Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 16 мар 2016, 15:01

shobak писал(а):ну вот она стала 1520 для плюса) говорю же - к сегодняшнему сейлу ещё медленно скидки подписчиков подтягиваются

Я эту игру на старте за 1400 покупал..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 16 мар 2016, 16:26

михаил писал(а):ребят, кто нить играл в какие нить мото gp ? )) не поделитесь впечатлением от игры в двоем ? :)

Так себе, средне. Только для ярых фанатов мотоспорта
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 16 мар 2016, 16:27

Badass_Nt писал(а):
shobak писал(а):ну вот она стала 1520 для плюса) говорю же - к сегодняшнему сейлу ещё медленно скидки подписчиков подтягиваются

Я эту игру на старте за 1400 покупал..

Вот и я о том же, прошлым летом подписчикам её по 1000р раздавали.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение михаил » 16 мар 2016, 17:03

не играл ни в мкх ни в инджастис, так вот, они координально разные или отличие только в персонажном составе ?
Аватара пользователя
михаил

 
Сообщения: 4
0

Сообщение pine7 » 16 мар 2016, 17:30

NHL 16 стоит своего?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение frudzy » 16 мар 2016, 18:23

михаил писал(а):не играл ни в мкх ни в инджастис, так вот, они координально разные или отличие только в персонажном составе ?

инджастис больше похож на стритфайтер, геймплей совсем не такой как в мк
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение pine7 » 16 мар 2016, 18:54

михаил писал(а):не играл ни в мкх ни в инджастис, так вот, они координально разные или отличие только в персонажном составе ?


Не слушай его. По крайней мере с 9 1в1.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 11:08

Вопрос по покупке игры InFamous.
Посоветуйте, что приобрести?
Мой внутренний калькулятор, встал перед выбором: :wink:

1 вариант: «inFAMOUS: Второй сын» + «inFAMOUS: Первый свет» - 1299 руб. + Наследие Коула - 311 руб. = 1610 руб.
против
2 вариант: Легендарное издание «inFAMOUS: Второй сын» - 1299 руб. + inFAMOUS First Light - 376 руб. = 1675 руб.

Может кто в курсе, доп. уровень «Наследие Коула» входит в состав первого варианта или это лишнее приобретение?
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss_vlg » 17 мар 2016, 11:19

впринципе не уверен, нужен ли этот доп уровень, стандартного издания мне с лихвой хватило, открытый мир + квест-расследование, завязанный на созданный ради этого квеста сайт, достаточно времени на прохождение занимают. Первый свет скачал бесплатно по +, но так и не поиграл, как бы наигрался в эту тему и до сей поры не тянет. Игра в целом крайне не дурна, но мне редко в дополнения хочется играть. Так же было с блэк флагом, пока играл вся эта пиратская тема перла, собирался дополнение взять, ближе к концу игры откровенно скучать начал, игру прошел, дополнение так и не взял. Та же история с ведьмаком сейчас, уже практически финал, дополнение хоца взять, но игра уже поднадоела, хотя до сей поры некоторые квесты возвращают интерес.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 17 мар 2016, 11:50

euroga

Наследие Коула, лишняя трата денег, сперва сыграй в первый свет. Ток потом второй сын. И то дорого очень, диск купи лучше! Даж диски, дешевле выйдет!

Секонд сан за 600-800 продают, первый свет 300-400 на диске
Последний раз редактировалось Zombie 17 мар 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 11:50

toss_vlg писал(а):впринципе не уверен, нужен ли этот доп уровень, стандартного издания мне с лихвой хватило, открытый мир + квест-расследование, завязанный на созданный ради этого квеста сайт, достаточно времени на прохождение занимают. Первый свет скачал бесплатно по +, но так и не поиграл, как бы наигрался в эту тему и до сей поры не тянет. Игра в целом крайне не дурна, но мне редко в дополнения хочется играть. Так же было с блэк флагом, пока играл вся эта пиратская тема перла, собирался дополнение взять, ближе к концу игры откровенно скучать начал, игру прошел, дополнение так и не взял. Та же история с ведьмаком сейчас, уже практически финал, дополнение хоца взять, но игра уже поднадоела, хотя до сей поры некоторые квесты возвращают интерес.


Zombie писал(а):euroga

Наследие Коула, лишняя трата денег, сперва сыграй в первый свет. Ток потом второй сын. И то дорого очень, диск купи лучше! Даж диски, дешевле выйдет!



Понял, спасибо. Диски, не мой вариант.
Возьму «inFAMOUS: Второй сын» + «inFAMOUS: Первый свет» - 1299 руб., а там посмотрю.
Ещё к Средиземью: Тени Мордора - Золотое издание за 1499 руб. присматриваюсь.
Завтра отпишусь по итогу - откорректирую список покупок, в другой ветке. :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Zombie » 17 мар 2016, 12:06

С первого света начни)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 17 мар 2016, 12:26

Zombie писал(а):euroga
Наследие Коула, лишняя трата денег, сперва сыграй в первый свет. Ток потом второй сын. И то дорого очень, диск купи лучше! Даж диски, дешевле выйдет!
Секонд сан за 600-800 продают, первый свет 300-400 на диске

Zombie Дело говорит. Не стоит эта игра таких денег. Тени Мордора куда как лучше вариант. Я бы смотрел на InFamous только, если бы его за 500-700 рублей продавали, как Ларку. И то вряд ли купил бы.
Еще один хороший вариант - Borderlands: The Handsome Collection. Отличный кооперативчик.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 17 мар 2016, 13:58

Я вот не взял демон соулс на прошлой за 240 рублей, сейчас жалею. Жду мб снова выдадут на неё скидку...
А про тени Мордора - я бы не взял - мне как-то очень однообразно показалось, после смерти заново появляются предводители, да и без смертей тоже (играл на компе)- но может просто не втянулся... ну тут на вкус и цвет....
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 17 мар 2016, 14:06

да над чувствую в завязку уходить до следующей НГ распродажи, а то жадность до добра не доведет :wink: всего так много и все такое вкусное, ажнок цену деньгам теряешь :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 14:10

Badass_Nt писал(а):Еще один хороший вариант - Borderlands: The Handsome Collection. Отличный кооперативчик.


Глянул.
Скорее нет - пока плюс не планирую брать, да и русского языка нет. Пусть в шутере это не главное, но могли бы уж, хотя бы субтитры тиснуть, а то не понятно, за что такой ценник рисуют.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 14:14

toss_vlg писал(а):да над чувствую в завязку уходить до следующей НГ распродажи, а то жадность до добра не доведет :wink: всего так много и все такое вкусное, ажнок цену деньгам теряешь :wink:


Полностью соглашусь, от скидок зудит в одном месте, а на самом деле, игры лягут на "дальнюю полку", так как ещё дохрена не пройдено с предыдущих покупок.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 17 мар 2016, 14:17

euroga писал(а):Глянул.
Скорее нет - пока плюс не планирую брать, да и русского языка нет. Пусть в шутере это не главное, но могли бы уж, хотя бы субтитры тиснуть, а то не понятно, за что такой ценник рисуют.

Ценник получается 700 рублей за одну игру со всеми допами :) Впрочем, я люблю играть на английской озвучке)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение euroga » 17 мар 2016, 14:30

Badass_Nt писал(а):
euroga писал(а):Глянул.
Скорее нет - пока плюс не планирую брать, да и русского языка нет. Пусть в шутере это не главное, но могли бы уж, хотя бы субтитры тиснуть, а то не понятно, за что такой ценник рисуют.

Ценник получается 700 рублей за одну игру со всеми допами :) Впрочем, я люблю играть на английской озвучке)


Конечно же, оригинальный звук, это круто, но одно другому не мешает (о субтитрах), т.к. не всегда разговорный английский успеваешь понять и перевести. Да и словарный запас маловат, а если ещё и на сленге начнут шпрехать, так вообще, тупо пропускаешь.
У меня для PS4 - Borderlands: The Handsome Collection - 1499 руб.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 17 мар 2016, 15:02

euroga писал(а):У меня для PS4 - Borderlands: The Handsome Collection - 1499 руб.

Виноват - 750 рублей за игру :am:
В коллекцию сразу две игры зашиты: Borderlands 2 (включая 7 крупных обнов и гору мелких) и Borderlands: The Pre-Sequel (включая 5 дополнений).
Подробнее тут
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.