал. И это явно не распродажа. Не все так плохо под луной.)))
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 16 сен 2015, 14:12

Zombie писал(а):Надеюсь доллар уже вниз грохнется скоро и тогда отлично все будет, тем более ситуация в мире, аховая, в европе скоро хрен пойми что будет в ближайшее время.

Не грохнется. Тут политический момент. Иначе все начинания по развитию сельского хозяйства и других отраслей промышленности накроются медным тазом. А в текущих политических условиях политика импортозамещения и самообеспечения (смотри, что в Европе и мире творится) является для России главенствующей. Да и основная валюта в стране — рубль, а не доллар. Со временем и Сони это поймет и будет подстраиваться под наш рынок. Как ни крути, а рынок у нас очень перспективный.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 16 сен 2015, 14:36

cupplebree писал(а):Со временем и Сони это поймет и будет подстраиваться под наш рынок. Как ни крути, а рынок у нас очень перспективный.

Долго они подстраиваются. ПК рынок уже давно подстроился, а эти лолики тянут, ждут чего-то.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 16 сен 2015, 15:23

Zombie писал(а):в европе скоро хрен пойми что будет в ближайшее время.

а что там такое? извините, что не по теме... но оч интересно :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 16 сен 2015, 15:25

profet2000 писал(а):а что там такое? извините, что не по теме... но оч интересно :winked:

Беженцы из ближнего востока заполоняют Европу
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yagami » 16 сен 2015, 15:46

cupplebree писал(а):Судя по сайту psprices.com одного из друзей нашего форума, ценник на многие позиции упал. И это явно не распродажа. Не все так плохо под луной.)))

Почему? Сегодня же среда. Как раз очередная распродажа должна быть, как обычно.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Stich » 16 сен 2015, 15:52

Yagami писал(а):Почему? Сегодня же среда. Как раз очередная распродажа должна быть, как обычно.

Да, есть новая распродажа.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yagami » 16 сен 2015, 18:07

Что-то какое-то издевательство сегодня

Зайдите в стор через Виту - распродажа "Экономьте по крупному":
One Piece - 1884
Tales of Hearts R - 1884 (на релизе 1449 стоил)
Hyperdevotion Noire - 1799

:( как не стыдно так распродажу называть... Буду надеяться, что стор криво обновился и будут нормальные скидки.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение novurdim » 16 сен 2015, 18:31

Yagami, это явно фуллпрайсы, не обновили еще. Правда, все равно с виду скидки не слишком интересные.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Yagami » 16 сен 2015, 18:34

novurdim писал(а):это явно фуллпрайсы, не обновили еще. Правда, все равно с виду скидки не слишком интересные.

Там просто под играми указана исходная цена:
Т.е исходная цена у One Piece - 2399
у Tales of R и Noire - 1999

:(
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение novurdim » 16 сен 2015, 18:56

Какие-то нереальные цифры, честно говоря. Втихую снова цены подняли что ли.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 16 сен 2015, 19:07

novurdim писал(а):Какие-то нереальные цифры, честно говоря. Втихую снова цены подняли что ли.

Я же говорю, что подняли на многое. Всякое инди по 900 рублей
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 16 сен 2015, 19:44

Блин, проморгал =( Хотел купить Danganronp-у новую и не заметил, что она уже вышла. Хз теперь ждать ли скидки или очередного повышения цен =(
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение novurdim » 16 сен 2015, 23:37

flashmozzg писал(а):Блин, проморгал =( Хотел купить Danganronp-у новую и не заметил, что она уже вышла. Хз теперь ждать ли скидки или очередного повышения цен =(

Ну, пока у нее 2099, которые и были с самого начала. Но глядя на другие игры, может это дело и до 2399 подскочить скоро.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 16 сен 2015, 23:47

novurdim писал(а):
flashmozzg писал(а):Блин, проморгал =( Хотел купить Danganronp-у новую и не заметил, что она уже вышла. Хз теперь ждать ли скидки или очередного повышения цен =(

Ну, пока у нее 2099, которые и были с самого начала. Но глядя на другие игры, может это дело и до 2399 подскочить скоро.

На самом деле нечто подобное мы видели уже и в прошлом году. Сони снизит цены. С таким прайсом покупать у них будет только Cooler3D. Но даже его кошелек не спасет Сони в России. Просто буржуи не могут еще привыкунть к тому, что дешевый рубль это всерьез и надолго (это политическая, а не экономическая мера). Либо надо уходить с рынка. Но этого они не сделают.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 17 сен 2015, 00:34

Что-то с распродажей непонятное. Крутят что-то и до сих пор нигде не оповестили, что на Grand Theft Auto V для ПС4 скидка
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 17 сен 2015, 00:37

cupplebree писал(а):На самом деле нечто подобное мы видели уже и в прошлом году. Сони снизит цены.

Ну, эт совсем долго ждать человек будет. Я б раскошелился.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Yagami » 17 сен 2015, 00:45

Stich писал(а):Что-то с распродажей непонятное. Крутят что-то и до сих пор нигде не оповестили, что на Grand Theft Auto V для ПС4 скидка

Да.
Сижу жду, рефрешаю страничку евро-блога, сам стор. Всё надеюсь, что скидки нормальные завезут, а не это. Иначе в копеечку всё влетит. Всё равно буду брать что раньше прослопуочил и не купил, ибо уже страшно за будущее цен...

P.S. Хотя тот же Tales of Hearts тогда дешевле карик купить на том же Озоне (кстати там цены снизили на многие игры, хоть и небольшой выбор).
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение nexus_1125 » 23 сен 2015, 10:31

Наконец-то что-то относительно новое на скидке batman -20%
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron