Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение toss_vlg » 18 ноя 2016, 09:54

Stich писал(а):
toss писал(а):не хочу вводить в заблуждение, но, есть подозрение, что анч поделили на 3 части не просто так. Может в нг попадут, а может и в :plus: , кто знает... посмотрим.

Есть такие подозрения

flashmozzg писал(а):Хм. Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция (кстати, скопировал название из ps store, и заметил, что у них буква К - английская :wink: ) 1.600 руб, но с плюсом - 1200 р. Плюс закончился, текущий месяц не особо интересен, след. может быть ещё хуже. Стоит ли покупать, как вы считаете?

Конечно стоит. А если не играл до этого, то стоит в двойне

Присоединяюсь, одна из самых удачных покупок моя, кстати тож за 1200, недавно прошел 4анч, уже мысля появилась по кругу ещ раз все пройти
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение brokard » 18 ноя 2016, 10:54

flashmozzg писал(а):Хм. Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция (кстати, скопировал название из ps store, и заметил, что у них буква К - английская :wink: ) 1.600 руб, но с плюсом - 1200 р. Плюс закончился, текущий месяц не особо интересен, след. может быть ещё хуже. Стоит ли покупать, как вы считаете? Время поиграть будет не раньше НГ. (Был бы уже плюс, скорее всего уже бы купил, а так - не уверен, что стоит).

За эту цену три игры нужно брать, особенно плюсовикам.
Дадут их в плюсе или нет, неизвестно. А вот если на НГ со скидкой 50-60%(не факт!) от 999руб., итого 400-500руб. за каждую х 3, то на то и выйдет.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение max_p » 18 ноя 2016, 12:10

ДД! А подскажите пожалуйста пару вопросов (извиняюсь, если кому-то они покажутся тривиальными):

1. Можно ли играть на одной и той же приставке в игру на Первом аккаунте, купленную на Втором аккаунте, установленном на той же приставке? Или игра может запускаться только под аккаунтом, на котором она куплена?

2. Если я купил игру на аккаунте с подпиской PS+ со скидкой дополнительной для PS+. Смогу ли я играть в неё после того, как подписка PS+ закончится?
max_p

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Uberion » 18 ноя 2016, 12:25

max_p писал(а):ДД! А подскажите пожалуйста пару вопросов (извиняюсь, если кому-то они покажутся тривиальными):

1. Можно ли играть на одной и той же приставке в игру на Первом аккаунте, купленную на Втором аккаунте, установленном на той же приставке? Или игра может запускаться только под аккаунтом, на котором она куплена?

2. Если я купил игру на аккаунте с подпиской PS+ со скидкой дополнительной для PS+. Смогу ли я играть в неё после того, как подписка PS+ закончится?


1. Да если второй аккаунт(основной) и активирован (поподробнее об активации). Но нужно иметь ввиду - в обратную сторону работать не будет. Для примера: на одном аккаунте есть N-ое количество игр - и этот аккаунт активирован как основной - следовательно, всем остальным пользователям(остальным аккаунтам) - доступны все N игр основного аккаунта. Но!!! Основному аккаунту не будут доступны игры которые куплены на любом другом аккаунте, имеющемся на данной консоли.
2. Да. Можно играть после окончания срока действия подписки в купленные игры(вне зависимости от типа скидки). "Повиснут замки" (станут недоступны)только на тех играх, которые получены как игры месяца для подписчиков. "Замки" снова пропадут на этих играх как только будет оплачена (возобновлена) подписка.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 18 ноя 2016, 15:11

На Overwatch: Origins Edition скидку сделали 43% с 4400 рублей :am: , теперь стоит 2500 рублей до 28 ноября
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 18 ноя 2016, 18:53

Uberion писал(а):
max_p писал(а):ДД! А подскажите пожалуйста пару вопросов (извиняюсь, если кому-то они покажутся тривиальными):

1. Можно ли играть на одной и той же приставке в игру на Первом аккаунте, купленную на Втором аккаунте, установленном на той же приставке? Или игра может запускаться только под аккаунтом, на котором она куплена?


1. Да если второй аккаунт(основной) и активирован (поподробнее об активации). Но нужно иметь ввиду - в обратную сторону работать не будет. Для примера: на одном аккаунте есть N-ое количество игр - и этот аккаунт активирован как основной - следовательно, всем остальным пользователям(остальным аккаунтам) - доступны все N игр основного аккаунта. Но!!! Основному аккаунту не будут доступны игры которые куплены на любом другом аккаунте, имеющемся на данной консоли.

Вопрос какой-то нечёткий. На какой приставке? На вите не получится - там при смене аккаунтов нужно карту памяти форматировать.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение саша116 » 19 ноя 2016, 17:46

Сегодня пришло на почту :brake:
Черная пятница уже близко . 4д.10ч.10м.
PlayStation Store будут скидки на любой вкус, так что вы не сможете устоять.
http://view.playstationmail.net/?qs=711a04ddb405f9b4620b41869a7eaa85c0560ed2eb861c951409fc3881660ea203dffe8b7ab315e035bbea9ce5a82dc4e4cf2ed88c5940667d886cbacc37ec99d9b8f639e90729d7
Аватара пользователя
саша116

 
Сообщения: 11
11

Сообщение Stich » 19 ноя 2016, 21:06

Черно-пятничный трейлер



Типа намек - не раскатывайте губу :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 19 ноя 2016, 21:12

Как раз скидка на анч закончится. Вот и думай теперь - покупать сейчас, или подождать ЧП.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 19 ноя 2016, 21:15

flashmozzg писал(а):Как раз скидка на анч закончится. Вот и думай теперь - покупать сейчас, или подождать ЧП.

Сомневаюсь, что будет дешевле уже. За 900 р. коллекцию явно не отдадут, когда одна игра столько стоит.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 19 ноя 2016, 21:15

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Как раз скидка на анч закончится. Вот и думай теперь - покупать сейчас, или подождать ЧП.

Сомневаюсь, что будет дешевле уже. За 900 р. коллекцию явно не отдадут, когда одна игра столько стоит.

Ну на них же тоже могут сделать скидки.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 19 ноя 2016, 21:17

flashmozzg писал(а):Ну на них же тоже могут сделать скидки.

:why: На ЧП точно скидки на Анч Кол. не будет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 ноя 2016, 23:36

Посмотрел сейчас на почте сообщение. Какое-то дикое сообщение, на самом деле) Какие-то рожи, которые, наверное, должны заставить меня улыбнуться. Но я только сдерживаю рвотный рефлекс и стараюсь не сломать себе лицо фейспалмом. Напоминает вайн от какого-то, не знаю, современного видеоблоггера, типо Микуса, или кто там сейчас снимает вайны? И для кого эта гифка? Сколько лет этим людям, которым вкатит такая вот реклама распроджи? Что это за стрем? Я не пытаюсь сейчас каким-то Дартаньяном показаться. Просто это сообщение натолкнуло меня на некоторые мысли. Если бы я был маленьким ребенком лет 13, и показал бы родителям это сообщение, они бы не поняли меня. Видеоигры как искусство - где они на этой гифке? Что за рожи? Что-то стоящее нужно преподносить как-то на более серъезных щах, что ли) Тот же МГС. С такими гифками я бы подумал, что там раздают какую-нибудь терарию, да социальные приложения, или что-то такое. Но не игры, большие, красивые, крупномасштабные, с большими бюджетами, блэкджеком и прочим. Драмы какие-нибудь. А это стрем. Типо "посмотрите *щеки в разные стороны* у нас тут МГС ололо, мас эфект, Кратос убил свою семью, а мы мотаем щеками в разные стороны, азазашки". Я к тому, что у них такие серъезные и действительно крутые игры имеются на платформе, а они такой никчемной гифкой решили разбавить сообщение.
Все, WinHex закончил процедуру восстановления файлов :wink: Поэтому и я прекращаю) Надеюсь, что распродажа будет успешной и впредь больше не увижу таких сообщений. Хочу что-то поинтереснее.
Так-то много чего сказал бы еще. Поэтому такой сумбур вначале. Но ни к чему, думаю) Такая срань господня это сообщение. Сони меня удивляют иногда. Сначала прошка, теперь это. Ну прошка ладно еще (второй раз продали то же самое - ок), но это... Пожалуйста.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Vinnypooh_78 » 20 ноя 2016, 00:06

JustAnOrdinaryMann писал(а):Видеоигры как искусство - где они на этой гифке? Что за рожи?
:gigigi: Мда :faceoff:
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение igator » 20 ноя 2016, 00:19

Эх, опять "Up to 60%". По-моему они только до 60 и умеют считать (и то не часто - в основном до 30-50)... При таких ЦЕНАХ и таких скидках устоять-то совсем не сложно будет. :tongue: А 70-90%, что, слабо? :wink: Ведь черная пятница славится именно большими скидками, а не такими же, какие нам скармливают весь остальной год.

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Как раз скидка на анч закончится. Вот и думай теперь - покупать сейчас, или подождать ЧП.

Сомневаюсь, что будет дешевле уже. За 900 р. коллекцию явно не отдадут, когда одна игра столько стоит.

Согласен. Если хочется Uncharted Collection в цифре, то лучше брать сейчас. В следующий раз на нее скидка будет не раньше новогодней распродажи и то, не факт, что скидка тогда будет больше (возможно даже и меньше - а уж если игры с 1 января подорожают, то уже точно дешевле в ближайшее время ее взять не получится).
А если по отдельности все три игры брать (даже со скидками), будет однозначно дороже.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 ноя 2016, 00:30

igator
На какой-нибудь трешачок и 90 может подвезут. Видишь ли, бояться продешевить. Такие гифки специально делают, наверное. Их самые лучшие пиар-агенты. Которые по максимуму стараются оттолкнуть покупателя от товара. Большие цены, страшные гифки. А вдруг они выставят какую-то крупную игру по низкой цене, и тут же со всей планеты сбегутся все, кто хотел поиграть в эту игру, раскупят по низкой цене, и всё, сони никогда не получит своих денег и сгниет в нищете? Они, наверное, предвидят такой исход событий и специально завышают ценники. У них чуйка на это просто. Чуйка.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Uberion » 21 ноя 2016, 10:06

Код Уже забрали
Если кому-то нужна скидка на титанфол2(43%) - напишите в личку, я поделюсь. Срок действия до 24.11.2016
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 21 ноя 2016, 15:28

Озон, Новогодний Подарочный Комплект №8 (DOOM + Call of Duty: Black Ops III + Destiny: The Taken King. Legendary Edition) (PS4) 5 500 рублей.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 21 ноя 2016, 17:57

Прям жду эту среду, интересно, дадут скидок годных на виту?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение shobak » 22 ноя 2016, 15:40

Там же судя по таймеру в письме - четверг.
Аватара пользователя
shobak

 
Сообщения: 44
53

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.