Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 14:02

Подскажите, начал выбирать:
1) Assassin's Creed IV Black Flag Standard Edition 753 руб., к нему есть Season Pass за 506 руб. Подразумевается что он всё в себя включает?
2) Assassin’s Creed Единство - 899 руб. Допов нет, кроме оружейного?
3) Assassin’s Creed Chronicles Трилогия за 623 руб. Это ответвление, игра-платформер, допов нет.
Ничего не пропустил?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Gwynbleidd » 26 сен 2016, 14:14

brokard писал(а):Подскажите, начал выбирать:
1) Assassin's Creed IV Black Flag Standard Edition 753 руб., к нему есть Season Pass за 506 руб. Подразумевается что он всё в себя включает?
2) Assassin’s Creed Единство - 899 руб. Допов нет, кроме оружейного?
3) Assassin’s Creed Chronicles Трилогия за 623 руб. Это ответвление, игра-платформер, допов нет.
Ничего не пропустил?

1)Сезонник включает все вышедшие дополнения, как сюжетные(к примеру, про Адевале), так и всякие безделушки.
2)У Единства из платного только оружие и кредиты HELEX. Есть бесплатное дополнение "Падшие Короли", которое можно скачать с PS Store.
3)Всё верно.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 14:24

Gwynbleidd писал(а):2)У Единства из платного только оружие и кредиты HELEX. Есть бесплатное дополнение "Падшие Короли", которое можно скачать с PS Store.

Судя по количеству пакетов с кредитами, Единство на мультиплей заточен, оружие видимо туда же или одиночная тоже норм?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 26 сен 2016, 14:35

Из Мульта там только некоторые миссии и то их можно и в одиночку проходить(Если я ничего не забыл). Одиночная норм - но я до конца так и не дошел, т.к. мне показалось в целом нудновато, а вот расследования понравились (Есть что-то общее с ведьмаком)- но всё субъективно (на любителя). Флаг и синдикат мне лично больше нравятся...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Kusok Dobra » 26 сен 2016, 15:19

Если кто побывает на Игромире и ему "посчастливится" и выпадет ненужная скидочка на Need for Speed, Fallout 4 или DOOM то я буду очень признателен, если поделитесь или же захотите превратить "прекрасный акт альтруизма в дурацкий обмен услугами")
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Gwynbleidd » 26 сен 2016, 16:27

brokard писал(а):
Gwynbleidd писал(а):2)У Единства из платного только оружие и кредиты HELEX. Есть бесплатное дополнение "Падшие Короли", которое можно скачать с PS Store.

Судя по количеству пакетов с кредитами, Единство на мультиплей заточен, оружие видимо туда же или одиночная тоже норм?

HELEX, если не ошибаюсь, нужны для кача оружия и одежки(или для покупки оружия/одежки, если внутриигровых денег не хватает). Все миссии в Юнити можно пройти и в соло, но некоторые, по желанию, в ко-опе. ДЛС'шное оружие - просто доп. оружие. Одиночка скучновата, сюжет лично мне не понравился - слишком банален. Честно говоря, после Черного Флага, только Изгой цепанул, Синдикат всё так же был банален до ужаса. Но зато в Единстве есть красивый Париж(да и в целом графончик хороший), новые анимации фрирана и интересная боевка - только из-за этих трех вещей и возвращаюсь периодически.

P.S. если сравнивать Единство и Синдикат, то лично я бы отдал голос за Единство, ибо хоть и фигово оптимизировано, но зато атмосферно, с большими толпами народа, которые порезли в Синдикате в угоду производительности, красивыми интерьерами домов, в большинство из которых можно зайти(что опять же вырезали из Синдиката) и более продуманной боевкой(не двукнопочной, как в предыдущих частях и не тупое закликивание, как в Синдикате). Ну а сюжет ни в одной, ни в другой игре не впечатлил.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 16:35

Kusok Dobra писал(а):Если кто побывает на Игромире и ему "посчастливится" и выпадет ненужная скидочка на Need for Speed, Fallout 4 или DOOM то я буду очень признателен, если поделитесь или же захотите превратить "прекрасный акт альтруизма в дурацкий обмен услугами")


Они наверняка все без допов и похожие цены в рублях, на них уже были.
И сдаётся мне, что после выставки на эти игры по акциям в ПСН, будут такие же цифры.
Так что много не потеряешь, если акт не произойдёт. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 26 сен 2016, 16:42

brokard писал(а): Они наверняка все без допов и похожие цены в рублях, на них уже были.
И сдаётся мне, что после выставки на эти игры по акциям в ПСН, будут такие же цифры.
Так что много не потеряешь, если акт не произойдёт. :laughing:


Полностью согласен))) Но все же, если вдруг у кого-то найдется не нужный скидон, то для меня это будет отличным поводом к приобретению игры :) Да и ждать скидок долго не придется.

P.S.: к тому же, за просьбу не бьют, а я не рассчитываю, что обязательно у кого-то будет не нужный ключик :laughing:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 16:55

Kusok Dobra
Ну тогда осталось трясти москвичей и гостей столицы, в период проведения выставки, неравнодушных к просьбе геймера. Дабы не оставили сей призыв без внимания и свершился чудесный акт, и снизошла на них благодать! :winked:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 26 сен 2016, 18:05

brokard писал(а):Kusok Dobra
Ну тогда осталось трясти москвичей и гостей столицы, в период проведения выставки, неравнодушных к просьбе геймера. Дабы не оставили сей призыв без внимания и свершился чудесный акт, и снизошла на них благодать! :winked:

Хаха))) Трясти не намереваюсь))) Но надежды на "прекрасный акт" или какой либо другой, подобным ему, останутся со мной до конца (Игромира и +-неделька)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 18:57

А че дают то? я в деревне не юзаю, вижу скидки юбиков до 6-го, пока не выбрали, сын орет бери потрошителя а блэк флак уже наигрался, эх я б в его годы тока и паратствовал, но у них теперь другая тема. Там как потрошитель не маньячит?, а то как бы и скажу, а не прокатило по платежу - брейся пацан!
P.S. эх осталось обманывать недолго совсем
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 28 сен 2016, 13:38

Предложение недели Одни из нас
М.Б. Ещё на что скидки добавят...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение pine7 » 28 сен 2016, 15:14

Uberion
Наконец-то! Заценим шедеврик :fellow: Я полтора года ждал такой цены :lol:
Кстати, не успела выйти NHL 17, как дали 20% скидки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 28 сен 2016, 15:28

Uberion писал(а):Предложение недели Одни из нас
М.Б. Ещё на что скидки добавят...

Вот это цена. Вот это достойный подгон :brake: Всегда бы такие цены на предложениях недели :agree: Да и вообще, всегда бы такие цены :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 28 сен 2016, 16:51

Наконец-то! Заценим шедеврик :fellow: Я полтора года ждал такой цены :lol:
А я, к сожалению, на 3 давно уже прошел =)
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Uberion » 29 сен 2016, 09:11

Скидки на некоторые игры юбисофт в 1 с интерес
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение bulletsss » 02 окт 2016, 07:45

На почте и код погашения.
Погасите эксклюзивный код ваучера ниже при оплате покупки в PlayStation Store, чтобы сэкономить 35% на Homefront: The Revolution.*
Предложение заканчивается 10 октября в 01:59 (МСК).
Ценник выходит 2600, а в видеоиграх скидон через полчаса закончится 1990 на диске, акция снова в школу, там много еще чего по акции. 6990 Либерталия коллекционка Анча! а какой на старте кипиш был :rofl:
http://videoigr.net/index.php?cPath=126_128&actions=25&sort=2a&page=1
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 03 окт 2016, 10:07

Дум и Фолаут в 1 с интерес за пол цены
Вот только непонятно почему фол для бокса в 2 раза дешевле...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 03 окт 2016, 10:33

На озоне:
Tales From The Borderlands 465 рублей
Call of Duty: Black Ops III 1107 рублей
UPD: На фоллаут и Дум в ДНС тоже акция
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение frudzy » 03 окт 2016, 12:42

Badass_Nt писал(а):На озоне:
Tales From The Borderlands 465 рублей
Call of Duty: Black Ops III 1107 рублей
UPD: На фоллаут и Дум в ДНС тоже акция

Выкрутили ценники, 775 и 1846 соответственно
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.